Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Хоста

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3

    Радость Хоста

    Недавно нашла для себя новое хобби, декоративные растения=) человек я нетерпеливый, по этому начала искать всевозможные средства,ускоряющие рост корней и для прорастания семок. Занялась я хостой садовой. Это просто опупенное растение, которое за несколько лет превращается в прекрасное растение, если, конечно, за ним ухаживать и формировать форму. Я влюблена в этот вид растения!!! Как я уже говорила, человек я нетерпеливый, по этому когда решила рассаживать цветы вымочила сначала их в Августине для стимулирования корнеобразования. Теперь при каждой пересадке использую Августину! и уже после пересадки поливаю раствором. Отличное удобрение.

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от OlgaP Посмотреть сообщение
    Недавно нашла для себя новое хобби, декоративные растения=) человек я нетерпеливый, по этому начала искать всевозможные средства,ускоряющие рост корней и для прорастания семок. Занялась я хостой садовой. Это просто опупенное растение, которое за несколько лет превращается в прекрасное растение, если, конечно, за ним ухаживать и формировать форму. Я влюблена в этот вид растения!!! Как я уже говорила, человек я нетерпеливый, по этому когда решила рассаживать цветы вымочила сначала их для стимулирования корнеобразования. Теперь при каждой пересадке использую **** и уже после пересадки поливаю раствором. Отличное удобрение.
    Хосте не нужно стимулировать корнеобразование, так же как и форму. Она сама прекрасно растёт и формируется.

    Ещё одна реклама и Вы идёте на отдых.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •