Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Автополив от M+A

  1. #16

    Re: Автополив от M+A

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Через год отписываюсь: все в норме. Уверен и во втором, таком же, периоде. Может и завышена цена Гардены. Не знаю. Меня устроило отношение консультантов, которые внятно смогли объяснить ламеру что и как. Для меня это не маловажно.
    И еще. Я знаю Вас, как специалиста по данному виду работ. И, догадываюсь, что Вы не работаете с Гарденой. Потому и отношение к ней такое. Это как "каждый кулик свое болото хвалит".
    Так что, "Каждому - свое"(С)

    П.С.
    У меня было 6 (шесть) мерседесов. От 123го до 140го. Не скажу, что данная марка меня полностью устраивала...
    Я работаю с Хантером (професиональное оборудование), еще есть Рейн Берд и другие. Любительское оборудование (смонтируй сам) - это Гардена и Клабер и др. Названные производители равны в своих категориях. Выбор оборудования был сделан равняясь на качество. На момент выбора оборудования по цене мне была выгодна Гардена.
    С Гарденовского использовал, только дренажные клапана, до 1 ЧП. Струя воды с глубины 60-70см.(на газоне) и таких клапанов на участке около 40 шт. Продавец (в лице Альцеста) дал запрос в Германию, ответ был, возьмите и продуйте, где то попал мусор. Где их в земле искать? В этом году заменил 9 электроклапанов, роторов-много (перестали крутиться). У меня 3 дома на обслуживании с частично Гарденовским оборудованием (от 1-4лет работы), поэтому все моменты эксплуатации данного в наличии.
    Мое мнение складывается из работы.

  2. #17

    Re: Автополив от M+A

    Цитата Сообщение от megapolis Посмотреть сообщение
    Мое мнение складывается из работы.
    Да я ж не против. Я написАл Каждому - свое. Вы ж сами написАли, что Гардена для тех, кто делает сам. Я сам и сделал. Меня все устроило. И я не пишу, типа люди, не берите ничего. кроме гардены.
    Еще одно. Давайте поговорим на форуме о чем угодно, только не о своих профессиях. Вы же занимаетесь поливом профессионатьно? Я вот не пиарюсь ни в одном форуме. Хотя, наверное, был бы толк.
    Короче, советы по неиспользованию гардены я бы принял, если бы не знал, что Вы занимаетесь поливом основательно и с гарденой НЕ работаете.
    Это все равно, что приехать на СТО Опель и спрашивать о мерседесе. Конечно, опель лучше.
    И Вообще, С НОВЫМ ГОДОМ!

    Цитата Сообщение от megapolis Посмотреть сообщение
    , ответ был, возьмите и продуйте, где то попал мусор. Где их в земле искать?
    Кстати, не приходила мысль, что если там есть мусор, значит смонтировано не сильно правильно. Например, нет входного фильтра... Или, может, какая стружка осталась при сборке?
    Я, прежде чем собрать все в кучу, разобрал каждую поливалку и продул все трубы. Ну не "маю" я никаких проблем. Тогда, зачем платить больше?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Автополив своими руками.
    от nikon в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 16:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •