Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Ламинат

  1. #31

    Re: Мы переехали!!!

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Не зависит - это его природное свойство.
    Зависит. Конечно, это не паркет (который, кстати, тоже стучит) но и от подложки и ламината зависит много. У меня, в квартире был гладкий ламинат. Действительно, скользко. Залили нас. Был повод поменять. Постелили матовый. Меньше стучит и носкам твоим капец, если проехаться. А про ламинат на кухне... Ну не знаю. На любителя. Это ж как его там нужно беречь!

  2. #32
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Мы переехали!!!

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    А про ламинат на кухне... Ну не знаю. На любителя. Это ж как его там нужно беречь!
    Лежит у нас и на кухне . И затопило рас кухню - сорвало со шланга штуцер - кастрюлями черпали - ламинату пофиг!!!
    По качеству - ламинат Игер 32 кл. - подложка Арбитон - листовая ЭППС - кто в курсе - скажите мне - это качественные компоненты???

    Добавлено через 1 минуту
    Ващета - у нас тема где-то валялась про ламинаты всяки.

    http://www.domforum.com.ua/forum/sho...EC%E8%ED%E0%F2

  3. #33

    Re: Мы переехали!!!

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ващета - у нас тема где-то валялась про ламинаты всяки.

    http://www.domforum.com.ua/forum/sho...EC%E8%ED%E0%F2

    Перенести бы про ламинаты.

    А вообще, ламинат сразу и не вздувается. Воде постоять надо, что-бы впитаться. Мы в Крым поехали. Через неделю, бац, вторая четверть. Там где вода держалась долго, там и повздувался, локально. Хотя и ламинат был самый дорогой, на то время. И клееный, между собой. 12 лет назад. Кстати, когда через пол года меняли, подложка была все еще мокрая.

  4. #34
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Мы переехали!!!

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Перенести бы про ламинаты.

    А вообще, ламинат сразу и не вздувается. Воде постоять надо, что-бы впитаться. Мы в Крым поехали. Через неделю, бац, вторая четверть. Там где вода держалась долго, там и повздувался, локально. Хотя и ламинат был самый дорогой, на то время. И клееный, между собой. 12 лет назад. Кстати, когда через пол года меняли, подложка была все еще мокрая.
    Я-про ламинат диссертацию могу написать . У нас ничего не вздулось - ламинат-же не поднимали, вычерпали воду и разве-шо сказал Вилльке ковер не стелить и не лето было. Пару ламинатин, валялись на улице - и пролежали там два года - подобрал пасареть, что с ними - нифига!!! не послоился и не вздулся - ламинат Игер.

  5. #35

    Re: Мы переехали!!!

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-про ламинат диссертацию могу написать . У нас ничего не вздулось - ламинат-же не поднимали, вычерпали воду и разве-шо сказал Вилльке ковер не стелить и не лето было. Пару ламинатин, валялись на улице - и пролежали там два года - подобрал пасареть, что с ними - нифига!!! не послоился и не вздулся - ламинат Игер.
    Ты не дилер, случайно, конторы "Игер"?
    Мож, действительно, у них ламинат пластмасовый? Тарахтит, при ходьбе и и не распухает.

  6. #36
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Мы переехали!!!

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Ты не дилер, случайно, конторы "Игер"?
    Мож, действительно, у них ламинат пластмасовый? Тарахтит, при ходьбе и и не распухает.
    Валера - ты-ж меня знаешь - шо сам проверил, то и говорю . У меня ваще всегда под рукой пару ламинатин и обрезков - оч. универсальная вещь, всегда в потребе, начиная от просто длинной линейки 1.20 заканчивая точным клином в 8 мм.
    Тарахтит-не тарахтит - каждому свое - для меня идущий кот по ламинату - цокает когтями , я на нем не буксую - коты уже привыкли и вытворяют прикольные "па" на нем. Когда собака была в доме - она просто бздела по нему идти - расклинивалсь .

  7. #37

    Re: Ламинат

    (((Я-про ламинат диссертацию могу написать))

    для будущего дисера- таркет построил завод в Мытищах,немецкие линии,сейчас доводка закончится- начнет возить,цена будет ниже- пошлины с Россией нету,качество отличное

  8. #38
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Ламинат

    Цитата Сообщение от kunar Посмотреть сообщение
    (((Я-про ламинат диссертацию могу написать))

    для будущего дисера- таркет построил завод в Мытищах,немецкие линии,сейчас доводка закончится- начнет возить,цена будет ниже- пошлины с Россией нету,качество отличное
    Я-уже взял Таркет - не дождавшись открытия завода . Гарантия 15-лет - мне достаточно пока - цена реальная .

  9. #39
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Ламинат

    Ты ж линолеум Таркет взял, а речь о ламинате .
    А тот линолеум который наждачкой чистить можно называется гомогенный, и вид у него скажем так , не домашний, хотя насчет наждачки не особо уверен, царапины на нем остаются, по крайней мере от офисных стульев - 100%, просто ща сижу и смотрю на него у себя под ногами. Тот который полукомерческий, типа бытовой, царапается меньше, или царапины не так заметны. И поверхность под него должна быть идеальной, такое ощущение что со временем даже песчинки в стяжке видны будут если не заливать самовыравнивающейся смесью

    PS Насчет засранства ты конкретно прогнал, ибо сам написал про жировые пятна. А вот разводы от воды таки остаются, если обычной тряпкой и без спецсредства мыть
    я тАк думаю...

  10. #40
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Ламинат

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Ты ж линолеум Таркет взял, а речь о ламинате .
    А тот линолеум который наждачкой чистить можно ....
    Тут про ламинат, а-не про линолеум .

    PS Насчет засранства ты конкретно прогнал, ибо сам написал про жировые пятна. А вот разводы от воды таки остаются, если обычной тряпкой и без спецсредства мыть
    Я-помню, что-я написал, жировые пятна в природе и есть жировые пятна, или-я для особо скурпулезных, должен был написать, что если например пройти босиком по ламинуту, останутся следы, природа которых "жировые пятна", а не только, то место, где колбаса упадет???
    Продолжить природу появления жировых пятен на ламинате? А? От кота например лежачего долго, может появиться .

  11. #41
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Ламинат

    От ламината таки зависит. Не остаются пятна на парадоре. Ни от ног ни от котов ни от колбасы
    я тАк думаю...

  12. #42
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Ламинат

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    От ламината таки зависит. Не остаются пятна на парадоре. Ни от ног ни от котов ни от колбасы
    Я-Тебя от всей души поздравляю - так нормально сказано?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Стелим ламинат.
    от Lghomer в разделе Своими Руками
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 25.11.2016, 12:37
  2. Стелим ламинат.
    от Lghomer в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 21:52
  3. Ламинат не только напольное покрытие.
    от Lghomer в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 19:15
  4. Ламинат.
    от Lghomer в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2007, 14:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •