Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Современный дизайн интерьер квартиры

  1. #1

    Современный дизайн интерьер квартиры


  2. #2
    Сначала боялся доверить интерьерный ремонт в квартире чужим людям. Просто очень много наслышан о всяких аферистах и кидалах, которые берут деньги, делают работу тяп-ляп, а потом пропадают или вообще все доходит до конфликтов и судебных разбирательств. Очень хотелось этого избежать. Если бы не приятель, который работает в интернет-магазине, наверное, ковырялся бы с ремонтом сам. Но а по рекомендации согласился вызвать мастеров. И, о боги – меня не кинули! Как я ни волновался, все сделано качественно и честно. Работ было несколько: оштукатуривание, покраска стен, поклейка обоев и настил линолеума – в общем, косметика. И все это выполнено аккуратно и профессионально. А еще получил от мастеров несколько дельных советов по выбору отделочных материалов. Есть еще на свете порядочные люди и сервисы. Большое спасибо!
    Последний раз редактировалось Lghomer; 30.08.2017 в 14:11.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Александр132 Посмотреть сообщение
    Сначала боялся доверить интерьерный ремонт в квартире чужим людям. Просто очень много наслышан о всяких аферистах и кидалах, которые берут деньги, делают работу тяп-ляп, а потом пропадают или вообще все доходит до конфликтов и судебных разбирательств. Очень хотелось этого избежать. Если бы не приятель, который работает в интернет-магазине, наверное, ковырялся бы с ремонтом сам. Но а по рекомендации согласился вызвать мастеров. И, о боги – меня не кинули! Как я ни волновался, все сделано качественно и честно. Работ было несколько: оштукатуривание, покраска стен, поклейка обоев и настил линолеума – в общем, косметика. И все это выполнено аккуратно и профессионально. А еще получил от мастеров несколько дельных советов по выбору отделочных материалов. Есть еще на свете порядочные люди и сервисы. Большое спасибо!
    Фарбаленд рулит)

  4. #4
    У нас заканчивается ремонт дома, и дошло дело до мебели. Очень хочется какой-то яркости добавить, нашли подвесные коконы в интернет-магазине. Очень прикольные на вид. Но вот как они будут смотреться в нашем интерьере - не знаю. Может у вас есть опыт с креслами такого типа? Пожалуйста расскажите свое мнение)
    Последний раз редактировалось Lghomer; 13.02.2018 в 17:35.

  5. #5
    Идея очень даже имеет право на жизнь, но для них нужно достаточно много места. У себя дома в детской на потолок прикрепили гачек - сейчас там иногда вешаем кресло-гамак, в перспективе тоже хотим купить такой кокон. Ребенок довольный!

  6. #6
    Лично я не вижу современного дизайна без фотообоев или хотя бы без крупных модульных картин. Однотонные цвета уже давно вышли из моды, их можно увидеть разве что в квартирах у пенсионеров.
    Последний раз редактировалось Виллька; 27.05.2019 в 22:41.

  7. #7
    очень рекомендую посмотреть статью эту https://beautytips.com.ua/moda/5-tre...atit-vnimanie/ 5 трендов в интерьерном декоре, на которые стоит обратить внимание, фото с выставки Casa Decor

  8. #8
    Новичок Аватар для NaTyLya
    Регистрация
    13.07.2016
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    10
    Нам в этом плане повезло, муж занимается ремонтами, поэтому ремонт в квартире делал сам, тратились только на материалы. А также меняли мебель недавно. Пользовались услугами магазина ВиЯр. У них хороший ассортимент, можно приобрести любую мебельную фурнитуру и все необходимые мелочи к ней, например, светодиодную ленту. Если вас интересует цена за метр, можете просмотреть подробную информацию у них на сайте https://viyar.ua/ru/catalog/svetodiodnaya_lenta/. В целом качество мебели очень хорошее и цена доступная.

Похожие темы

  1. Современный дизайн дома (дизайн дома внутри)
    от belik в разделе Дизайн Интерьера Дома
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2016, 17:39
  2. Дизайн небольшой квартиры В ЖК Счастливый
    от belik в разделе Дизайн Интерьера Дома
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 19:13
  3. Дизайн интерьера квартиры студии
    от belik в разделе Дизайн Интерьера Дома
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 18:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •