Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Дороги , соседи и бодания.

  1. #1
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144

    Дороги , соседи и бодания.

    Добрый день все, отдельное извинение хомеру , с кторым по свински попрощался ... просто была ситуевина либо разворачиватся и валить в метнтуру либо бить морду , учитывая что дома я невсегда есть а жена и ребенок постоянно выбрал первое.

    теперь суть.
    есть дороги котрые обозначены нак карте массива, есть основные етсь уличные.
    ушлые соседи перекрыли уличную дорогу насвоем квартале , не проехать до центральной улице, приходится ехать в объезд , хомер видел.
    было предписание от похарников и скорой все шлакбаумы снять, они не отреагировали. только сняли замок, я просто открывал его и ехал себе , позавчера типа вшла толпа и начали мне самые ръяные доказывать что типа это их дорога и они ее типа свпали (хотя фиг там чего сделано), поли угрозы, побить морды я всегда рад НО , зная подлую натуру уверен что все закончится побоями милицией или еще подлянами когда меня дома небудет а будет жена и ребенок.

    вобщем накатал участвовому заяву по этому поводу где описал ситуевину, копия зарегистрированная с номером входящим у меня есть.
    а тепрть вопрос , может есть у нас юристы , по каким законам низзя блокировать дороги общего пользованния? каке есть на эту тему норматиныве акты и что можно предъявить ?
    в среду участковый придет разбиратся по этому поводу и хочется уже иметь на руках статъи.

  2. #2
    Местный Аватар для сноб
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    я видел похожую историю на даче у кума в Кошарах.Так там люди которые перегораживали снесли фасадный забор и увеличили площадь своего участка за счет дороги.А вместо шлагбаума поставили ворота....
    А что селищной рады в Светлом нет ? Обычно в селах землеустроитель или селищн голова такие вопросы решает.Это примерно то же что и перенос забора ближе к дороге.
    А милиции они дадут денег --в любом случае та земля что захватывают дороже....

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Коля - Спокуха - я видел этих ортодоксов, говорить и убеждать их в чем либо - себе на нервы. Я-ж при тебе им сказал, что мне такая труба, кстати 76, очень нужна если-шо зови, спилим нахрен (трубу на пополам поделим) .

    Ты глав. им морду в-натуре не набей (без меня ), а то дед и меня оскорбил, типа есть чем защититься . Действуй как сам придумал, ментами и т.д. шо надо я подпишу :o .

  4. #4
    Принят
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Как говорил Хомер,надо привести пацанов на "японских бобиках" ,а то ваще страх потеряли
    зы: свою проблему с соседом не решил ,готовлюсь к радикальным мерам

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от e341
    Как говорил Хомер,надо привести пацанов на "японских бобиках" ,а то ваще страх потеряли
    зы: свою проблему с соседом не решил ,готовлюсь к радикальным мерам
    Короче хлопцы - я на днях ружо покупаю пора в стаю сбиваться и помогать друг другу - Дима если шо - зови :o .

  6. #6
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    пасиба за поддержку.
    вопрос в другом ..вывернуть их на изнанку тоя могу..только вот меня целый день дома нету , а дома женас ребенком.
    был бы я один - чъя-то жопа уже была бы на заборе гвоздями прибита.

    тут надо всеравно действоватьпо закуну. к сожаленирю, а сельской голова мудило - вор- трусло 70 лет отроду.
    менять его надо , это факт ... собственно планы на этот счет имеются.

    на счет стаи - это да.
    толпа из 6 человек с инструментом и оружием- летучие демонтажники.

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от ubn
    толпа из 6 человек с инструментом и оружием- летучие демонтажники.
    Несуны-налетчики - приехали все спилили - на машину и в посадке поделим .

  8. #8
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    продолжение следует)
    вобщем мент приезжал ..сказал что с соседом может поговорить только .

    вобщем вроде договрился с местной властью что накатаем коллективную телегу, если не снимет ему отрубят воду и свет навеки.
    и потмо всеравно снимут шлакбаум.

    посомтрим до чего это все дойдет таки.

    есси нет - найму кучу молдаван чтоб вырыли и унесли еще и ввалили казлу.

  9. #9
    Принят
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Да ,такие вопросы должен решать орган месного самоуправления,они разве не видят что у них под носом творится ?

  10. #10
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    уже видят и понимают что либо они решат проблему либо я инициирух их замену.

    вобщем в субботу коллективную петицию улицы отнесу им..обязаны решить в 2 недельный срок со сносом считая.

Похожие темы

  1. Добрые соседи на грядке
    от moldigal в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 13:22
  2. Уха-Душевная, соседи и народное творчество
    от dachnik в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 13:48
  3. Соседи.... что делать?!
    от Krotik в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 15:03
  4. Соседи.... что делать?!
    от Krotik в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 23:31
  5. Бодания 2
    от e341 в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2008, 23:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •