Показано с 1 по 15 из 15

Тема: кондиционеры

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1

    кондиционеры

    У меня муж сегодня проснулся с желанием установить кондиционер во что бы то ни стало! так вот, хочу спросить тех, у кого стоит: довольны? дорого обошлось? какой марки? на что стоит обратить внимание при выборе кондиционера? Такой как вам?

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165
    Цитата Сообщение от jasonele Посмотреть сообщение
    хочу спросить тех, у кого стоит: довольны?
    Ещё как...

  3. #3
    Принят
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Тоже сейчас актуален этот вопрос.Знаю что мидеа хорошая фирма.Тоже интересует мнение тех,у кого есть кондер.И ещё вопрос ,,на комнату 20 кв.м Какой нужен?

  4. #4
    Я после своего кандера так заболела, что пару недель в больничке прокапывалась

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1
    У нас мидеа уже год, Производительность 2,6 к ВТ, но комната у меня около 28 кв.м, вопросов по работе нет, диапазон темпеератур классный, зимой в -10 можно спокойно включать, правда тянет прилично по свету, но все они тянут много.
    Вам думаю нужно мощность меньше брать, но идеально консультироваться в магазинах, так даже расчитают относительно квадратуры комнаты в целом и других доп факторов (открыты ли двери, дом сам из чего сделан - скажу вам очень влияет и прочее)
    В общем по кондеру без вопросов, и точные характеристики к консультантам)

  6. #6
    Новичок Аватар для NikolaiSerov
    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Тернопіль
    Сообщений
    8
    Значит неправильно настроили, будьте аккуратней)

  7. #7
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от NikolaiSerov Посмотреть сообщение
    Значит неправильно настроили, будьте аккуратней)

    Кому адресован Ваш ответ?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  8. #8
    Новичок Аватар для NikolaiSerov
    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Тернопіль
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Alisaya Посмотреть сообщение
    Я после своего кандера так заболела, что пару недель в больничке прокапывалась
    Это я вам

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kira-mira Посмотреть сообщение
    Вам думаю нужно мощность меньше брать, но идеально консультироваться в магазинах, так даже расчитают относительно квадратуры комнаты в целом и других доп факторов
    Да-да, и сразу говорю - берите в крупных, проверенных магазинах (чтобы не было неприятных ситуаций). У меня сейчас стоит кондиционер сплит LG K09EHC, который взяла в Комфи ХХХХХ (может себе что-то присмотрите).

    Где ещё можно приобрести кондиционер за относительно недорогую цену (а лучше также с оплатой частями) ?
    Последний раз редактировалось moldigal; 26.04.2016 в 20:59.

  10. #10
    Цитата Сообщение от egoistka Посмотреть сообщение
    Где ещё можно приобрести кондиционер за относительно недорогую цену (а лучше также с оплатой частями) ?
    У меня стоит кондиционер LG, около 4-х лет пользуюсь, мне нравится, покупала в киевском интернет-магазине ещё одна ссылка и вы улетаете на крыльях счастья,в бан. Это не рекламная площадка. С Ув.Виллька.
    Обязательно обращайте внимание на гарантию, и чтоб магазин был не однодневка, плюс мне понравилось, что не нужно искать сомнительных установщиков, сразу можно оплатить за установку и магазин пришлёт своих специалистов.
    Последний раз редактировалось Виллька; 11.05.2016 в 18:57.

  11. #11
    Новичок Аватар для NikolaiSerov
    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Тернопіль
    Сообщений
    8
    У нас стоит кондиционер от Toshiba . Брали из-за дополнительной автоматической смены режимов и съемного воздушного фильтра. На качество жаловаться не приходиться, всё замечательно.
    Последний раз редактировалось Виллька; 27.05.2016 в 00:08.

  12. #12
    Принят
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Тоже послушаю, жара достала уже,а еще лето впереди...Цены еще расти будут,сейчас еще не на пике.

  13. #13
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Тоже послушаю, жара достала уже,а еще лето впереди...Цены еще расти будут,сейчас еще не на пике.
    А можно узнать в каком конкретно городе Вас достала жара? у нас пока кондишка на обогрев работает с такой "жарой".
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  14. #14
    а мы уже давно себе приобрели кондиционер Самсунг, но все никак его не устанавливали, хотели сначала фасад дома утеплить, а потом уже поставить, но лето взяло свое - 30 градусов в доме, перебороли все наши планы и сегодня мы его все же установили. Теперь наслаждаемся
    Последний раз редактировалось Виллька; 11.07.2016 в 13:59.

  15. #15
    Я вот рекомендую обратиться к мастеру по установке кондиционеров. Он профессионал своего дела. В этой сфере много лет, знает какой лучше выбрать и подскажет где купить. И установит качественно.

    Скажите это только записаться на приём цена -300 гр., или в эту сумму ещё входит консультация по телефону?
    Для рекламы есть соответствующий раздел //moldigal //
    Последний раз редактировалось moldigal; 01.08.2016 в 14:24.

Похожие темы

  1. Кондиционеры... сплит-системы
    от Krotik в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 22:50
  2. Кондиционеры. Скидки для форумчан.
    от Beast в разделе Партнеры ДомФорума Акции и Скидки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 20:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •