Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 60 из 60

Тема: Домработники и работницы

  1. #46

    Re: Домработники и работницы

    Мы оба работаем, уходя около восьми утра и приходим после 18 часов. Ежедневно убирать с пылесосом не получается. А жене бюст при жизни на родине...

  2. #47

    Re: Домработники и работницы

    Цитата Сообщение от Мавка лисова Посмотреть сообщение
    А жене бюст при жизни на родине...
    А лучше робот-пылесос
    Жуткий зануда из болота

  3. #48
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Домработники и работницы

    Цитата Сообщение от Мавка лисова Посмотреть сообщение
    А жене бюст при жизни на родине...
    У моей жены бюст... итак бюст - всю жизь такой искал - иначе-б не жинился .
    ЗЫ. Эт-я-заболел - температурю-высоко - пора идти в "лежачий" режим - следите за форумом - я болею .

  4. #49
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Домработники и работницы

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    А лучше робот-пылесос
    Если честно, то мне нужна просто какая то супер-щётка для удаления кошачьей шерсти с ковров...их 4(кота), и они все любят валяться на коврах. Поэтому я сначала чищу ковры влажной шваброй, т.е собираю шерсть, а потом пылесосом. Но во всех пылесосах дурацкие щётки. Они просто гладят ковры, а не чистят, хоть в комплект и входят Pet щётки.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  5. #50

    Re: Домработники и работницы

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Если честно, то мне нужна просто какая то супер-щётка для удаления кошачьей шерсти с ковров...их 4(кота), и они все любят валяться на коврах. Поэтому я сначала чищу ковры влажной шваброй, т.е собираю шерсть, а потом пылесосом. Но во всех пылесосах дурацкие щётки. Они просто гладят ковры, а не чистят, хоть в комплект и входят Pet щётки.
    Мы юзали много видов всяких щеток (у нас кот) и пришли к выводу, что лучше всего собирает шерсть с ковров влажная тряпка (вот только моющим пылесосом не пробовали). Но это муторно, посему отказались от ковров как таковых. Есть правда один в гостинной, но туда кроме меня другие коты не ходят.
    Жуткий зануда из болота

  6. #51

    Re: Домработники и работницы

    Еще раз хочу отметить, что женщину найти, очень трудно. Но если поставить задачу, то данный вопрос можно решить.Ментальность наша такова, что убирать за нами трусы нам неприятно. Но если на моем примере, вытрут стекла в окнах, почистят ковры, предварительно убрав с пола, вымоют пол, отодвинув всю мебель и т.д. ПРОГЕНИРАЛЯТ!!!! Это происходит раз в месяц, а текущую уборку, глажку ... я делаю сама.Но это подходит для работающих женщин, но маму в прислуги записывать не стоит.

  7. #52
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Домработники и работницы

    А за то... а за то...
    Я посуду мою...
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  8. #53
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Домработники и работницы

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    А за то... а за то...
    Я посуду мою...


    А-я - А-я - главный мусорщик в доме - за его вывоз отвечаю .

  9. #54

    Re: Домработники и работницы

    О. я вижу на форуме настоящие мужики, как приятно ощущать себя женщиной не только при определенных ситуациях, а еще в быту. МОЛОДЦЫ!!!

  10. #55
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Домработники и работницы

    Цитата Сообщение от Мавка лисова Посмотреть сообщение
    О. я вижу на форуме настоящие мужики, как приятно ощущать себя женщиной не только при определенных ситуациях, а еще в быту. МОЛОДЦЫ!!!
    Спасибо, жена дедушки!
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  11. #56

    Re: Домработники и работницы

    Доброе утро! Как предпраздничные хлопоты по уборке? Или МУЖЧИНЫ в предверии женского праздника все делают сами...

  12. #57
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Домработники и работницы

    Цитата Сообщение от Мавка лисова Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Как предпраздничные хлопоты по уборке? Или МУЖЧИНЫ в предверии женского праздника все делают сами...
    Мой муж вчера все убрал, вымыл мойку на кухне, туалет ,выстирал белье, вымыл ванну, все поскладывал... Ну не люблю я уборку, я люблю готовить кушать. И это при том, что я сейчас как-бы домохозяйка. А когда я работала, то моя мама 2 раза в неделю утром приходиа и убирала. Вот это было супер!!!

  13. #58
    Местный Аватар для Myrzik
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215

    Re: Домработники и работницы

    А у меня каждую субботу у мужа генеральная уборка, а в будние дни убираю я по мере надобности. И нам никто никогда не убирал, и работаем мы всё время и кушать сами готовим и детей сами воспитываем. Я даже иногда этим горжусь))) А иногда так хочется, чтоб хоть какая-то бабушка приехала с детьми погулять, я уже молчу про "помочь по дому"
    Ёж-птица гордая!! Пока не пнёшь-не полетит!

  14. #59
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Домработники и работницы

    Цитата Сообщение от Myrzik Посмотреть сообщение
    А у меня каждую субботу у мужа генеральная уборка, а в будние дни убираю я по мере надобности. И нам никто никогда не убирал, и работаем мы всё время и кушать сами готовим и детей сами воспитываем. Я даже иногда этим горжусь))) А иногда так хочется, чтоб хоть какая-то бабушка приехала с детьми погулять, я уже молчу про "помочь по дому"
    Так а моей маме это приятно! Ее ж никто не просит, тем более не заставляет. На данный момент мы для нее - смысл жизни. Папа мой умер 7 лет назад. У брата своя семья, мама моя не работает, мы ее всем обеспечиваем, вот ей и в радость все хлопоты.

  15. #60
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Домработники и работницы

    Мне после приборки приходящей уборщицы все нравится. Почти... Не пойму зачем каждый раз на моем рабочем столе часы "Павел Буре" лежат в подставке обвязанными цепочкой!
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •