Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Кане Корсо - що е таке ???

  1. #16
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    У нее кстати еще осталось 2 сестрички и братик в Питере - может кого-то заинтересует ?
    я тАк думаю...

  2. #17
    Классный бутузик у вас
    А у кого вы если не секрет в Питере брали корсульку? У меня просто там подруга живёт у неё п-к кане-корсо, может её ребёночек...
    [i]???? ??????. ??? ???????????? ?????? ?????? ?????? ?? ??????.
    [/i]

  3. #18
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Не, она не из питомника. Мамка ее - из питомника Невский Стандарт, дед по материнской линии весьма известный корс, Этторе. Ну и папка из итальянского питомника родом, зовут Тайсон - может и вашей подруге принадлежит...
    я тАк думаю...

  4. #19
    Этторе великолепный корс, у моей подруги есть линия этого замечательного кобеля.



    Вот к примеру две его внучки, вл п-к Корсо Веро

    А папки вашего кличку можно полную узнать, просто есть два Тайсона один палевый а другой чёрный...
    [i]???? ??????. ??? ???????????? ?????? ?????? ?????? ?? ??????.
    [/i]

  5. #20
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Красивые у нас троюродные ,или как там , сестры
    Тайсон Дель Россо Мальпело, нет глючит не могу фотку открыть. Но не палевый - точно. Черный или черный с тигринкой
    я тАк думаю...

  6. #21
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Как мне нравятся такие морды - ухххх....

    А, что с Петс форумом стряслось - офф-топ по дороге.

  7. #22
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Ну если мы года через два надумаем детей заводить - один твой
    А шо за петс-форум ? Их столько разных, больше чем строительных оказывается...
    я тАк думаю...

  8. #23
    А с Петсом политическая история... Когда менялась власть в КСУ начались разборки и прочая грязь, всё на том форуме, а когда всё закончилось на грязи общаться многие не захотели

    А вот парняшка, xaMgelO на заметку... STENLI PET DZHOVANNI DRAGO DESTRO
    Юный Чемпион России; Чемпион России; Чемпион Белоруссии; Чемпион РКФ; СС; 2хКЧК НКП; титул "Лучший Кобель" - на Монопородной выставке 2007 г. в г. СПб -(эксперт Триполи - Италия) (малая толика достижений)



    Он отец тех девочек сверху...
    [i]???? ??????. ??? ???????????? ?????? ?????? ?????? ?? ??????.
    [/i]

  9. #24
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Кросавчег однако, я правда только что был на сайте корсоверо, смотрел на дальних родственников
    Так а что нам делать - я вообще еще совсем недавно по поводу собак и кинологии знал почти ничего Поэтому вопрос - что это за ситуация, где нам звэря нашего правильно зарегистрировать и еще куча вопросов есть, куда больше чем у вас по строительству :o
    я тАк думаю...

  10. #25
    Задавайте всегда с радостью отвечу, я правда держу другие породы, но с корсочками в отличным отношениях...

    Вам нужно вступить в КСУ, в городское отделение. Вот их сайт http://www.odessa-ksu.od.ua/
    А вот данные:
    г. Одесса, пер. Канатный, 5
    тел/факс +38(04 728 74 11 тел. +38(04 728 66 87
    e-mail : odessa-obl-ksu@mail.ru

    Вам нужно прийти в клуб, оплатить членский взнос, и получить членский билет. Вот собственно и всё что касается вступления в клуб. У вас щенячья карточка уже на обмене?
    [i]???? ??????. ??? ???????????? ?????? ?????? ?????? ?? ??????.
    [/i]

  11. #26
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Нет, на руках, конечно - надо было оставить в Питере, уже может и обменяли бы... Теперь буду передавать туда. Тут попутный вопрос - мы осенью на выставку собираемся , но так получается что к октябою документов на руках вообще никаких не будет, все в Росии - как быть ? Если сейчас подать заявку, потом на выставку можно с копией щенячки прийти?
    В клуб - знать бы когда туда прийти... Я перед тем как в питер ехать хотел позвонить проконсультироваться - два дня никто трубку не брал
    я тАк думаю...

  12. #27
    В клубе был отпуск до 4 кажется числа... Сейчас всё работает. При регистрации на выставку в графе родословная просто впишите ОБМЕН. Но в клуб вам лучше вступить уже сейчас...

    Осенью и мы выставляемся, подойдем посмотрим на ваше чудо... готовите уже малышку?
    [i]???? ??????. ??? ???????????? ?????? ?????? ?????? ?? ??????.
    [/i]

  13. #28
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Если б мы знали , как её готовить. Так, дрессируем потихоньку, используя уроки с сайта К9. Попозже, после 4х месяцев пойдем наверное к тренеру
    Мы в общем-то к титулам особо не стремимся, дальше Одесских выставок вряд ли поедем, разве что в Кременчуг и в Киев, потому что там остановиться есть где. Но показаться несколько раз хочется
    я тАк думаю...

  14. #29
    Ну и правильно, красоту нужно показывать. А вот увидите, со временем войдете в раж и уже захотите не только в Одессе выставляться))
    Советую в сети поискать статьи по хендлингу. так как дрессировка и выставочный показ это не совсем одно и тоже.
    Если в двух словах -
    Собачка у вас должна пробежать рядом с вами рысью по кругу. затем остановиться и стоять пока эксперт её осматривает, затем дать себя пощупать эксперту и показать зубки...
    [i]???? ??????. ??? ???????????? ?????? ?????? ?????? ?? ??????.
    [/i]

  15. #30
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    А мы сегодня на море были, поплавали чуток



    я тАк думаю...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •