Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Электрический или бензиновый культиватор?

  1. #16
    Цитата Сообщение от Кріт Львівський Посмотреть сообщение
    Краще доварити і допиляти, ніж це зроблять за тебе корейці і японці! За гроші і не малі. А в принципі там нічого такого надзвичайного немає, просто якість робіт не на китайському дешевому рівні! І якщо Ви збираєтесь обробляти ділянку для себе, а не на все село чи дачу, думаю що китаєць Вам поможе це зробити!
    Китаец чем хорош.....простота....а дизедьная хонда - культиватор таких размеров будет стоить как новая Таврия...

  2. #17
    А то что бензин, а не электрический это однозначно.....электрически это побаловаться с клумбой под окном....

  3. #18
    Могу порекомендовать в помощь хороший аппарат. Мы на этот сезон взяли культиватор sadko (реклама в другой теме -moldigal) очень хорошие отзывы.
    Последний раз редактировалось moldigal; 12.05.2015 в 14:49.

  4. #19
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Т.е. я так понял, что везде один китай...
    Последний раз редактировалось Akella; 18.05.2015 в 17:46.

  5. #20
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Зина Иванова Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать в помощь хороший аппарат. Мы на этот сезон взяли культиватор sadko (реклама в другой теме -moldigal) очень хорошие отзывы.
    А сколько в нем л.с.? вес? и по цене сколько стоит?

  6. #21
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Сегодня мне приятель скинул ссылку, увидел на киевском форуме тему о том, что можно поменять свою старую садовую или другую технику на новые культиваторы и генераторы: http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=126802
    кто-нибудь про такое слышал? или сталкивался?

  7. #22
    Мотоблок бензиновый Intertool TL-6000 предназначен для обработки почвы: рыхления, боронования, выравнивания, прополки и других работ на личных приусадебных, садовых и огородных участках. Возможность установки дополнительного навесного оборудования делает этот мотоблок универсальным помощником.
    Мотоблок бензиновый Intertool TL-6000 демонстрирует отличную маневренность, точность в работе и высокую производительность, так как приводится в действие с помощью четырехтактного одноцилиндрового двигателя с воздушным охлаждением мощностью 7 л.с.

    Особенности:

    Мощный и производительный
    Вместительность топливного бака позволит работать в автономном режиме длительное время
    Проходимый и маневренный благодаря большим колесам и настраиваемому положению руля
    Большие надежные подкрылки и защитная решетка на двигателе
    Возможность установки дополнительного навесного оборудования
    За рекламу буду наказывать С Ув.Виллька
    Последний раз редактировалось Виллька; 09.06.2015 в 10:30.

  8. #23
    Три года итальянческий ОлеоМак, зверррюга чистая, в т.ч. и самодельный бульдозЁр для снега.
    А насчет маневренности- от лукавого- не сам же он паневрирует! И про паспортные данные- нннинада!

  9. #24
    у нас большое хозяйство, поэтому пришлось потратится на мотоблок GRUNFELD T50XBS, он конечно на бензине, топлива на него уходит в пределах разумного, хорошо работает на не ровной поверхности, ширина культивации-700 - 900 мм, при работе руки не устают, вибрация отсутствует. мотоблок полностью оправдывает свою цену, заказывали через интернет хххххххх , не помню как с доставкой, но по цене вышло дешевле чем видел в магазине.
    Последний раз редактировалось Виллька; 11.05.2016 в 18:55.

  10. #25
    ну конечно лучше взять дизельный мотоблок, и вспахать, и в прицем чтото кинуть и перевезти можно

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Краскопульт Электрический купить собрался
    от Lghomer в разделе Инструмент Оборудование Отзывы Советы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 01:13
  2. Посоветуйте Бензиновый гениратор
    от rost2009 в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 21:35
  3. Бензиновый опрыскиватель.
    от Натали в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2010, 22:02
  4. Полотенцесушитель Электрический.
    от ubn в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 14:43
  5. Полотенцесушитель электрический
    от ubn в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 10:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •