Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Эксклюзивная флешка

  1. #1

    Эксклюзивная флешка

    Доброго вечора всім! Ось флешку почав робити:

  2. #2
    ПрикольноУ тебя ж Влад гравер есть, напыс нужен модный какой

  3. #3
    Так думаю над цим Недавно у вільну годину пробував гравером малювати, як у вас в підпису: Тяжело , но можно Але думаю латунь вставити спереді, бракує металу!

  4. #4
    Ниче тренеруйся)) Дерева у нас слава Богу(УПЦ) хватает

  5. #5
    Не все дерево йде Провірив що вільха, сосна тріскають Під рукою був канадський клен він показав себе добре

  6. #6
    Бук , дуб тоже пойдут.Да и Вильха с сосной нормально ...Главное подобрать , что бы структура была не "крученная"

  7. #7
    Не було нормального матеріалу і канадський клен не погано дивиться. Просто фото малої якості....

  8. #8
    Мне кажется, что латунь на благородном дереве будет лишней, я бы сказал вульгарной.
    Жуткий зануда из болота

  9. #9
    Мені теж так здається але там спереду виглядає не дуже



    На фото замітно нерівність верху, це особлива вмятина під великий палець Спереду хочу чимось закрити може кусочком дуба?
    Последний раз редактировалось Влад_@; 14.01.2012 в 21:29.

  10. #10
    Да, спереди нужно максимально уменьшить зазоры.
    Жуткий зануда из болота

  11. #11
    И где нибудь снизу, я бы сделала гравировку мелким шрифтом Design by Vlad дальше твоя фамилия
    А гравировку по какой тематике хочешь делать?

  12. #12
    Думаю не надпис а малюнок Може і надпис.... Зазори мабуть чимось закрию тобто деревом

  13. #13
    Деревом это правильно...
    Жуткий зануда из болота

  14. #14
    Ты Влад, для начала отшлифуй грани хорошенько. Можно вообще овальные сделать. И просто по контуру выемку или пару симметричных полос

  15. #15
    Шліфувати ще буду фінішно, поки що шліфував зернистістю 200... А полоси, то які?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •