Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Нюанс с натуральной черепицей

  1. #1

    Нюанс с натуральной черепицей

    Выяснили на своём горьком опыте следующий нюанс при покупке натуральной черепицы (брали Браас).

    Ею торгует энное кол-во фирм в Одессе. В той, с которой имели дело мы (на свою голову) - большой бардак. Мало того, что они переезжают с места на место, так ещё уволился менеджер, который вёл наш заказ, а дела никому не передал. И забрать остатки нашего заказа, лежащие у них на складе, оказалось проблематично. Вроде бы вопрос решился, но осадок остался пренеприятнейший.

    ТАК ВОТ !!! Не имейте дела ни с кем, кроме регионального представителя. В любом строительном журнале есть реклама, внизу телефоны, звоните человеку и спрашивайте, у кого брать черепицу. Он точно в курсе ситуации с одесскими продавцами, и посоветует нормальных людей. Искать по справочнику, спрашивать знакомых, переписывать телефоны с рекламных щитов - не надо. Звоните региональному представителю !

    ЗЫ если возникнут ещё какие-то траблы - точно помещу название фирмы в Чёрный список !! :twisted: :twisted: :twisted:

  2. #2
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Не всегда региональные представители, если это не филиал самой фирмы компетентны вообще.
    я тАк думаю...

  3. #3
    Представители Брааса пока вроде не подводили.

  4. #4
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Так я ж о чем - если это "БРААС - ОДесса" - должно быть нормально , хоть и нет 100% гарантии, я не про браас конкретно, дя примера просто
    А если это какая нибудь "ЮгКрышЗалипуха" - тогда другое дело
    Хотя может быть и наоборот. Опять же - я о ситуации в целом и человеческом факторе, не о окнкретных фирмах
    я тАк думаю...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •