Google+
Показано с 1 по 9 из 9
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Записей в дневнике
    139

Внимание Бросили Курить Табак за Три Часа. Электронные Сигареты Рулят

Мой стаж курильщика составил ровно 30 лет. Начал в 16-ть и вот в 46-ть уже три недели как не курю табак. В сутки выкуривал 3-4-ре пачки "Примы-Ватры-Козака" и прочей хрени т.к. с фильтром сигареты меня давно не брали - с фильтром 5-6-ть пачек в сутки шмалил... Бросить курить я и не пытался ибо знал, что я не брошу никогда и нафига себя изводить?!

Когда я просыпался утром - то об этом знал весь сух-лим распевка (кашель) у меня была жесткая - собаки умолкали, а соседские куры наоборот со страху наверное несли яйца и кудахкали громко. Две чашки крепкого натурального кофе и сигареты это первое, что я делал продрав глаза.

Вощем бросил-я ребята - бросил и для меня это чудо и жена моя бросила вместе со мной (добровольно). Мы купили себе по электронной сигарете каждому и "жижи" для них на мес. все вышло в 1150 грн. ГРН!!!! Вечером как получили посылку еще для сравнения покурили свои привычные аналоговые сигареты (табак), я еще утром затяжку для сравнения сделал и загасил - гадость редкостная - как я вообще мог такое в рот сувать и еще затягиваться... ???!!! Если-бы мне 3-ри недели кто-то сказал, что-я такое напишу... ржал-бы долго.

Бросайте Братья и Сэстры!!!
    Переходите на парение - Вэйпинг наз-ся - легкие еще не очистились но отдышка значительно снизилась - начал чувствовать все запахи и оттенки как в детстве - появился тонкий вкус к пище, утром встаю с ясной головой даже если вечером бухал... всего не перечислишь.

Если среди нас есть еще вейперы - вылазьте - если кто желает спрыгнуть с раковых палочек и перейти на парение - с радостью помогу ибо многие не бросают потому-что либо им фуфло подсунули или не правильно пользуются.

Последний раз редактировалось Lghomer; 08.09.2015 в 15:53.

А что у вас за модель этих "волшебных" палочек?
    ПС. Как-то пробовал, но не впечатлило. Может еще раз попытаться?
    Жуткий зануда из болота

Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Записей в дневнике
    139
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    А что у вас за модель этих "волшебных" палочек?
    ПС. Как-то пробовал, но не впечатлило. Может еще раз попытаться?
    Игореня - тебе особенно подробно все расскажу (если-шо звони)

Я знал об электронных сигаретах как всякий нормальный мужчина старого воспитания - мол это-типа безалкогольное пиво и резиновая женщина и слава кпсс Совершенно случайно ожидая Вику возле Метро перед своим капотом заметил стоящего чувака с дивной штукой и извергающего из себя облака дыма - ну я догадался что-это электронная сигарета но на сигарету аналоговую совсем не похожа и дым-дым-дым - много дыма и аромат банана на меня хлынул.

Не выдержал... вышел... чувак оказался по имени Мишель из Ивроппы к нам прибывший Он малехо по русски я малехо по англ - вощем подружились и он мне дал запробовать ибо мне в курении очень важен момент шо-б я накурился - в парении это наз-ся ТХ "удар по горлу" оно регулируется всячески и тонко - сам никотин меля мало колышит, его там хоть упейся если желаешь - далее для меня важен аромат - очень важен - я любитель "Кэптан Блэк" т.е. Чери и крепость.

Думаю фигли мне с моей луженой глоткой курильщика стронга с большим стажем - многим от-роду 30 лет возрасту а-я курю 30 лет Тем-более что-я и трубку покуриваю. Короче... кееееек-я затянулся.... кааааак меня пробрало в горло.... кееееек я закашлялся и просто афонарел - чем привел Мишеля в дикую радость и он закричал = йа-йа-ессс я тоже мол так в первый раз дунул

Вытащил он из второго кармана еще более серьезную штуковину - я сейчас такую парю (купил) - на мол зацени профи вэйпинг - ну я уже осторожнее дунул - классссс - крепак и аромат дыни - просто классс

Вышли кореша Мишеля из Метро мы обнялись как кореша и он написал мне адреса сайтов хде это все брать и мы попрощались. Вика моя вышла мин. через 15 - а меня как вштырило шо-я-чую что ехать надо осторожно и из нашего Метро до нашего круга я ехал 40 км.ч и долго думал потом Вике рассказал - приехавши домой я нашел наш и-нет магаз и заказал девайс для девочек для Вики и себе чуть более мощный.

Сейчас я парю Vamo V5 и атомайзер (голова) Тайфун ГТ-2 (клон чайна) и жижа в 3 мг никотина чистая без ароматизаторов - а начинал с жижи в 12 мг. никотина "Кэптан Блэк" - вот это продирет деликатно такого курильщика как-я (был) - ибо главное что-бы понять какой-это кайф надо дать легкий передоз (накуриваемость). Мой набор без аккумуляторов стоил 1200 грн.

Такое у меня сейчас - девочкам можно просто EGO какой-то взять.

Я бросила курить с помощью электронки за 3 месяца. ну т.е. электронку курила 3 мес. и от нее отказалась

Я 10 лет не курю.
    Тогда таких волшебных испарителей не было конечно. Примерно пару месяцев пришлось туго, потом привыкаешь.

Не знаю, как по мне - все равно хочется нормальную сигарету.

Супер-модератор Аватар для Виллька
    Записей в дневнике
    617
    Цитата Сообщение от IvetteJones Посмотреть сообщение
    Не знаю, как по мне - все равно хочется нормальную сигарету.
    Не хочется. Значит вы не те ЭС курили.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

ЭС такие же вредные как и обычные

Супер-модератор Аватар для Виллька
    Записей в дневнике
    617
    Цитата Сообщение от Klar Посмотреть сообщение
    ЭС такие же вредные как и обычные
    Аргументируйте пож-та,чем вредные.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.