Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Выставка "Вира Украина", морвокзал

  1. #1
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Выставка "Вира Украина", морвокзал

    Был сегодня там... Первое впечатление - треть того зала что внизу занимают агенства недвижимости и строительные компании с предложениями квартир в новостроях Люди конечно хотят заработать , но я надеялся что больше будет строительных материалов и технологий...
    Пока просматриваю набраные проспекты. Для себя мало чего нашел полезного. Были представители 2 компаний предлагающих стабилизаторы и бесперебойники. Наши, одесские После выходных надо позвонить, узнать цены по сравнению с Леотоном..
    Для тех кто ищет материал для стен - блоки цементно-стружечные, типа иностранческих (забыл как называются) Но вроде делают в Белгороде. Называются Органит-Юг. Правда цена кажется тоже немаленькая, забыл
    "Шарики" для тех кто сам хочет делать полистиролбетон - 80 грн мешок, на куб беона идет 4 мешка. Итого, куб такого бетона получится 500-550 грн ( а почем сейчас цемент?). Я пока ездил по выставкам - уже купили керамзит, придется по старинке делать...
    Если еще чего вспомню - напишу, я там был из первых , некоторые стенды еще монтировали, но таких было буквально 3-4
    я тАк думаю...

  2. #2
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    были там пустотелые бетонные вибропресованные блоки ?

  3. #3
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Не, только вот эти Органит , они пустотелые и сделаны с добавлением стружки , типа как арболит. По виду похожи чеи-то на термоблоки. Еще были полистиролбетонные
    я тАк думаю...

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 10:36
  2. с.Мила и ближайшие села будут жить в "центре" Вселенной...
    от Liaxey в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 21:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •