Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Телефизор ЖКИ для наруж камеры.

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Телефизор ЖКИ для наруж камеры.

    Хочу скрытую камеру перед калиткой на вход поставить, ищу телевизор плоский, что бы на стене висел (небольшой) дешевый.

    Был на 7-ом, надыбал китай за 440.00 грн. Это нормальная цена?
    Может, на Радиобазар еще сгонять?

  2. #2
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    на базаре тесть брал камеру широкоугольную цветную за 130 грн помойму, чб за 100. Есть конечно и более крутые камеры которые на порядки дороже стоят , но для "ГЛАЗКА" такие ненада думаю.
    чб лучше тем что мона подсвечивать ИК светодиодом и ночъю видеть.

    Сань , я знаю что в продаже есть регистраторы в раене 200 баксов на 4 камеры с винтом. тоесть на винт пишется все с 4 кавмер, винт ИДЕ тоесть поставтиь можно гиг на 400 и вообще иметь чуть ли не за год то что творилось снаружи. Там выставляется строб (кол-во кадров в секунду).

    плюс телики простенькие стоят помойму как ыт и сказал , единственное - тебе ж там еще звук и электрозамок нун или только камера ?

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от ubn
    на базаре тесть брал камеру широкоугольную цветную за 130 грн помойму, чб за 100. Есть конечно и более крутые камеры которые на порядки дороже стоят , но для "ГЛАЗКА" такие ненада думаю.
    чб лучше тем что мона подсвечивать ИК светодиодом и ночъю видеть.

    Сань , я знаю что в продаже есть регистраторы в раене 200 баксов на 4 камеры с винтом. тоесть на винт пишется все с 4 кавмер, винт ИДЕ тоесть поставтиь можно гиг на 400 и вообще иметь чуть ли не за год то что творилось снаружи. Там выставляется строб (кол-во кадров в секунду).

    плюс телики простенькие стоят помойму как ыт и сказал , единственное - тебе ж там еще звук и электрозамок нун или только камера ?
    Таааа, пока ищу матрицу подешевше, потом наверну.

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    А радиобазар на Пересыпе каж. день работает?

  5. #5
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Да, только " базарные" дни среда и суббота, в остальные - 99% мобильные телефоны. Правда все эти дела в магазинчиках продаются. Кстати, на староконке есть магазин , где все это добро - камеры, сигнализация и т.д. - дешевле
    я тАк думаю...

Похожие темы

  1. Цепляйте камеры в салон.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 22:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •