Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Помогите выбрать моющий пылесос!

  1. #1

    Вопрос Помогите выбрать моющий пылесос!

    Пожалуйста, помогите выбрать моющий пылесос с аквафильтром для квартиры!
    Напольные покрытия в квартире - в основном ламинат и плитка. Очень хотим купить моющий пылесос, и обязательно с аквафильтром. Сейчас пользуемся обычным мешковым, надоело уже глотать пыль и менять мешки(((
    Такой пылесос - вещь не дешевая, поэтому хочется сразу купить качественный. Уже почти месяц выбираем между разными производителями: Karcher, Thomas, Zelmer...
    Везде разные отзывы, не можем ни на чем остановиться. Если у кого-то есть опыт использования моющего пылесоса, поделитесь, пожалуйста!

  2. #2
    Ага, реклама! А хотелось бы все-таки получить правдивые отзывы!

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Katty Посмотреть сообщение
    Ага, реклама! А хотелось бы все-таки получить правдивые отзывы!
    Вы сами с собой разговариваете? какая реклама?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  4. #4
    Да нет, разговорами сама с собой вроде не грешу)))Реклама от Яндекса, появилась под моим первым сообщением сразу после того, как я его написала. Тоже в виде сообщения со ссылками на интернет-магазины по продаже техники. Странно, что вы ее не видите!

  5. #5
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Katty Посмотреть сообщение
    Да нет, разговорами сама с собой вроде не грешу)))Реклама от Яндекса, появилась под моим первым сообщением сразу после того, как я его написала. Тоже в виде сообщения со ссылками на интернет-магазины по продаже техники. Странно, что вы ее не видите!
    Я её вижу, это нормально
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  6. #6
    Да, кстати, и покупал на http://и с ходу рискуешь пойти в бан /Хомер/ Не смотря на скачки курса нашел отличную цену. Так что рекомендую
    Последний раз редактировалось Lghomer; 19.12.2014 в 14:37.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Купили свой первый моющий пылесос) Выбрали фирму Thomas, да фирма не из дешевых, но решили, что экономить не будет, все таки не на год покупаем, да еще и ребенок маленький, в доме нужна идеальная чистота.
    После простенького, конечно, небо и земля. Все переживала, что фильтры эти, пока отмоешь, время и усилия. А оказалось все очень просто, меняешь воду и все.Даже воздух в доме, после уборки этим пылесосом другой какой-то, что ли более свежий)
    Про другие марки ничего не могу сказать, опыта использования не было. Но Thomas -
    Очень классный. Не царапает паркет, у него колесики прорезиновые, да и после уборки влажной, пол практически сухой.
    А за модель забыла написать, у нас Parkett Prestige.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    У нас моющий пылесос Thomas Vestfalia,хорошо убирает,мощный и качественный.По поводу того что плохо высасывает воду не знаю,у нас двое маленьких детей и кто то что то переливает,все пылик убирает нормально.Жене нравится влажна уборка,говорит что более качественная,как по мне так и сухая ничего.Не знаю ,наверно наш пылесос не новинка уже,пользуемся им долго,но нам все подходит.Вроде сестра жены покупала не так давно пылесос Thomas что то там для аллергиков вроде,и ей понравился.А вообще поищите в интернете на форумах может кто что посоветует.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Да слышала про эту серию для аллергиков,для более тщательной уборки,много сейчас отзывов неплохих,но он не моющмй!!!!А я хочу именно моющий!Понимаю конечно что и в сухую можно хорошо убрать,но моющий это классно,не только для пола но и для мебели,окон,мягкого уголка.Но в этих новых для аллергиков так хорошо что фильтры такие мощные стоят и аквабокс ..

  10. #10
    у меня Самсунг SC15H4030V ничего сверхъестественного, но меня устраивает)))

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    у нас Томас и у родителей тоже, очень довольны этой маркой. брали модель Vestfalia, отличный пылесос, мощный, удобный, нас в нем все устраивает, качество на твердую 5

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Хочу моющий и не сильно тяжёлый!Самсунг ваш моющий?А ваш Томас?Какие есть реальные недостатки?

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Берите либо Керхер либо Томас ,на сегодняшний день эти две фирмы заслужили доверие!Вообще хорошо выбирать производителя ,который специализируется на чем то одном!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лама Посмотреть сообщение
    Берите либо Керхер либо Томас ,на сегодняшний день эти две фирмы заслужили доверие!Вообще хорошо выбирать производителя ,который специализируется на чем то одном!
    Мы тоже купили томас теперь, по акции в розетке, без акции так и не решились бы. У нас он с мешком с самыми обычными насадками,похож на внешне на оранжевый только с другой комплектностью. Попользуюсь напишу подробнее что и как.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лама Посмотреть сообщение
    Хочу моющий и не сильно тяжёлый!Самсунг ваш моющий?А ваш Томас?Какие есть реальные недостатки?
    Наверное все относительно. Наш не очень тяжелый и не самый большой. Разбирается и моется быстро, моет прилично и мощности в нем достаточно. Все, что нужно в нем есть. Можете у них на сайте подробнее его посмотреть.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выбрать унитаз
    от nafanya в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.01.2016, 17:55
  2. Помогите выбрать унитаз в сталинку (вертикальный слив)
    от lena090688 в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 18:31
  3. Помогите выбрать электрокамин!!!
    от GladiatoR-13 в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 02:51
  4. Помогите выбрать кровельный материал.
    от Crazi Kot в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 23:29
  5. Робот пылесос.
    от Дилайт в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 19:45

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •