Страница 1 из 273 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #1

    Пговорим???

    В эту тему сваливается весь флуд и офтоп со всего форума. А-так-же можно просто поговорить или попиСать чего-нить

  2. #2
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Ха! Я ж догадостная!
    Это у Вас интуиция Хорошая! Надо ею беспощадно пользоваться!

    Вообще, мне никогда не удавалось замаскироваться. Я пишу слишком длинные и сложноподчиненные предложения , путаю буквы в словах местами, ставлю лишние пробелы и отрываю запятые от текста А вот мой муж как-то завел себе вторую аську и со мной заигрывал... и я его не просекла... ужас!

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Вообще, мне никогда не удавалось замаскироваться. Я пишу слишком длинные и сложноподчиненные предложения , путаю буквы в словах местами, ставлю лишние пробелы и отрываю запятые от текста
    Угу, тока это все фигня, по сравнению с тем, что админы видят твой айпишник.

    А вот мой муж как-то завел себе вторую аську и со мной заигрывал... и я его не просекла... ужас!
    Представляю, что потом было .

  4. #4

    Re: Именные и-мэлы и звания участников.

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Я пишу слишком длинные и сложноподчиненные предложения , путаю буквы в словах местами, ставлю лишние пробелы и отрываю запятые от текста
    Не, это все для меня слишком сложно. Тут исключительно интуиция виновата. Вообще-то у меня по русскому языку всегда "пять" было, но только потому что я пишу грамотно, а с правилами я никогда не дружила, боюсь, что и сейчас ни одного не знаю...

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    А вот мой муж как-то завел себе вторую аську и со мной заигрывал... и я его не просекла... ужас!
    А это мысль! Все, пошла заводить себе вторую аську и буду заигрывать с мужем

  5. #5
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Именные и-мэлы и звания участников.

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Вообще-то у меня по русскому языку всегда "пять" было, но только потому что я пишу грамотно, а с правилами я никогда не дружила, боюсь, что и сейчас ни одного не знаю...
    Есть такой сайтик - грамота.ру Там есть интерактивные диктанты. У нас с мужем у обоих пятерки по-русскому, оба, понятное дело, правил, (кроме про Жи-Ши ) не знаем. Короче говоря, мы с ним пишем эНти диктанты или упражнения на правила (без предварительного чтения правил). Муж из трех десятков упражнений только в 2 пока что раз сделал по одной ошибке. Я еще ни одного без ошибки не написала Теперь он, наверное, думает, что я за колбасу училась
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    А это мысль! Все, пошла заводить себе вторую аську и буду заигрывать с мужем
    "А я милую узнаю по айпишнику..." Вот, что тебе будет

    А мне на тот момент муж мужем еще не был, поэтому его "двойнику" я честно призналась, что в моей жизни, вроде бы, появились серьезные отношения и я с ним больше заигрывать не буду Хотя, совсем не узнала.. даже решила, что гуманитарий какой-то, так красиво писал. (Это я теперь знаю, что он токма работает программистом, где-то глубоко в душе он у меня филолог). Повезло, короче, могла ж такое щастя проворонить!

  6. #6
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Именные и-мэлы и звания участников.

    Поговорим о: "Не все мужики сволочи!" Подолжить эту тему нужно вырезкой из "совместных родов"...

  7. #7

    Re: Именные и-мэлы и звания участников.

    А о чем пговорим-то

  8. #8
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Именные и-мэлы и звания участников.

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    А о чем пговорим-то
    О наболевшем на сегодня
    Если "больная" темка станет острой - ее нам Хомер вырежет в отдельную ветку

  9. #9

    Re: Именные и-мэлы и звания участников.

    Э-эх, чего я эту тему вчера не увидел - так голова болела, что аж острого вечером захотелось - горячий суп и хлеб с хреном пошли на ура

  10. #10
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Пговорим???

    Вчера 5 раз хотела жить в своем доме

    В 6-20 сосед разбудил, сообщив, что мы затопили всех с 3 по 8 этажи - у нас в ванной третий раз за 3 года потек общественный стояк с горячей водой... Опять влетели в 400 грн... надолго ли?
    Потом аварийка не нашла ключ от подвала и не отключила воду в подъезде, поэтому до 8 утра мы с мужем поочередно лежали на полу в ваной и улавливали формой для пиццы воду, выливая ее со скоростью одна 3-литровая форма в 2 минуты
    В 8 утра дозвонилась мастеру участка, которая обещала прислать кого-то из слесарей после 9... после планерки, то бишь... Как не научишься матерным словам?
    Потом мыла подъезд "после полуночи", чтобы никто меня не видел из соседей (сидевших до обеда без воды)
    Только вымыла - вижу - горим.. полный подъезд черного дыма... вызвала пожарку - 1,5 часа тушили...
    ДУМАЮ, мож меня за этот пожарный героизм соседи простили, что не идут за возмещением ущерба?

  11. #11
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Пговорим???

    Да уж, Угушка, веселая жизнь...
    Я дом тоже хочу из-за соседей. Но у меня не так разрушительно. Просто соседка сверху - нимфоманка с ненормальной собакой. Одна скрипит и орет, вторая носится по квартире, лает, когтями шкрябает по ламинату и дверям. Вторые соседи просто ведут ночную жизнь. Левочки приходят-уходят с 23 до 5 (проходя мимо моей двери, от которой еще метр до кровати) и при этом хлопают дверью так, что у меня дрожат стекла и просыпается ребенок.
    А еще в доме с 2 лифтами часто не работает ни один. А даже когда работает, то не вызывается и не приходит на наш этаж. Живу на 8м, коляску оставляю на площадке 9 этажа, рысью на 1й за лифтом с малым под мышкой, потом назад за коляской...
    Хочу в дом... Хочу просыпаться когда выспалась, а не когда соседи включат музыку, не хочу слушать вой их смесителя и шум перфоратора. Не хочу в час ночи слушать Сердючку. Да вообще никогда не хочу... Не хочу, выходя на лестницу, переступать через горы мусора, которые кому-то лень было вынести.
    Наболело
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  12. #12
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144

    Re: Пговорим???

    мы когда переехали - никак немогли привыкнутьк тишине ночной.
    ни звука ни шороха, аж страшно

  13. #13
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Пговорим???

    Мне так раньше очень неуютно было, когда к бабушке в село приезжала, ночью как в погребе. Зато какие звезды...
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  14. #14
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Да уж, Угушка, веселая жизнь...
    Я дом тоже хочу из-за соседей. Но у меня не так разрушительно. Просто соседка сверху - нимфоманка с ненормальной собакой. Одна скрипит и орет, вторая носится по квартире, лает, когтями шкрябает по ламинату и дверям. Вторые соседи просто ведут ночную жизнь. Левочки приходят-уходят с 23 до 5 (проходя мимо моей двери, от которой еще метр до кровати) и при этом хлопают дверью так, что у меня дрожат стекла и просыпается ребенок.
    А еще в доме с 2 лифтами часто не работает ни один. А даже когда работает, то не вызывается и не приходит на наш этаж. Живу на 8м, коляску оставляю на площадке 9 этажа, рысью на 1й за лифтом с малым под мышкой, потом назад за коляской...
    Хочу в дом... Хочу просыпаться когда выспалась, а не когда соседи включат музыку, не хочу слушать вой их смесителя и шум перфоратора. Не хочу в час ночи слушать Сердючку. Да вообще никогда не хочу... Не хочу, выходя на лестницу, переступать через горы мусора, которые кому-то лень было вынести.
    Наболело
    Как прочитал, так вспомнил, как вспомнил, так вздрогнул .

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Пговорим???

    Для меня это все уже дикость какая-то ))) 3 года в доме живу...

    Други, переселяйтесь поскорее!

Страница 1 из 273 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •