Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 42

Тема: Автоматика на распашные ворота

  1. #16
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Ну хотя бы Радуга, но у них дороговато. Есть другие, но я ссылки пока свои сохраненные не могу найти
    я тАк думаю...

  2. #17
    Могу предложить свою схему авт открывания распашных ворот. Оочень дешево. Порядка 100 уе включая 2 пульта. Работает уже 4 года Нареканий нет.

  3. #18
    Сорри перечитал... Двусмыслено написано Я сделал себе систему и обошлась она 100 уе. могу подарить идею Кстати она подходит не только для ворот

  4. #19
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Сергей
    Сорри перечитал... Двусмыслено написано Я сделал себе систему и обошлась она 100 уе. могу подарить идею Кстати она подходит не только для ворот
    Конечно, дари. Интересно.

  5. #20
    Так вот Ворота у меня тяжелые. 4000 ширина 2300 высота проема. Метал 3мм уголок тоже 50 по моему. Точил петли сам по понятиям с масленками и шариками внутри. Да и варил сам Но суть не в этом. Есть такие приводы для поворота спутниковых антен. Стоят порядка 20 уе за штуку. Номинальное усилие 250кг Мне один подарили просто. Там датчик хола полетел. Они приводы уже со встроеными концевиками. Т.е. крайние точки выставляются. Осталась простейшая геометрия открывания. И Пустяковая схемка на автоматику + покупной радиоканал 100гр И вуаля Работает сие вопреки скептическим ожиданиям друзей уже 4 года минимум 2 раза в день. Скорость открывания от 20 до 40 сек. Изза разного напряжения Поставлю стаб будет 25 стабильно. Если снег до 10 см ворота отгребают его сами

  6. #21
    Да кстати когда нет света все это работает от АКб старой. И при открытии еще автоматом свет включается в гараже

  7. #22
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    это шаговик.... унего момент такой что может и сами ворота согнуть...особоенно есл иот антены.
    точно , Сергей имеет связь с разведкой нашей или со связистами )

  8. #23
    Там вообще можно простенькую автоматику подпаять Защиту по току. Тогда при повышении нагрузки соответственно повышении тока. защита будет отсекать питание. Я и хотел для безопасности да как то руки не дошли. Кстати это обычные приводы продаются везде где спут антенами торгуют. И вовсе я не шпион Просто хобби у меня такое Люблю когда все автоматичесски работает

  9. #24
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    аналогично ...я уж грешным делом подумал что ты про механизацию больших тарелок..те что по 6-8 метров зеркала )
    там такие привода - мама не горюй ) правда управление у них специфичесоке так как это всетаки шаговик.

  10. #25
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    А, я на кухне распашные дверки на модулях - автоматические сделаю...

  11. #26
    Узнавал в Мегадоме в какой-то конторке примерную стоимость автоматики на распашные ворота, сказали около 700 евро.

  12. #27
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    та ну нафиг.
    распашным самим по себе много меньше цена.
    Вонр сделай как Сергей делал.

  13. #28
    Пока не нашел таких двигателей, если кому-то попадется сообщите плиз.

  14. #29
    И совсем не нужно ничего искать... Я же дал на водку Любая фирма торгующая спутниковыми тарелками и комплектующими. У одной из них, магазин напротив входа в круг, на радио базаре. Цена привода думаю $25- 30 не больше. Ну а с геометрией все просто. Если что обращайтесь.

  15. #30
    А да. Там их 3 типоразмера. У меня стоят средние. Поскольку один был подарен. И другой покупал такой же. Усилие 250 кг у них.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. распашные ворота или ролет
    от Alina в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 09:47
  2. Электрика, Автоматика, Электофурнитура
    от brand в разделе Партнеры ДомФорума Акции и Скидки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2011, 10:20
  3. Автоматика теплиц
    от Олег Гуслич в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 17:41
  4. Автоматика на ворота
    от rombikk в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 21:42
  5. гаражные ворота
    от Vano в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 16:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •