Результаты опроса: Что Будет с Майданом 2013???

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Политики Заболтают и Сами разойдутся

    4 40.00%
  • Добьются своих Требований

    2 20.00%
  • Применят Силу под любым Предлогом и Разгонят

    4 40.00%
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 394

Тема: #ЕВРОМАЙДАН #АТО #ВОЙНА

  1. #31
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    точка невозврата пройдена еще позавчера, когда первая граната и первая пуля от псов-беркутов полетела в людей. то, как они избивали лежачих людей до того, тоже все видели
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  2. #32
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    я проплакала и промолилась сегодня весь день и снова плачу
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  3. #33
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Філарет відмовився від ордену Януковича

    Середа, 22 січня 2014, 20:45

    Глава Української православної церкви Київського патріархату Філарет відмовився від ордену, яким його нагородив Віктор Янукович.

    Відповідна заява патріарха розміщена на сайті УПЦ КП.

    Філарет вирішив також не приймати орден святого апостола Іоана Богослова, яким його нагородив синод УПЦ КП у зв’язку з 85-літтям.

    "В умовах, які сьогодні склалися в Україні, коли загинули люди, а в центрі Києва триває жорстоке протистояння, я прошу не вручати мені нагород. Це моє рішення також підтримали члени Священного Синоду та інші архієреї", - заявив Філарет.

    "Розділяючи з українським народом біль та скорботу Церква молиться за мир і припинення міжусобиці та закликає до молитви всіх віруючих", - додав він.

    Філарет також благословив духовенство Київського Патріархату "звершувати молитви там, де цього просять люди, сприяти втихомиренню ворожнечі".

    Як відомо, у середу глави церков закликали зупинити насильство в Україні і провести широку зустріч з президентом, опозицією та церковниками для виходу з кризи.

    Українська правда

  4. #34
    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    я проплакала и промолилась сегодня весь день и снова плачу
    Очень гадостно на душе.
    Мне интересна такая ирония. Если беркутовец случайно застрелит своего сына, каково он себя почувствует.

    Из Одессы направлены войска в Киев.

  5. #35

  6. #36
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  7. #37
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

  8. #38
    Там сейчас началась жесть. Всё горит и взрывы.

    По Киеву отключат интернет и телевидение.
    Последний раз редактировалось КотейкО; 22.01.2014 в 22:30.

  9. #39
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    Янчик, у нас третью ночь все горит и взрывы. и слезоточивый газ и дробовики. Малый, хад такой, только вчера мне сказал (чтоб я не волновалась. патриот, ептить...) , что был и на банковой и на грушевского, не говоря про майдан. им даже ректор разрешил официйно. сегодня слово с него взяла, что хоть на ночь туда не сунется. а он мне 2004 вспомнил, когда я дома не появлялась почти. выростила, воспитала....
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  10. #40
    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    Янчик, у нас третью ночь все горит и взрывы. и слезоточивый газ и дробовики. Малый, хад такой, только вчера мне сказал (чтоб я не волновалась. патриот, ептить...) , что был и на банковой и на грушевского, не говоря про майдан. им даже ректор разрешил официйно. сегодня слово с него взяла, что хоть на ночь туда не сунется. а он мне 2004 вспомнил, когда я дома не появлялась почти. выростила, воспитала....
    Пипец.........
    Я очень надеюсь, что он задумается о последствиях. Тут авось не канает.
    Креведашка, что мне сказать, чтоб ты не нервничала? Хрень, ты всё равно будешь нервничать. Поговори с ним ещё раз.

  11. #41
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от Отец Андрей Посмотреть сообщение
    а самое страшное что в этот конфликт втянуты людские души. Чисто бесовщина - недовольство,война, кровь, души ..
    «И так тонко складывается ситуация, что при гражданской войне мы опять будем бить друг друга: то есть беспайковый - беспайкового, низкооплачиваемый - бесквартирного, больной - больного. Ведь все мы и вы понимаете, что до них дело не дойдет и дачу их не найдешь. И опять дело кончится масонами, завмагами, армянами и мировой усталостью, которая и позволит всем вождям от районных до столичных снова занять свое место. Что они немедленно сделают с криком: «Дорогу пролетариату! Народ требует! Народ желает, чтобы мы немедленно сели ему на голову!» А мы с вами расчистим им путь своей кровью. Такие мы козлы, не умеющие жить ни при диктатуре, ни при демократии. - Не готовы наши люди, - говорят вожди. - Не готовы! Жить еще не готовы. Помирать не хотят, а жить не готовы. Вот я и предлагаю: не бояться помереть в этом веселом и яростном мире. Врагов не бояться. Кто бы ни пришел - уголовник или патриот, вождь или сексот. Кто первый ворвется в квартиру - он и перевернется. Свобода стоит того, а эта жизнь того не стоит. Мужество рождается от трусости. Первый пострадает, второй задумается. И меньше сидеть дома. Легче идти на контакты. Настало время контактов и политических знакомств. Искать своего, порядочного, которому тоже жалеть не о чем. Искать легко - по лицам. У порядочных есть лица, у непорядочных и там и там вместо лица задница... И сходиться. Все уже ясно. Когда появится правительство, удовлетворяющее нас, - нас не будет. Когда появятся законы, разрешающие нам, - нас не будет. А когда они войдут в действие - и детей наших не будет. Поэтому первое. Свалки не бояться - тогда ее не будет. Землю брать - тогда она будет. Свободу держать зубами. Вождей, живущих с нами параллельно, угробивших нашу юность, - давить. И ничего не бояться. Хватит кому бы то ни было когда бы то ни было распоряжаться нашей жизнью. Каждый сам знает, когда ее закончить.»



    М. Жванецький
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  12. #42

  13. #43
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    Игорь, спасибо за жванецкого, сейчас размещу где только можно, каждое слово - в точку!
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  14. #44
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    «И так тонко складывается ситуация, что при гражданской войне мы опять будем бить друг друга ... И опять дело кончится масонами ... и позволит всем вождям от районных до столичных снова занять свое место. Что они немедленно сделают...
    Вот я и предлагаю: не бояться помереть в этом веселом и яростном мире...
    М. Жванецький
    Всегда уважал и уважаю Жванецкого.
    Вот Кличко сегодня пошел договариваться (хотя вчера вечером как-то неубедительно призывал идти вперед) ... и пока временное затишье.
    ИМХО не с "беркутом" нужно бодаться, а нашими депутатами и кабмином разбираться в правовом поле.
    Иначе таки гражданская война, а этого очень не хочется.
    Жуткий зануда из болота

  15. #45
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Иначе таки гражданская война, а этого очень не хочется.
    В данный момент для гражданской войны нет ни каких предпосылок - одна часть готова умереть на баррикадах против власти и их 50% населения - другая часть ходит строем на антимайдан и за бабло при этом тиканут при первом пуке двух беркутов их 15% - остальным все глубоко до "магадана".

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •