Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Продажа рассады. Саженцы. Одесса.(огурцы,помидоры,пер ец...)

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165

    Продажа рассады. Саженцы. Одесса.(огурцы,помидоры,пер ец...)

    Надо чем-нибудь засадить 6 соток огорода.
    У кого - нибудь есть проверенные продавцы рассады помидоров,огурцов,перца... клубники, малины, смородины... плодовых деревьев?
    Привоз и то что продаётся на трассах естественно не интересует-100% обдурят.
    Планируется кустиков 500 помидор, кустиков 250- перец, 250- баклажаны, ну и остального по немногу.

    Рассаду огурцов -помидор к примеру я знаю где можно заказать, а вот остальное...?
    Выкладывайте явки-пароли-телефоны-цены. Так будет легче ориентироваться


    Рассада помидоры-огурцы 9 ст. Черноморской дороги. Ул.Троллейбусная 9. тел.49-43-45 Тамара.

    Заказал 500 кустов рассады помидор -Микадо. (желтая-красная). Ориентировочная цена 2 гр. кустик.
    Последний раз редактировалось Lghomer; 22.04.2013 в 19:41.

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Игореня - может на нас Микадо возьмешь? Нам пару кустиков. Мы ясен пень заплатим

    Мы обычно на Ильичевской дороге берем в сезон - там дед есть проверенный на Газ-оне бортовом - лет 15-ть там торгует рассадой.

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Игореня - может на нас Микадо возьмешь? Нам пару кустиков.
    Да не вопрос - конечно возьму, только пару кустиков понятие растяжимое. Ты конкретней можешь сказать сколько надо?
    Просто хочется посадить той старой микадо что была ещё лет 30 назад, а не то, от которого только название осталось. А эта тетка, что тел. скинул сестра моего соседа. Ей лет 80 уже и всю жизнь занимается огурцами - помидорами и рассадой. Так что 99% возьму то, что хочу.

  4. #4
    Народ! Где и почем в Одессе или пригороде продается рассада петуньи? Мой эксперимент с собственной рассадой не удалсЯ!
    ПС. На киевской трассе вечером цена была по 7 грн. , но выбор никакой .
    Жуткий зануда из болота

  5. #5
    Построил на даче три грядки, хочется что-то посадить, например клубнику и помидорики . Может кто подскажет проверенных продацов рассады?
    Жуткий зануда из болота

  6. #6
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Построил на даче три грядки, хочется что-то посадить, например клубнику и помидорики . Может кто подскажет проверенных продацов рассады?
    Игорь, мы всегда покупаем рассаду помидориков, огурчиков и перца у проверенного деда на Ильичёвской трассе. Но Вам наверное это не с руки. туда нужно всегда пораньше приезжать. вот сегодня были мы в 11.30 и уже огурчиков не было. купила сегодня микадку, а позавчера черри.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Игорь, мы всегда покупаем рассаду помидориков, огурчиков и перца у проверенного деда на Ильичёвской трассе. Но Вам наверное это не с руки. туда нужно всегда пораньше приезжать. вот сегодня были мы в 11.30 и уже огурчиков не было. купила сегодня микадку, а позавчера черри.
    "Пораньше" это во сколько и торгует ли он по будним дням? А еще как его опознать и где именно на Ильичевской трассе?
    Жуткий зануда из болота

  8. #8
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    "Пораньше" это во сколько и торгует ли он по будним дням? А еще как его опознать и где именно на Ильичевской трассе?
    Игорь, я так думаю, что с часиков 8-9 они там стоят. Если ехать с Таирова, по правой стороне в сторону Ильичёвска, крытый , бортовой Газон. Этот дед стоит самый последний, его там видно. У них даже какая то красная тряпка на борту. Они каждый день там. И на майские тоже будут, я спрашивала сегодня. Это не далеко до поворота на СухЛиман. Возле него какой то шлагбаум.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  9. #9
    Цитата Сообщение от moldigal Посмотреть сообщение
    Рассада помидоры-огурцы 9 ст. Черноморской дороги. Ул.Троллейбусная 9. тел.49-43-45 Тамара.

    Заказал 500 кустов рассады помидор -Микадо. (желтая-красная). Ориентировочная цена 2 гр. кустик.
    а возможен ли мелкий опт, кустов 20-30?
    Жуткий зануда из болота

  10. #10
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Игорь, я так думаю, что с часиков 8-9 они там стоят. Если ехать с Таирова, по правой стороне в сторону Ильичёвска, крытый , бортовой Газон. Этот дед стоит самый последний, его там видно. У них даже какая то красная тряпка на борту. Они каждый день там. И на майские тоже будут, я спрашивала сегодня. Это не далеко до поворота на СухЛиман. Возле него какой то шлагбаум.
    у меня картографический кретинизм . Выезжаю из города, поворачиваю направо перед Маршалом, слева кладбище, дальше заправка, потом развилка - налево в сторону ин-та Таирова, направо через рельсы в Сухлиман, и там же базарчик со всякими разностям - это он?
    Жуткий зануда из болота

  11. #11
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    у меня картографический кретинизм . Выезжаю из города, поворачиваю направо перед Маршалом, слева кладбище, дальше заправка, потом развилка - налево в сторону ин-та Таирова, направо через рельсы в Сухлиман, и там же базарчик со всякими разностям - это он?
    Игорь, всё правильно. Только вы не доезжаете немного базарчика со всякими разностями. От этого Газона до базарчика где то с метров 500. дедок последний с рассадой.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  12. #12
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    а возможен ли мелкий опт, кустов 20-30?
    Возможен.Смотрю Сане уже помидора не нужна. Просто я могу взять не 500 кустов -а 520 -530 и тебе будет ближе взять у меня, чем куда-то ехать.Там кроме красной -желтой Микадо есть "Президент" и ещё какие-то сорта.Так что думай. Мне не трудно взять больше. Планирую забирать заказ 2 мая. Думаю отдаст по полтора рубля, хотя посмотрел по трассам торгуют по той-же цене.

  13. #13
    Цитата Сообщение от moldigal Посмотреть сообщение
    Возможен.Смотрю Сане уже помидора не нужна. Просто я могу взять не 500 кустов -а 520 -530 и тебе будет ближе взять у меня, чем куда-то ехать.Там кроме красной -желтой Микадо есть "Президент" и ещё какие-то сорта.Так что думай. Мне не трудно взять больше. Планирую забирать заказ 2 мая. Думаю отдаст по полтора рубля, хотя посмотрел по трассам торгуют по той-же цене.
    Спасибо, думаю, что все же сам подскочу к Тамаре завтра вечером, т.к. вроде бы есть возможность поехать на дачу вечером 30-го. А что будет 2-го - х.з.
    ПС. Позвонил, приятная женщина, просила присылать к ней еще покупателей.
    Жуткий зануда из болота

  14. #14
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165
    Блин Одесситы - засада
    Срочно нужно кустов 20, а лучше 100 рассады огурцов, любых сортов -опылителей. В этом году делал рассаду с новой партии семян Родничок F1, специально засылал гонца в Тирасполь за семенами. Вот он привёз-кусты уже по 2 метра и прут заразы одними огурцами совершенно без пустоцвета.(если не считать штук 20 захудалых цветочков которые я с трудом нашел).При чем та-же картина ещё в 2 теплицах где высаживалась рассада с этих семян. А это ещё более 1000 кустов. И шо теперь делать?
    Может у кого-то есть рассада каких-то сортов и есть лишнее, или подскажите где взять?

  15. #15
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165
    Как-же это я про своих-то забыл.
    Может кому то надо на шару семян помидор? http://forumodua.com/showthread.php?t=2668379&page=1
    Кто не зарегистрирован на од.юа- пишите здесь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •