Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Шуруповерты 220V сетевые Отзывы

  1. #31

    Re: Шуруповерты 220V сетевые Отзывы

    Все правильно- если взять в руки советскую дрель 600 ватт/600 об/мин патрона, то она не только руки вывернет,а и ноги...

  2. #32
    Эта моделька из китайцев неплохая, но слабенькая по крутящему моменту. Я сейчас работаю DWT, недавно появился. Двигатель постоянного тока питается от сети переменного через плату трансформации. Очень мощный редуктор, 2-х скоростной. Удобно что есть блокировка вала (меняю биты и сверла одной рукой). Реверс тоже на корпусе, не ломается так, как на шуруповертах с обычной кнопкой от дрели. В руке сидит как родной, корпус с резиновыми вставками. Корпус крепкий. Я доволен, немного дороже китайцев, но того стоит.
    Последний раз редактировалось Виллька; 10.08.2013 в 14:33.

  3. #33
    Цитата Сообщение от orange Посмотреть сообщение
    Эта моделька из китайцев неплохая, но слабенькая по крутящему моменту. Я сейчас работаю DWT, недавно появился. Двигатель постоянного тока питается от сети переменного через плату трансформации. Очень мощный редуктор, 2-х скоростной. Удобно что есть блокировка вала (меняю биты и сверла одной рукой). Реверс тоже на корпусе, не ломается так, как на шуруповертах с обычной кнопкой от дрели. В руке сидит как родной, корпус с резиновыми вставками. Корпус крепкий. Я доволен, немного дороже китайцев, но того стоит.
    Кто недавно появился?
    Жуткий зануда из болота

  4. #34
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Кто недавно появился?
    Игорь, ссылочка была удалена, так как автор в посте название не указал, а сразу так....опа, ссылка на всё.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  5. #35
    Я так и подумал .
    Жуткий зануда из болота

  6. #36
    Пользуюсь Фиолентом, но он действительно шуруповерт. То есть, шпиндель 1/4 под биту. В ЦЕЛОМ МОДЕЛЬ НЕ УБИВАЕМАЯ, единое держатель бит, моментально выходит из строя, приходится подсовывать фольгу от сигарет, что бы бита не вылетала.
    У метабовцев, дрели интересно реализованы, патрон откручиваешь и пользующийся встроенным в шпиндель шестигранником под биту 1/4.
    В целом у сетевых, та же проблема, что и аккумуляторных. То есть сама трещотка, регулирующая силу кручения и реверс. Больше особо ломаться нечему.

  7. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    5
    Хочу поделиться своим опытом использования Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 12-2 BD. Покупал полтора года назад в каждый сам найдёт для себя, где купить. С Ув.Виллька. Дали в довес набор бит. Покупал, так как надо было собрать мебель в новой квартире. Отработал отлично. После этого еще дал другу собрать кухню ну ы + еще так, по мелочи дома что то кручу. Очень нравится. Два аккумулятора в комплекте, так что "передохнуть" не дает. Короче всем могу советовать!
    Последний раз редактировалось Виллька; 11.06.2015 в 14:52.

  8. #38
    Заблокирован
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от bud_sasha Посмотреть сообщение
    каждый сам найдёт для себя, где купить. С Ув.Виллька.
    Конечно правильно!!!! Если кто-то советует дешевый хороший магазин, то это же плохо, правда???? Конечно каждый сам найдет, только можно найти дешевле и дороже!

  9. #39
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от bud_sasha Посмотреть сообщение
    Конечно правильно!!!! Если кто-то советует дешевый хороший магазин, то это же плохо, правда???? Конечно каждый сам найдет, только можно найти дешевле и дороже!
    Если Вы хотите что то прорекламировать,пож-та, в Объявления!
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  10. #40
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от bud_sasha Посмотреть сообщение
    Если кто-то советует дешевый хороший магазин, то это же плохо, правда????
    Если "кто-то" с первых постов шмалит прямые линки и рекламу - то-этот-кто-то я ваще с ходу в бан послаю.

  11. #41
    Та х/з, вот как прилипли в руки ш/верты аккумуляторныен Метабо 10 лет назад, так и не отлипают. Есть и сетевой, но таки неудобен этот шнур, да и с оборотами проблема- если Метабо сверлит и при 2000 об/мин, что иногда удобно и полезно, то сетевой- 1200 максимум. Вот и висит на гвоздике до исправленния...

  12. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Если "кто-то" с первых постов шмалит прямые линки и рекламу - то-этот-кто-то я ваще с ходу в бан послаю.
    Пошли себя на хуй, придурок. ТЫ гниль, и форум ваш гниль, вот и загнивайте тут!

  13. #43
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от bud_sasha Посмотреть сообщение
    Пошли себя на хуй, придурок. ТЫ гниль, и форум ваш гниль, вот и загнивайте тут!
    И пошел саша... в буд-у - там ему и гавкать

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Нужны отзывы.
    от ganster в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 15:16
  2. Котел Вулкан, отзывы?
    от maks в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:50
  3. Сорняки, шуруповерты и надежность быт-техники
    от Skillful в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 19.06.2010, 18:11
  4. Praktiker. Отзывы
    от nikon в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 13:41

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •