Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 118

Тема: Хоровод вокруг шкафов с заходом в чуланчик

  1. #1
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Хоровод вокруг шкафов с заходом в чуланчик

    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    А этанолом этот народ не сможет котлы топить!
    Еще чего

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    А для "лахов" если позволяет , то гардеробную комнату со стелажами и т.д.
    Надо так проектировать, чтобы позволяло, лучше спальня 13 и гардеробная 7, чем спальня 20 и в ней "одоробало" в виде шкафа купе, занимающего чуть ли не четверть помещения и ИМХО ну никак его не украшающего, как ни извращайся с дизайном этакого монстра.
    я тАк думаю...

  2. #2
    Так я о чем. Мне вообще у буржуев подход нравится, поносил, отдай -пусть и в Украине поносят.У меня у родителей на двоих три комнаты, в каждой комнате по шкафине и все забито до упора. Говорю выкинь, неее пусть будет.Ужас

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    и в ней "одоробало" в виде шкафа купе, занимающего чуть ли не четверть помещения
    Ну и нафига туда одороболо такое ставить???? Или я-также могу сказать - а нафига выгораживать столько отдельных гардеробных - где относительно купе место и эффективное пространство используется вообще очень глупо?!

  4. #4
    Почему, если квадратную по периметру гардеробную сделать, то туда знаш сколько купЭ можно всунуть
    А если серьезно, то гардеробная рулит на квадратов 9 .Для семьи достаточно .

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:36 ----------

    А как Вам такой вариантец?


    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------

    Этот для моря вообще бомба

  5. #5
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    относительно купе место и эффективное пространство используется вообще очень глупо?!
    Эт почему еще? Варианта гардеробных два:
    1) вдоль стены, функциональность как минимум та же, что у купе, только еще внутрь зайти можно и глаза не мозолят эти ужасные зеркальные или с разрисованные двери
    2) если есть возможность - квадратная, тогда любое купе просто тихо, очень тихо, курит в стороне.

    Видел правда вариант купе, который бы меня устроил, но там цена такая, что дешевле гардеробную забить самыми дорогими прибамбасами для хранения
    я тАк думаю...

  6. #6
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Эт почему еще? Варианта гардеробных два:
    1) вдоль стены, функциональность как минимум та же, что у купе, только еще внутрь зайти можно и глаза не мозолят эти ужасные зеркальные или с разрисованные двери
    2) если есть возможность - квадратная, тогда любое купе просто тихо, очень тихо, курит в стороне.

    Видел правда вариант купе, который бы меня устроил, но там цена такая, что дешевле гардеробную забить самыми дорогими прибамбасами для хранения
    Сделали 2 гардеробные. Сейчас мне уже сделали наброски мебели для них. Мне оень нра! А вот купе, действительно, на любителя.

    ---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:00 ----------

    Мне нравится, что в гардеробную можно зайти, одется там, чего не скажешь о шкафе-купе. И спальня остается спальней, а не переодевалкой.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  7. #7
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    А как Вам такой вариантец?
    Верхний очень хорош. Особенно когда сделаешь спальню 25+ метров, а потом не знаешь, как обставить.

    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Мне нравится, что в гардеробную можно зайти, одется там, чего не скажешь о шкафе-купе. И спальня остается спальней, а не переодевалкой.
    Совершенно верно
    я тАк думаю...

  8. #8
    Там нужно еще передний шкаф двухсторонний сделать, что бы на одну и вторую сторону и одну дверь для входа.Вот думаю, если свою спальню не отдадим под детскую, то так сделаю.

  9. #9
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    А я б его только внутрь сделал, неча над кроватью полки громоздить. Над кроватью картину там, гобелен какой, да мало ли еще чего, в зависимости от стиля. Но полки - внутрь.
    Одна дверь хорошо с точки зрения практичности но проигрывает в плане дизайна.
    я тАк думаю...

  10. #10
    Это да...но сколько того дизайна.Больше выдумываешь, чем его нужно, чем проще тем лучше....Но почему то не всегда выходит. Нужно вовремя уметь остановиться...
    Если не равносторонний треугольник делать, то одна дверь будет в тему.

  11. #11
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Ну какой там дизайн, скорее эстетика и гармония. Ну вторую дверь можно и фальш сделать
    я тАк думаю...

  12. #12
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    У меня у родителей на двоих три комнаты, в каждой комнате по шкафине и все забито до упора. Говорю выкинь, неее пусть будет.Ужас
    Отец мой недавно говорит "Машину продать хочу ..."
    Я говорю "Это ещё зачем, не понял?"
    Ответ меня убил: "Мешает зайти в гараж!"
    И не дай бог намекнуть, что можно выкинуть какой-то хлам из гаража ...

  13. #13
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Если не равносторонний треугольник делать, то одна дверь будет в тему.
    Согласен, но тогда один угол будет слишком острым. Хотя, если вход сделать возле него, а кровать сместить ко второму углу... Тут уже малюваты надо, так не скажу даже...
    я тАк думаю...

  14. #14
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    только еще внутрь зайти можно
    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Мне нравится, что в гардеробную можно зайти
    Та не вопрос! Действительно многим нравится куда-то заходить - рас нравится - значит нравится - входит-и-выходит-замечательно выходит (с) Ослик Иа.

    За счет именно этого прохода - площадь используется не рационально. Перед шкафом ты стоишь в комнате, на площади этой комнаты - просто нужно открыть дверь шкафа . Ну про ужасные зеркала ... ну-не-знаю ... вампиры боятся зеркал - так в кино показывают - да-и почему именно зеркала? Есть куча других фасадов и вариантов.

  15. #15
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Я не боюсь зеркал Я боюсь такого "дезигна" в принципе. И с зеркалами и с пескоструйными рисунками и почти все остальные... Я ж говорил - видел только один вариант приемлемый, но за ооочень большие деньги.
    Многим просто не нравится, когда шкаф стоит в комнате и занимает в ней много места.
    У нас гардеробная была еще в "хрущевке", кто знает, в трехкомнатных есть такая кладовочка между спальнями, в принципе для этого и предназначенная видимо проектантами изначально. Только вот наш народ такое с трудом воспринимает. Лучше хламом забить, как моя теща и наверное 90% народа с такими помещениями поступили
    Так вот после этой гардеробной никаких даже мыслей о возможном наличии шкафов не возникает. Хотя она была малюсенькая...Ну исключение - в продолговатой комнате сделать шкаф во всю торцевую стену. Но это уже не совсем то будет, потому что я его сделал бы глубоким и в него бы тоже сделал вход
    я тАк думаю...

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. динамика цен вокруг вас
    от ubn в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 18:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •