Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Морозильная камера - на что обращать внимание при выборе?

  1. #16
    как говорит мой знакомый, самое важное - это эксплуатация прибора. если правильно им пользоваться и ухаживать, то работать он будет долго. так что обращайте внимание не столько на фирму, сколько на габариты и дизайн, а все остальное зависит от хозяина.
    Последний раз редактировалось Виллька; 01.06.2016 в 19:21.

  2. #17
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    А будет ли Вам известно,Уважаемая,что морозильных камер,ларей нет ноу фрост?
    Мне это известно. А я про лари ничего и не говорила, у меня вертикальная модель.
    Спасибо за беспокойство.

  3. #18
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от katenka501 Посмотреть сообщение
    Мне это известно. А я про лари ничего и не говорила, у меня вертикальная модель.
    Спасибо за беспокойство.
    Не надо сыпать жалобы... Если-бы я обнаружил ваш пост-спам первым - то просто-бы забанил, а модератор терпеливо потер прямой линк

  4. #19
    а почему нет ноу фрост, я вот тоже на днях в магазины заглядывала, определяюсь с выбором морозилки отдельной и там пару моделей присутствовало, где писалось, что система ноу фрост. или это я чего-то не понимаю? уже губу раскатала, что как и с холодильником проблем не будет. посвятите меня,а то мне выбор очень важен в этом вопросе.

  5. #20
    Цитата Сообщение от Zvezdo4ka Посмотреть сообщение
    а почему нет ноу фрост, я вот тоже на днях в магазины заглядывала, определяюсь с выбором морозилки отдельной и там пару моделей присутствовало, где писалось, что система ноу фрост. или это я чего-то не понимаю? уже губу раскатала, что как и с холодильником проблем не будет. посвятите меня,а то мне выбор очень важен в этом вопросе.
    У меня, кстати, тоже такой вопрос. Была в двух магазинах. почти все модели -ручная разморозка. Это что их нужно будет часто размораживать как старые советские холодильники?

  6. #21
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Галинка81 Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, тоже такой вопрос. Была в двух магазинах. почти все модели -ручная разморозка. Это что их нужно будет часто размораживать как старые советские холодильники?
    Мы вам тут не мешаем общаться?не?.....вот надо было это всё в магазине и спросить.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  7. #22
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Мы вам тут не мешаем общаться?не?.....вот надо было это всё в магазине и спросить.
    ну вообще вроде как форум и создан для общения ))Думала мне кто-нибудь тут подскажет из личного опыта пользования морозилкой, а то консультанты в магазине иногда меньше нас знают.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помощь в выборе ворот и автоматики для дома
    от Vladimir в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 240
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 23:36
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 17:57
  3. Запотевает камера наружная.
    от Lghomer в разделе Защита-Безопасность-Соседи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 00:02
  4. 1-я камера септика пьет воду. Загадка века?
    от Lghomer в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2008, 16:23
  5. Внимание! Акция!
    от Pe_Na в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 11:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •