Сколько раз вы бросали курить с понедельника? Уверен, с Нового Года тоже, но реже, потому что понедельников больше. Сколько раз после этого вы сами себе признавались, что просто любите курить и бросать, в общем то не очень хотите. Так вот, чем бросить курить в каком-то необозримом будущем (то есть - никогда), лучше уже завтра уменьшить вред от курения для своего организма. И не бросать курить. А просто перейти вместо дыма на пар. Смола из сигаретного дыма оседает в легких и выводится из них годами. В паре нет ни смол, ни пепла и других продуктов горения. По данным разных исследований, пар на 70-90% безопаснее сигаретного дыма. Пар тоже не полезный, но он наносит вреда организму на порядок меньше, чем дым.
Какую электронную сигарету выбрать? У самых дешевых сигарет, самый большой недостаток - они плохо замещают психологическую составляющую курения. Они маломощные и слабо генерируют пар, и по сути - просто доставляют никотин. У дорогих электронных сигарет недостаток один - они дорогие Электронная сигарета Eleaf iJust S - одно из лучших решений с оптимальным балансом цены, качества и с отличной стартовой комплектацией. Она простая в эксплуатации и еще проще в обслуживании. Мощный аккумулятор в 3000 мАч просто заряжается от USB, как и ваш телефон. Eleaf iJust S может генерировать пара больше, чем кальян, но при этом - она меньше, чем кальян и запросто помещается в руке.
Купить с доставкой “Новой Почтой” по всей Украине можно по ссылке
Там же можно найти дополнительную информацию, обзоры и прочее.
http://bigcloud.in.ua/eleaf-ijust-s
И еще раз. Чем бросить курить в будущем (то есть никогда, вы же это уже проходили) - уменьшайте вред своему организму уже завтра.
P.S. Кроме всего прочего - можно запросто курить в машине и в ней не будет стоять вот та невыносимая вонь. А наоборот будет пахнуть печеньками
Телефон
+380970070316