Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Спасённые жизни и счастливые истории.

  1. #1

    Сообщение Спасённые жизни и счастливые истории.

    Начну тему с жуткой истории. Это не единственный случай издевательства над животными. В последнее время люди ожесточились, нация деградирует, сердца черствеют, психика нарушена до такой степени....Я не понимаю и никогда не пойму, как можно быть такой жестокой тварью! Извращённость ума хомосапиенс вышла за все пределы.
    Я не буду описывать все издевательства, которые применяют уроды, сердце разрывается от боли.

    Апика...ребёнку от роду месяцев 4-6. Её облили горючей смесью и подожгли. Волонтёру случайно удалось спасти животное. Сейчас животное находится в клинике на лечении. Из за деформации кожи на лбу, верхние веки не закрываются. Ей капают глазки, она пытается нижними веками моргать, прикрывает глазёнки лапками. На боку так же рана от ожога. Не смотря на всю человеческую жестокость, в ней не умерло доверие к людям, она очень ласковая, разговорчивая, нежная.
    Сегодня побывали в клинике, нам её вынесли. Я не могла оторваться от этого ребёнка. Она обнюхала мне всё лицо, при этом громко мурчала и ещё что то говорила на своём кошачьем языке, тыкалась головой в ладонь и требовала ласки, лапочками обняла руку и не хотела отпускать.
    Я от всей души желаю ей выздороветь и больше не встречать на своём пути жестокость!
    Врачи обещают ей сделать пластику, для того, чтобы глазки могла сами полноценно открываться и закрываться полностью.

    На фото она кажется более крупненькой, на самом деле кроха, кожа да косточки и местами шёрстка. В любящей семье Апика из гадкого утёночка превратится в прекрасного лебедя!

    Вот несколько сегодняшних фотографий.








  2. #2

    Re: Спасённые жизни и счастливые истории.

    Всем привет от Апули! Волей судьбы этот комочек теперь живёт у нас. Ребёнку сделана нужная операция, теперь она может полностью моргать глазками, открывать и закрывать их. С Марочкой бесятся. Надеюсь новая жизнь ей нравится.










Похожие темы

  1. Не выдуманные истории про наших питомцев
    от olgaupyr в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 14:54
  2. Есть ли кризис в вашей жизни?
    от nikon в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 18:16
  3. Мысли о жизни в доме
    от Ugushka в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 12:57

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •