Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 67

Тема: Кто на Фейсбуке имеет эккаунт?

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Кто на Фейсбуке имеет эккаунт?

    Есть большая просьба - у кого есть на фейсбуке страничка - поклацайте по кнопкам которые вначале каждой темы мол "стать другом" и мол "Мне нравится" . И если ваще не в-лом - зайдите в фейсбук с форума - вверху кнопочка с логотипом фейса.

    Надо проверить как фейсбук на посещаемость повлияет. Я его опять на форум воткнул


  2. #2
    У меня практически никак. Либо нужно торчать там кому-нибудь... но, может быть, сдесь сработает. Я нажала

  3. #3
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Саня ... Что живущим на Украине делать у фейсбуке том ?
    Вчера, кстати, пару раз замечал, что тормозит прогрузка страницы, т.к. браузер ждёт ответ от фейсбука (но в строке состояния ответ ждало от facebook.net почему-то).
    Если что и вешать - так одноклассники или вконтакты (хотя меня безбожно злит, когда я вижу, как на сайтах по кукам вконтактов парсит мои данные, т.е. будь у меня реальная страница вконтактах - на стороннем сайте получается можно иметь статсу посетителей с именами и фамилиями, вот славно ... а это ж почти расстрельная статья с 1 числа и явное нарушение приватности вообще в целом).
    Последний раз редактировалось Vavilen; 21.12.2011 в 20:23.

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Саня ... Что живущим на Украине делать у фейсбуке том ?
    Сань - ты-чо? Даже самого Азарова показали с планшетом в руках и он в фейсбуке умеет сам . Если серьезно - то "наших" там предостаточно. Однокласники это уж сильно не прилично весить и контакты тоже

  5. #5
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Ну не знаю, даже Мне в принципе чужды все эти соц. сети, да я и думал, что всем уже надоело давно

  6. #6
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, даже Мне в принципе чужды все эти соц. сети, да я и думал, что всем уже надоело давно
    Я тоже так думал - ну-я есть на одноклассниках - но туда ни ногой - уже года три . И ваще не понимаю - шо с этим фейсбуком нада делать??? Смотрю как баран на эти "Стена" и хз. шо еще - API быстро настроил на форум и всю тех-часть - а-шо там нада дальше делать полезного - в упор не вижу . Просто выяснил, что пока не будет 60 "друзей" у форума - он не будет показываться как самостоятельная страница. Вчера его поставил - сегодня глянул - 7-мь заходов оттуда

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от IrinaSt Посмотреть сообщение
    У меня практически никак. Либо нужно торчать там кому-нибудь... но, может быть, сдесь сработает. Я нажала
    О-оооо!!!
    А-что конкретно нажала?

  7. #7
    Лайкнул

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:06 ----------

    Влиять ФБ будет только в случае , если кто то сильно раскрученный(то есть которого читают) на фейсбуке, будет в свою ленту посты с форума лепить.Иначе ни как

  8. #8
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Лайкнул

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:06 ----------

    Влиять ФБ будет только в случае , если кто то сильно раскрученный(то есть которого читают) на фейсбуке, будет в свою ленту посты с форума лепить.Иначе ни как
    Пасиб Леш за разьяснение - тэээккксссс - хто у нас сильно раскрученный? Признавайтесь .

    Ну заходы оттуда пошли, щя еще рас гляну сколько.

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:11 ----------

    Посмотрел:

    Днем было 7-мь, сейчас 8-мь .

    Тут с булкой не совсем все просто - опция есть за заплаченные деньги за лицензию .
    Прямое слияние с фейсбуком - т.е. юзер с фейсбука заходит на форум без рега - вернее авто-рег и наоборот - форум в полной своей функциональности - вот как есть - висит на фейсе - только она пока привязан к моему эккаунту - как 60 друзев будет - то станет автономным. Мне вот интересно как воно буит? Там Барак Абама висит и Путин - даже Азаров

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

    А еще вопрос - вы видете внизу окна редактирования месседжа - в смысле когда пост на форум создаешь - видите галку "отправить в фейс"?

  9. #9
    Не...... они в твиттере висят.Щас проверим

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

    Есть галка и подсоединение есть.Все работает

  10. #10
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Не...... они в твиттере висят.Щас проверим
    Леш ... главное там Азаров с планшетом умеет

    Леша ты зафрендился?

  11. #11
    А как ты по аку зовешься?

  12. #12
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    А как ты по аку зовешься?
    А хз. я там такого понаписывал Саня Хомер (Lghomer) мне так оно отображается - вот и интересно - с кем можно задружить с форума? Со мной лично или с ДомФорумом?

  13. #13
    Да у тебя только подписка висит. А другом, как то не получается.
    Подсоединение с ФБ тоже работает, только матюкается на протокол

  14. #14
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Да у тебя только подписка висит.
    Переведи?

    А другом, как то не получается.
    Что именно - может-я там чегото не настроил?

    Подсоединение с ФБ тоже работает, только матюкается на протокол
    Что конкретно пишет?


  15. #15
    Глянь ради прикола с Твитера заходы были?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что имеет КПД выше 100%.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 00:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •