Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Электронные балласты.

  1. #1
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144

    Электронные балласты.

    Люди, кто знает где у нас купить балласты приличные на 1 32 ватную лампу. Именно на 1.
    Интересует Филипс или что-то типа того хорошее.

    З.Ы. разный китай себя не оправдал в плане живучести схемотехники и ресурса.

  2. #2
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    На Островидова (как она там щас называется ? Новосельская?) была контора во дворе ,там приличное все было. Вот только забыл где онва точно... Где-то между Новым базаром и техникумом измерений
    я тАк думаю...

  3. #3
    На 7км есть в одном ангаре, турецкие по 30-35гр. Приличного качества. У меня свет в контейнере от генератора и лампочки горели, стартера горели, дроселя тудаже. Свет мигал, лампы мерцали не приятно. Поставил баласты, супер. Зажигаются мгновенно, и почти не мерцают. Уже 3 года.
    Можешь прийти ко мне посмотреть какие, если надо могу фотнуть.

  4. #4
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    та я украинскими уже затарился.
    не горят, и преобразователи не греются и не горят. а так горели часто... там как я пониаю у горелых балластов коротыш возникает частенько . пока зашиту не поставили - вообще часто горело.


    но ради интереса надо будет зайти.

  5. #5
    Цитата Сообщение от ubn
    та я украинскими уже затарился.
    не горят, и преобразователи не греются и не горят. а так горели часто... там как я пониаю у горелых балластов коротыш возникает частенько . пока зашиту не поставили - вообще часто горело.


    но ради интереса надо будет зайти.
    Бензин плохой или ещё что то. В месяц несколько лам покупал. В год несколько дроселей. И пакет стартеров имел. Всё не подходило, работало только избранное. В один день снял всё и выбросил. Поставил баласты.

  6. #6
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    у тя только свет горит от генератора ?
    если да - то чего бы не взять систему как мы себе делали - аккум- преобразователь - лампы с балластами.
    только одно ограничение работают только балласты либо цокольные энерносберегающие.

    в итоге ничего не гудит и не стучит.

  7. #7
    Цитата Сообщение от ubn
    у тя только свет горит от генератора ?
    если да - то чего бы не взять систему как мы себе делали - аккум- преобразователь - лампы с балластами.
    только одно ограничение работают только балласты либо цокольные энерносберегающие.

    в итоге ничего не гудит и не стучит.
    Генератор стоит от меня метров50 и на крыше. От него питатся чуть ли не вся улица. А аккумулятор прийдётся носить на зарядку постоянно?

  8. #8
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    зачем.... зарядное автоматическое.

    ну если у вас общий генератор - то тогда да....


    мы у себя так свет делаем.
    он весь развязан от электросети

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •