Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Удобная швабра

  1. #31

    Re: Удобная швабра

    ну и сколько такая офигительная швабра стоит

  2. #32

    Re: Удобная швабра

    Цитата Сообщение от Цветик Посмотреть сообщение
    ну и сколько такая офигительная швабра стоит
    Пост №18

  3. #33

    Re: Удобная швабра

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Тема - типа про швабру .
    А я про шо?
    А в тему, классная штука. Я в Германии такое видел. В году так, 1993м... Не такая аккуратная, ясное дело, но тема та же. Крутится во все стороны. Я еще тогда подумал, вот буржуи, придумали же себе развлечение а наши, в то время - обыкновенной махали, в лучшем случае. В худшем - ручками, по рабоче-крестьянски...

  4. #34
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Удобная швабра

    Швабра - ничто, сама мохнатка ( ну в смысле сама тряпочка) - всё! В смысле, то шо крутится конечно хорошо. Но когда купили другую тряпочку по рекомендации родственников, результаты стали сильно лучше
    я тАк думаю...

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Удобная швабра

    Ребятки, заканчивайте с флудом.

    Цветику - предупреждение.

  6. #36

    Re: Удобная швабра

    У меня нечто подобное дома есть. Одна швабра с микрофиброй, а вторая "мохнатая", на эту похожа по конструкции. Мне "мохнатая" нравится больше. А специального ведра там действительно не предусмотрено, ручками отжимать нужно. Покупала тут http://viland.ua/nc/goods/tovary-po-.../start/20.html - дешево и сердито.

  7. #37
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Удобная швабра

    Швабра для мытья пола с механизмом отжима. Насадка швабры отлично отжимается, а руки при этом остаются приятно сухими. Для очень твердой и стойкой грязи Picobello Plus оснащена инновационной щеткой для удаления грязи, которая легко снимается благодаря застежке-липучке. Подвижное соединение всех элементов швабры облегчает процесс уборки в труднодоступных местах: под мебелью, диванами, вокруг ножек столов и стульев, на ступеньках. Рекомендуется использовать с ведром для швабры 56402. Комплектуется одной насадкой для деликатных полов. Длина насадки 27 см.


    Вот о чем я грежу в минуты уединения со старой шваброй (тоже, кстати, недурственной, от Белого кота, просто ей 100 лет вчера в обед)

  8. #38

    Re: Удобная швабра

    Руня - но эта швабра со щеточкой, а не со сменной махровой тряпочкой...

    я так поняла речь шла о такой швабре? http://www.domass.com.ua/index.php?productID=1020
    а разве она поворачивается? на картинке не видно
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  9. #39
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Удобная швабра

    Тема наша как звучит? Удобная швабра Просто в ней руками не нужно отжимать, для мну это важно. По приведенной ссылке можно рассмотреть все модельки и выбрать под себя. "LEIFHEIT" - это веСЧь!

  10. #40

    Re: Удобная швабра

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение

    У меня такая года четыре уже, крутиться везде и по-всякому. На зеленой штуке как бы шипики из пластмассы, на них (как на липучку) клеятся сменные тряпочки с разной длинной и жесткостью ворса. Отжим за счет того, что зеленая ручка надавливается вниз и складывает швабру книжечкой.

  11. #41

    Re: Удобная швабра

    а как снять ткань для стирки?
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  12. #42

    Re: Удобная швабра

    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    а как снять ткань для стирки?
    Да я просто отдираю как липучку и в стиралку.

  13. #43

    Re: Удобная швабра

    Я так понимаю ткань рано или поздно выйдет из строя и ее придется заменить. Скока стоит сама мохнатая тряпочка? А лучше наверное сразу несколько купить, что б вымыл, двумя пальчиками снял, и в стиралку, и чистенькую одел.

  14. #44
    У меня такая была, я ее выкинула, очень не удобно, все время крутиться, а особенно, когда что-то очень тщательно несколько раз нужно потереть- то очень не удобно. А ведра специальные для обычной типа матросской корабальной швабры придуманы- и нагибаться не надо. Это типа большое ведро с ситечком (как дети имеют ведерки для пасочек со вставленным ситечком). Только ситечко идет наполовину ведра, а вторая половина -большая дырочка. В дырочку засунул швабру- намочил, потом вытянул шваброй по ситечку постучал-промакнул, вода через ситечко вся лишняя и ушла. Самая удобная штука.

  15. #45
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от lianita24 Посмотреть сообщение
    У меня такая была, я ее выкинула, очень не удобно, все время крутиться, а особенно, когда что-то очень тщательно несколько раз нужно потереть- то очень не удобно. А ведра специальные для обычной типа матросской корабальной швабры придуманы- и нагибаться не надо. Это типа большое ведро с ситечком (как дети имеют ведерки для пасочек со вставленным ситечком). Только ситечко идет наполовину ведра, а вторая половина -большая дырочка. В дырочку засунул швабру- намочил, потом вытянул шваброй по ситечку постучал-промакнул, вода через ситечко вся лишняя и ушла. Самая удобная штука.
    Такую швабру тоже пробовали, но от неё остаётся очень много разводов на полу.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Очень удобная табуретка
    от Виллька в разделе Дизайн Интерьера Дома
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 13:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •