Google+
Показано с 1 по 10 из 10

Дороги , соседи и бодания.

Добрый день все, отдельное извинение хомеру , с кторым по свински попрощался ... просто была ситуевина либо разворачиватся и валить в метнтуру либо бить морду , учитывая что дома я невсегда есть а жена и ребенок постоянно выбрал первое.

теперь суть.
    есть дороги котрые обозначены нак карте массива, есть основные етсь уличные.
    ушлые соседи перекрыли уличную дорогу насвоем квартале , не проехать до центральной улице, приходится ехать в объезд , хомер видел.
    было предписание от похарников и скорой все шлакбаумы снять, они не отреагировали. только сняли замок, я просто открывал его и ехал себе , позавчера типа вшла толпа и начали мне самые ръяные доказывать что типа это их дорога и они ее типа свпали (хотя фиг там чего сделано), поли угрозы, побить морды я всегда рад НО , зная подлую натуру уверен что все закончится побоями милицией или еще подлянами когда меня дома небудет а будет жена и ребенок.

вобщем накатал участвовому заяву по этому поводу где описал ситуевину, копия зарегистрированная с номером входящим у меня есть.
    а тепрть вопрос , может есть у нас юристы , по каким законам низзя блокировать дороги общего пользованния? каке есть на эту тему норматиныве акты и что можно предъявить ?
    в среду участковый придет разбиратся по этому поводу и хочется уже иметь на руках статъи.

я видел похожую историю на даче у кума в Кошарах.Так там люди которые перегораживали снесли фасадный забор и увеличили площадь своего участка за счет дороги.А вместо шлагбаума поставили ворота....
    А что селищной рады в Светлом нет ? Обычно в селах землеустроитель или селищн голова такие вопросы решает.Это примерно то же что и перенос забора ближе к дороге.
    А милиции они дадут денег --в любом случае та земля что захватывают дороже....

Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Записей в дневнике
    139
    Коля - Спокуха - я видел этих ортодоксов, говорить и убеждать их в чем либо - себе на нервы. Я-ж при тебе им сказал, что мне такая труба, кстати 76, очень нужна если-шо зови, спилим нахрен (трубу на пополам поделим) .

Ты глав. им морду в-натуре не набей (без меня ), а то дед и меня оскорбил, типа есть чем защититься . Действуй как сам придумал, ментами и т.д. шо надо я подпишу :o .

Как говорил Хомер,надо привести пацанов на "японских бобиках" ,а то ваще страх потеряли
    зы: свою проблему с соседом не решил ,готовлюсь к радикальным мерам

Записей в дневнике
    139
    Цитата Сообщение от e341
    Как говорил Хомер,надо привести пацанов на "японских бобиках" ,а то ваще страх потеряли
    зы: свою проблему с соседом не решил ,готовлюсь к радикальным мерам
    Короче хлопцы - я на днях ружо покупаю пора в стаю сбиваться и помогать друг другу - Дима если шо - зови :o .

пасиба за поддержку.
    вопрос в другом ..вывернуть их на изнанку тоя могу..только вот меня целый день дома нету , а дома женас ребенком.
    был бы я один - чъя-то жопа уже была бы на заборе гвоздями прибита.

тут надо всеравно действоватьпо закуну. к сожаленирю, а сельской голова мудило - вор- трусло 70 лет отроду.
    менять его надо , это факт ... собственно планы на этот счет имеются.

на счет стаи - это да.
    толпа из 6 человек с инструментом и оружием- летучие демонтажники.

Записей в дневнике
    139
    Цитата Сообщение от ubn
    толпа из 6 человек с инструментом и оружием- летучие демонтажники.
    Несуны-налетчики - приехали все спилили - на машину и в посадке поделим .

продолжение следует)
    вобщем мент приезжал ..сказал что с соседом может поговорить только .

вобщем вроде договрился с местной властью что накатаем коллективную телегу, если не снимет ему отрубят воду и свет навеки.
    и потмо всеравно снимут шлакбаум.

посомтрим до чего это все дойдет таки.

есси нет - найму кучу молдаван чтоб вырыли и унесли еще и ввалили казлу.

Да ,такие вопросы должен решать орган месного самоуправления,они разве не видят что у них под носом творится ?

уже видят и понимают что либо они решат проблему либо я инициирух их замену.

вобщем в субботу коллективную петицию улицы отнесу им..обязаны решить в 2 недельный срок со сносом считая.