Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 86

Тема: Сигнализация

  1. #31
    Местный Аватар для сноб
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    А какие сейчас расценки у охранных фирм для частного дома?

  2. #32
    мне озвучили-350гр в месяц

  3. #33
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Цитата Сообщение от сноб Посмотреть сообщение
    А какие сейчас расценки у охранных фирм для частного дома?
    у меня знакомая сейчас занимается подбором охранной фирмы,остановилась на Орион-Юг,озвучили цену 300гр в месяц,район Черноморка.
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  4. #34
    мне изначально командовали 700 грн мес,
    сейчас плачУ 650 грн в мес,
    зависит от расположения, площади дома,
    у меня еще есть "тревожная кнопка"

  5. #35
    не зависимо от того какой дом и тревожная кнопка тоже есть-350гр и в Орионе-300грн-действительно

  6. #36
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Можно в ваш Одесский междусобойчик вклиниться? Спасибо...
    Как приехал в Сумы, сразу поставил дома в квартиру(84 кв.м, "трешка") сигналку от ДСО, плачу около 100 грн/месяц. А вот до усадьбы - 35 км, ДСО не берет. Есть знакомый профи, поставил пока за 1,5 к.грн. сигналку на ревун. Сейчас комплектует GSM-ку.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  7. #37
    Так не наездишся ж, 35 км
    Жуткий зануда из болота

  8. #38
    у нас другой офис ДСО охраняет - стоит те же деньги, что и орион

  9. #39
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Так не наездишся ж, 35 км
    На нашем хуторе пару охраняемых "объектов"(живет постоянно прислуга) и местные есть пару нормальных и не пьющих. Вот им и прийдется звонить при срабатывании...Пока сам "долечу" - пробовал, 20 минут.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  10. #40
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    На нашем хуторе пару охраняемых "объектов"(живет постоянно прислуга) и местные есть пару нормальных и не пьющих. Вот им и прийдется звонить при срабатывании...Пока сам "долечу" - пробовал, 20 минут.
    А штаны одеть? Сработки как правило происходят в самый не подходящий момент. У меня такой трабл случился когда я уже в самолет садился. Хорошо, что невестка недалеко была, подьехала минут через 40, так группа ее дождалась и уехала только после осмотра
    Жуткий зануда из болота

  11. #41
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    А штаны одеть? Сработки как правило происходят в самый не подходящий момент. У меня такой трабл случился когда я уже в самолет садился. Хорошо, что невестка недалеко была, подьехала минут через 40, так группа ее дождалась и уехала только после осмотра
    Рассказывают,что якобы группа ждёт три часа,если что.....а вот насколько правда пока трудно сказать.
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  12. #42
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Первая сработка - забыли закрыть форточку, ветер, занавеска, сработка... Ходили в магазин, приходим стоит авто под подъездом. а на лестничной клетке два парня в брониках и касках + Мухтар. Предупреждение.
    Вторая сработка. Пришли с работы, супруга забыла в конце кода набрать решетку#. Мигает лампочка. Приехали ребята с Мухтаром. Предуреждение.
    Третья сработка. Ситуация аналогичная. + штраф в 25 грн.
    Пока сработок уже почти год не было! Волшебная сила ... штрафа!
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  13. #43
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Ночью сработала сигнализация на даче, в 12 ночи, ровно. Пришлось брать сына и ехать. Приехали, ничего, все ОК. Чего она сработала? Единственно радует, что все-таки сработала и дозвонилась до меня.
    Может быть из-за того, что по неизвестной причине перестал работать датчик движения в гараже? Может мышка перегрызла? Им там жрать нечего, бедным.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  14. #44
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Ночью сработала сигнализация на даче, в 12 ночи, ровно. Пришлось брать сына и ехать. Приехали, ничего, все ОК. Чего она сработала? Единственно радует, что все-таки сработала и дозвонилась до меня.
    Может быть из-за того, что по неизвестной причине перестал работать датчик движения в гараже? Может мышка перегрызла? Им там жрать нечего, бедным.
    Я в какой-то передаче видел - дачник кулибин - поставил на сигналку ревун, мигалки и магнитофон к уселку подключил - как срабатывает - шум-гам-сирена и голос такой из матюгальника - "А теперрррь Горррбатый!!! Я сказал Горррбатый. С тобой свинья говорит Глеб Жиглов"

  15. #45
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    ..."А теперрррь Горррбатый!!! Я сказал Горррбатый. С тобой свинья говорит Глеб Жиглов"
    Спасибо за идею! Мой мастер, думаю, спокойно все ЭТО может воплотить в жизнь
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •