Результаты опроса: Что Будет с Майданом 2013???

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Политики Заболтают и Сами разойдутся

    4 40.00%
  • Добьются своих Требований

    2 20.00%
  • Применят Силу под любым Предлогом и Разгонят

    4 40.00%
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
Показано с 391 по 394 из 394

Тема: #ЕВРОМАЙДАН #АТО #ВОЙНА

  1. #391
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    В цьому році світова спільнота відзначає одночасно сумну і радісну річницю - 70 років закінчення Другої СВітової війни.
    Ось знайшов цікавий матеріал, що стосується совєцьких міфів про цю страшну подію і хочу поділитись з шановним товариством.
    Пять главных советских мифов о Великой Войне

    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  2. #392
    у нас тоже была война,в 92, и я её запомнил.
    мне навсегда запомнилась эта категория людей которые легко оскотиниваются ненавистью под воздействием пропаганды.
    это они попав в зону боевых действий мучают,насилуют и убивают детей. и я опять вижу этих нелюдей со своим хамским и снисходительным общением,агрессией к оппоненту.,всегда почему то из медийного пространства зомбилэнда.
    в жизни самое важное не стараться убить врага,близкого,брата и или не умереть самому, а НЕ ОСКОТИНИТЬСЯ. вы этого не понимаете так как никогда не были на войне. вы всего лишь зомби насмотревшиеся бреда из зомбоящика.
    только не надо мне пересказывать эту пиндоскую ахинею/фантазию про самообстрелы и т.п.,я знаю как все происходит в реальности а не в кино/зомбоящике. всегда живодерствют психи которые собираются под националистическими лозунгами и особенно пришлые,у которых нет родных в обстреливаемых домах.
    через час после первого обстрела местные жители собираются и требуют оружия все кто могут ходить/ползать,это было ещё в июне/июле 14 на донбассе. это чтоб вы перестали верить в российские войска и что это имеет значение.

    представьте что кто то пришел и убил вашего ребенка, что вы сделаете? вот нацики/хунтисты пришли и убили на донбассе сотни детей,теперь вам никогда не вымолить эту кровь!
    да вам можно внушить любую чушь,но запомните ПРОЙДЕТ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И ВЫ ЗАБЬЁТЕ СЕБЕ МОЗГИ ОЧЕРЕДНЫМ СЕРИАЛОМ ИЗ ЗОМБОЯЩИКА,А ПОГИБШИЕ ДЕТИ ВАС НИКОГДА НЕ ПРОСТЯТ!!!
    з/ы.в 92 погибли родственники ,соседи,вот когда читаю слова упоротых брызжащие ненавистью я всегда вспоминаю их лица ,а вы прочитав мои слова ничего кроме неполживой пропаганды не вспомните/скажете и так будет всегда!!!
    з/ы у меня русско/украинские корни.

    без уважения к оскотинившимся.

  3. #393
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Це ж треба знайти наш форум, відшукати на ньому цю тему, зарєєструватись і ... накласти кучу смердючу!
    - Піди галочку простав у відомості та отримай свій "дерев"яний" на купівлю імпортозамєщенія...

    Прошу адміністрацію "змити кучку".
    Дякую.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  4. #394
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Прошу адміністрацію "змити кучку".
    Дякую.
    Я пару "чуваков" еще на подполете бахнул т.к. адрес у ново-регенных был новососия а он или оно или они таки настырные - надо еще подождать и поприкалываться с них посчитайте сколько раз в своей пурге оно упоминает слово "зомбоящик" Оно нам про карателей рассказало Ппц.

    ЗЫ. А за какую войну-92 оно трет?

Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •