Показано с 1 по 13 из 13

Тема: А скоро Новый Год!

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    А скоро Новый Год!

    Прогнозы-Гороскопы-Предсказания? Какого животного вообще год? А-вдруг он реально последний? 2012 Майи обещали концом своего календаря - а нашего?

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Наступающий год Дракона...должен быть хороший год
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  3. #3
    У меня уже есть символ будущего года, причём в живом виде

    2012 год – год Синего (Черного) Водяного Дракона. К тому же, это еще и високосный год. Астрологи дают советы, как встречать Новый год: в чем встречать 2012 год, каким должен быть новогодний стол и вообще весь новогодний праздник.

    2012 год рекомендуется встретить в семейном кругу, активно и с большим позитивом. Для такой встречи просто необходимы игры, азарт и постоянное движение. Организация нового года потребует от Вас большой творческой отдачи. Старые розыгрыши, песни и шутки недопустимы. Задобрите Дракона свеженькими идеями. Громкая музыка, иллюминация должны быть обязательно.

    В чем встречать 2012 год – главный вопрос для всех женщин. Итак, Новый год встречать лучше в водных цветах: голубой, синий, черный. Так как это год Дракона, то допустимы и его любимые цвета – красный, зеленый. Яркий или даже вызывающий наряд придется по вкусу творческому Дракону. Подойдет всё блестящее и переливающееся. Если от 2012 года вы ждете влияния и власти, идеальным станет зеленый наряд с оранжевыми аксессуарами. Тем, кто мечтает обрести внутреннюю гармонию в Новом году, лучше всего остановить свой выбор на голубом, синем, зеленом цветах. Мечтаете о деньгах – выбирайте черное с золотым. Если Ваша работа связана с творчеством, то успех Вам принесет желтый, черный, оранжевый цвета в наряде. Красный, зеленый или фиолетовый новогодний наряд должны выбирать те, кто мечтает найти свою вторую половинку в 2012 году.

    Сверкающие драгоценности, необычный маникюр и макияж – отличный выбор. Прическа на Новый год должна быть украшена яркими прядями. Прекрасно подойдет лак для волос с серебристыми, золотистыми, бронзовыми блестками. С открытыми плечами и глубоким декольте в наряде легко можно использовать спрей или крем для тела со сверкающими частицами.

    Новогодний стол 2012 года принимает всё, что Вы можете себе позволить по финансам. Одинаково хороши для Дракона будут и восточные блюда, и обычные куриные окорочка. Не забудьте включить в меню фруктовые салаты. Новогодний стол точно угодит Дракону, если на нем будет «горящее» мясное блюдо или «горящее» мороженое, фрукты. Для этого вам понадобится горящее спиртное и немного тренировки по инструкции перед новогодней ночью. Единственное, чего не примет новогодний стол 2012 года, – это полуфабрикатов, консервантов, несъеденнего ранее, заранее приготовленных, не единожды промороженных продуктов.

    2012 год особенный не только потому, что он високосный. Астрологи считают его кармическим годом. Не забудьте за несколько минут до полуночи мысленно сказать «спасибо» уходящему году Кролика, вспомните все хорошее. А с началом боя курантов подумайте о хорошем будущем, обратитесь ко всему доброму, справедливому. Настройтесь на то, чтобы дарить свою любовь окружающим в 2012 году. Она непременно вернется сторицей.

    По традиции мы встречаем Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января. Астрологический новый год, год Дракона, наступит в ночь на 23 января 2012. Поэтому не забудьте организовать добрый семейный праздник, пусть и небольшой, еще и в эту ночь. Тогда 2012 год непременно принесет Вам желанную удачу и всеобъемлющее счастье!

    ---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:03 ----------

    2012 год - год воды, поэтому для украшения используйте морскую тематику (например, ракушки, морские звезды). Не забудьте про фигурку Дракона, она будет сиволизировать приходящий год. Лучше, что юы фигурка была сделана из дерева, керамики или хрусталя.

    ---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:11 ----------

    Гороскоп (общий) на 2012 год Дракона:
    Новый 2012 год - год Дракона. Нелегкий год. Но и важный и успешный год! Год сражений и побед. Идите смело вперед! Если Вы что-то откладывали "на потом", то именно сейчас то время, когда надо все решить и сделать. Тянуть больше не стоит. Год Дракона - как для осуществления важных планов.
    КРЫСА - год Дракона - очень удачен для нее. Она может быть в этот год спокойна
    БЫК - Не надо забывать, что останавливаться нельзя! Хотя внешне все благополучно, это можно все потерять. Спасает только движение вперед!
    ТИГР - Нелегкий год для ТИГРА, главное найти правильную точку опоры и тогда все будет хорошо.
    КОТ - Внутреннее спокойствие и озабоченность личными делами спрасет КОТА от внешних волнений.
    ДРАКОН - Триумф! Лучший год! Год побед!
    ЗМЕЯ - То, что всегда удерживаем ЗМЕЮ от ненужного беспокойства - ее мудрость. Это поможет и на этот раз.
    ЛОШАДЬ - Хороший год для ЛОШАДИ. Есть возможность показать себя во всей красе.
    КОЗА - Найдет много интересного в разных областях и сможет соединить в правильную комбинацию найденное. Удачный год.
    ОБЕЗЬЯНА - Получит удовольствие от года. Куда Дракону без ОБЕЗЬЯНЫ?
    ПЕТУХ - Все, что кажется обычным в другие года, в этом году будет значимым. Хороший год для заключения брачного союза!
    СОБАКА - Трудности года будут пугать СОБАКУ. Иногда не стоит идти на пролом, а лучше выбрать свой путь.
    СВИНЬЯ - Этот год слишком нарядный для нее. Спокойствие и тишина влечет СВИНЬЮ. Но данный год даст много пищи СВИНЬЕ.

    ---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:12 ----------

    Обои на рабочий стол - Драконы
    Последний раз редактировалось КотейкО; 21.11.2011 в 02:07.

  4. #4
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    слушайте, а кто что знает про высокосный год? нельзя начинать строить дом или замуж там выходить, а?
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  5. #5
    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    слушайте, а кто что знает про высокосный год? нельзя начинать строить дом или замуж там выходить, а?
    Ирунь и то и другое, ещё нельзя вселяться в новую квартиру и ваабсче...лучше довериться внутренней интуиции и восприятию

  6. #6
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Так, я попрошу!
    У Сани НГ скоро (глянул в свой органайзер ... там до НГ столько ещё надо успеть сделать, что со словом "скоро" оно не гармонирует ни разу) ...
    У Руни строить нельзя начинать в высокосном ... Шо за угнетающие темы ?

  7. #7
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    ну да, до конца года еще 41 день, с сегдняшним, замуж, положим еще можно успеть, а вот дом построить вряд-ли
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  8. #8
    а я вьеду в 2012 !!!
    пы.сы.из опыта- спешила выйти первый раз замуж не в высокосном (1988году,успели расписать 26декабря1987г ...а сбежала от этого....через 2 года

  9. #9
    Вот и я о том же. Заморачиваться не стоит.

  10. #10
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Кстати да, имею опыт закладывания фундамента в декабре, чтобы начать до высокосного.
    Сейчас по гуглоспутнику глянул - фундамент на месте Больше никаких строений так там и не появилось и не появится уже явно
    Судя по гугломапе вагончик строительный - и тот рассыпался Хотя начало было положено по всем феншуям ...

  11. #11
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Высокосный год "всё нельзя" это забабоны - наоборот "Зя" и еще как. Я столько славных дел наделал в высокосные года - о-оооооо!!!!

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:34 ----------

    Мне тут про Високосные приметы понравилось
    Как Задорнов про приметы ... "Нельзя на ночь мусор выкидывать - я знаю одно ... если его не выкинуть на ночь ... то на утро он завоняется"

  12. #12
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    А продолжать-то хоть можно?
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  13. #13
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    2012 Майи обещали концом своего календаря - а нашего?
    Это они просто не знали, что в календаре страничку можно переворачивать
    А про приметы вот, для тех, кто в них верит :
    Последний раз редактировалось xamgelo; 24.11.2011 в 09:44.
    я тАк думаю...

Похожие темы

  1. Здравствуй Йолка Новый год
    от svetlan-ka в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 13:18
  2. Х-Фактор новый Сезон!
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 20:54
  3. Кто на МТС? Новый прикольный тариф..
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 17:38
  4. Придумал новый биз. - Зацените.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 23:01
  5. У нас новый трансформатор. Ура.
    от D.T.George в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 11:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •