Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 79

Тема: aukro.ua Осторожно!!! Есть пострадавшие

  1. #1
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    aukro.ua Осторожно!!! Есть пострадавшие

    Открыть данную тему меня вынудило странно-непонятное отношение администрации одного очень известного аукцион-ресурса. Решил пока не светить название, но для защиты своих прав и прав пострадавших от "кидка" на площадке этого ресурса людей готов на любые законные действия.
    И так, предлагаю пострадавшим отметиться в этой теме, а потом все вместе и примем решение что делать дальше.
    Для не форумчан - я участник под ником ivityuk.
    Более конкретно, чуть позже.

    -----
    Игорь - я тему переименовал, на меня все валите если-что, т.к. вижу, что кидалово глобальное, может кто-то с поисковиков зайдет и присоединится. - Хомер -
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Капитан - а сколько кинуто народу еще не понятно?

  3. #3
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Подсчитать можно, но пример только по одному лоту
    http://aukro.ua/akciya-199grn-nokia-...233659257.html
    "27 пользователей купили 41 лотов" т.е. 199 грн. умножить на 41 человека равно 8159 грн., а они выставляли около 20 лотов.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Подсчитать можно, но пример только по одному лоту
    "27 пользователей купили 41 лотов" т.е. 199 грн. умножить на 41 человека равно 8159 грн., а они выставляли около 20 лотов.
    Не понял, а чего их еще не забанили? Я-б на такую Нокию сам-бы клюнул, за 200 грн.

  5. #5
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    У меня ситуация следующая. Я зарегился с пол-года тому назад, покупал по мелочи -ножики, часик, самое дорогое - станок ЛиЛоуд американский для зарядки патронов за 640 грн. А тут подчиненный пацан захотел купить б/у ноут, я его и соблазнил купить на а...ро. Провели сделку, выиграли в среду 28 марта. Я его еще и уговорил заплатить наперед, хотя он предлагал "наложным платежем". Продавец еще вышел по мылу на связь, сказал что отправит сможет только в понедельник и ...пропал. Админы морозятся - ждите ответа, а чего ждать. Нужно срочно ар5стовывать счета. Только если в милицию обратиться серьезный интернет ресурс, думаю, движуха будет по-быстрее, чем если какой-то дядя Вас с водокачки. Вот и решил - собрать народ обиженный и побороться за правду.
    Как-то так.

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Не понял, а чего их еще не забанили? Я-б на такую Нокию сам-бы клюнул, за 200 грн.
    Саня, продавец выставлял лот в большом количестве(много экземпляров -не знаю как правильно назвать) т.е. типа СП для покупки в Китае. ПонЯл?
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  6. #6
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Саня, продавец выставлял лот в большом количестве(много экземпляров -не знаю как правильно назвать) т.е. типа СП для покупки в Китае. ПонЯл?
    Ну если облажался продавец один и тот-же на другом лоте - так надо чего-то предпринять со стороны администрации в смысле.

  7. #7
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    "Они" готовили аферу, явно. Лоты были классные - кроме мобилы, что ты видел, были планшеты, ноутбуки классной конфигурации(я на такой клюнул), нет-буки. Короче, в аферу вовлекли не одну сотню людей не на один десяток гривен. Вот и думай, должна администрация отвечать за кидок или нет? При службе безопасности! Мне народ звонил уже с Закарпатья, Луганска, ты ж представляешь масштабы!!!

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:50 ----------

    Закон "О защите прав потребителей". Читать всем пострадавшим.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  8. #8
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Игорь - я не понимаю почему не закрыли еще действующие лоты? Я-б зашел без твоей инфы и был-бы еще +1 в виде меня.

  9. #9
    У меня таже история,друзья попросил заказать несколько телефонов,ну вопщем всё как всегда,договорились с продавцом,деньги перечистлел,и связь апрервалась,сечас незнаю как смотреть друзьям в глаза. Нужно отдавать свои деньги. А поповоду дешового телефона,так он на том сайте так и стоит от 200,до 350гр. В зависемости от того где находитса. Я думаю нужно на даный саит подавать в суд,поскольку они немогу защетить сайт от аферистов,кроме того,я им три раза написал,а они неразу неответили.

  10. #10
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от makar787 Посмотреть сообщение
    а они неразу неответили.
    Так может это от них и кидалово??? Дембельский акорд типа.

  11. #11
    Да нет,я недумаю что ето они,просто они незнают что ответить,они наверника сами неожыдали такого поворота событий,да и еслиб ето были они,бралибы рыбу покрупнее. По моих подщетах они ворвали около 50000 тысяч,но возможно и намного больше. Кажется что стоит милицыонерам роскрыть ето дело,номер банковскои карточки есть,а там и вся информацыя.

  12. #12
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Lghomer, я бы не торопился Аукро прописывать в черный список.Потому и не озвучивал ресурс. Может вернешь название темы?
    Был еще один звонок, люди по-немногу начинают осознавать что нужно себя защищать. Конечно можно и плюнуть на пару/тройку сотен гривен, но я так не думаю.
    Завтра с утра попробую дать первые советы.
    ЗЫ.Саня, подумай о моем предложении, плз. Может вс5е вместе, включая СБ ресурса вычислим аферистов.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  13. #13
    Я тоже думаю что ето просто так оставить нельзя,нужно найти етих аферистов любой ценой,и заставить заплатить их по щетам. Я уже поднял все свои связи,и надеюсь что в скором времени мы сможем посмотреть аферистам в глаза.

  14. #14
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Lghomer, я бы не торопился Аукро прописывать в черный список.
    В твоем старт посте есть ремарка от меня по поводу назвы темы . Там сказано, что ответственность на мне. Да и назва согласно факту - "есть пострадавшие" - надеюсь все разрулится и переместим - пока я вижу, что администрация тупо молчит... а это не гуд - два слова пострадавшим "ждите разбираемся" многих бы успокоили.

  15. #15
    согласен,на душе сталобы легче. А им тупо пофиг.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обережно(осторожно) Самбур Андрій(Андрей)
    от captain Grey в разделе Черный Список
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 12:49
  2. Осторожно - риэлторы-мошенники
    от urtechnologis в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 11:51
  3. Осторожно, клещи!
    от Натали в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 17:47
  4. Необычная архитектруа (осторожно много фот)
    от Lghomer в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 14:58
  5. Аквариумисты у нас есть?
    от Lghomer в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 20:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •