Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: Nikon Coolpix S9100 Как мнение?

  1. #1

    Nikon Coolpix S9100 Как мнение?

    Присматриваю новый фотик.
    Вот один из вариантов Nikon Coolpix S9100 Black .

    Матрица 1/2.3", 12.1 Мп / Зум: 18x (оптический), 4x (цифровой) / поддержка карт памяти SD / LCD-дисплей 3" / HD-видео / питание от литий-ионного аккумулятора / 104,8 x 62,0 x 34,6 мм, 214 г / черный
    Как мнения и отзовы?

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Бери сразу зеркалку.

  3. #3
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:29408 там всего то 20 страниц

  4. #4
    Реально дороговаты, да и габаритные размеры большие. Но конечно разница по качеству фото огромная.Но это уже более для проф.фото.

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:29408 там всего то 20 страниц
    Не ну почитать, эт завсегда можно. А форуму хорошую тему сделать, для разговора

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Я перестал часто фотать как купили зеркалку - вот просто лень брать эту дуробалу, расчихлять, целиться и т.д. - подобным Canon-ом фотал всё и часто - маленький удобный - клац и готово

  6. #6
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Я перестал часто фотать как купили зеркалку
    Я знаю, кто начал, как только ты перестал

  7. #7
    Вот и я о том же. В детстве занимался фотографией(Было фотиков от смены до Зенита и Киева)и реально знаю , на сколько они не удобны в переноске.
    Вот и хочется взять именно не плохую мыльницу, что бы , что то среднее...

  8. #8
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Я давно расходы на мыльницы вычел и прибавил к расходам на коммуникаторы Его вместо мыльницы и использую давненько. Но я не фанат фотографии вообще.
    За последние 2 года практически единственное, что снимал - часы приёма на разных кабинетах, чтоб не записывать и не запоминать

  9. #9
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Вот и хочется взять именно не плохую мыльницу, что бы , что то среднее...
    Ну-да - удобно в карман джинсов ложится - фоты нормальные - всю стройку своей мыльницей зафотал и после стройки, а тут вопрос - брать здоровенную штуку когда куда-то едем или нет? Взяли только потому-что рыб своих в аквариуме надо фотать.

    И еще - компактным фотиком не привлекаешь к себе внимание - клац-клац-клац, а тут как достанешь сей прибор - все начинают делать о-оооооо - причесываться и не натурально улыбаться

  10. #10
    Телефоны отпадают однозначно ибо я просто их убиваю.Нет у меня в характере: в чехольчик, тряпочкой протер, да еще залез в краску по локти к примеру, кто звонит, что пол часа руки отмывать. А так у меня военный Дуос самсунг, кинул в грязь, пыль да и не жалко.
    Фотать реально люблю, но фотохудожеством заниматься просто нет времени....может со временем.

  11. #11
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Вот пол-часа назад - думаю - шо-та рыб своих не фотал давно - подошел к аквасу, посмотрел на фоторужье на столике - передумал и свалил

  12. #12
    И еще - компактным фотиком не привлекаешь к себе внимание - клац-клац-клац, а тут как достанешь сей прибор - все начинают делать о-оооооо - причесываться и не натурально улыбаться
    Есть такое, но самые классные фотки получаются именно неожиданные...без натянутой улыбке на собантуе. ЧТо бы сделать именно "живую" фотку нужно потратить будь здоров времени...

  13. #13
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Есть такое, но самые классные фотки получаются именно неожиданные...без натянутой улыбке на собантуе. ЧТо бы сделать именно "живую" фотку нужно потратить будь здоров времени...
    Это-я-рас 500 жене своей сказал - не понимает - думает, что все должны обязательно смотреть в обьектив и притырошно лыбиться

  14. #14
    Не это пластмасса... не естественно.
    А вот например зафотать втихаря кого то актвно рассказывающего или показывающего чего либо, с неповторимым выражением лица..Вот это дело, сразу начинаешь вспоминать а что????
    А так глянул на фотку, это бух на Новый Год, ага, были Вася, Петя , Света... скучно и не интересно

  15. #15
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Телефоны отпадают однозначно ибо я просто их убиваю.Нет у меня в характере: в чехольчик, тряпочкой протер, да еще залез в краску по локти к примеру, кто звонит, что пол часа руки отмывать. А так у меня военный Дуос самсунг, кинул в грязь, пыль да и не жалко.
    А я, можно подумать, педант Периодически роняю-разбиваю-давлю-топлю их Но оно всегда под рукой для фото, а мыльница ?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Розетки - мнение уже живущих в своем доме
    от InSAn в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 18:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •