Результаты опроса: Довольны ли вы эффектом OIKOS

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    2 33.33%
  • Нет

    4 66.67%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: OIKOS

  1. #1

    OIKOS

    Приятно ли вы удивлены узнав про краски Ойкос?

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: OIKOS

    Цитата Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
    Приятно ли вы удивлены узнав про краски Ойкос?
    нет.

    Третий пост и третий рекламный - пойдет такой дорогой - снесу в рекламу.

  3. #3

    Re: OIKOS

    а в чем реклама? значит про капарол, тиккурилу и садолин можно спрашивать мнения, а про ойкос нет? странно!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    нет.

    Третий пост и третий рекламный - пойдет такой дорогой - снесу в рекламу.
    Учавствовав в опросе вы руководствовались собственным опытом использования краски?

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: OIKOS

    Цитата Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
    а в чем реклама? значит про капарол, тиккурилу и садолин можно спрашивать мнения, а про ойкос нет? странно!

    Добавлено через 2 минуты

    Учавствовав в опросе вы руководствовались собственным опытом использования краски?
    Вы мне тупому обьясните - вы изготовитель этой краски или продавец???? Или вы простой обыватель, который использовал эту краску у себя на обьекте? Разницу улавливаете???
    Хотите рассказать про чудо краску??? Есть спец. раздел "Реклама".

  5. #5

    Re: OIKOS

    Конечно я простой обыватель, который использовал краску у себя на объектах. Я очень доволен. Хотелось бы, чтоб на таком строительном форуме упоминали действительно стоящие вещи. У Ойкоса самый большой выбор декоративных красок, а у упоминавшихся в вашем форуме красок скуднее выбор и заметно отличается качество. Это правда. Я маляр, и заказчикам выполняю работу из разного материала.

    Добавлено через 1 минуту
    Если говорить о гладких красках, то у Тиккурилы практичные ( на мех. повреждения), но из минусов - это большая структура и сложнее расскатать

  6. #6

    Re: OIKOS

    Цитата Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
    Это правда. Я маляр, и заказчикам выполняю работу из разного материала.
    Да не вопрос. Нужно так и говорить ( с первого поста): я маляр, не красьте ничем, кроме вот этой. Потому как я могу ее Вам продать с такой то скидкой, т.к. хочу заработать денег на производителе (и не вас, если получится) . И еще, потому, что она лучшая, хотя это уже и не важно...

    За свою, "строительную", жизнь, не счесть, сколько наблюдал специалистов, которые продвигали только тот товар, который им выгодней продавать. Ну а с другим... они, тоже, работали. Потом. Может быть. Если другой работы не будет. А может, и нет...

  7. #7

    Re: OIKOS

    Наблюдай дальше. Продать со скидкой я могу любую краску. Я зарабатываю за выполнение работы (шпаклевка, покраска и т.д. и т.п.). И мое мнение, что красивее и лучше по качеству - это ойкос. Богатые и не очень богатые, умные люди выбирают именно эту краску. А ты, если не сталкивался с эффектом этих декоративных красок, так помалкивай. У меня дома на стенах и потолке декоры, нанесенные OIKOS.

  8. #8

    Re: OIKOS

    Цитата Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
    Наблюдай дальше. А ты, если не сталкивался с эффектом этих декоративных красок, так помалкивай.
    Мне на-ть на эффект от этих красок.
    А мы знакомы? Это че за фомильярности в общении? Красавец. Парь дальше свои краски. Только не забывай про этикет.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
    умные люди выбирают именно эту краску.
    Тк тут же все дебилы собрались Нах. тут парить то, о чем народ даже не знает?

  9. #9

    Re: OIKOS

    Я краски не парю. На таких форумах речь должна вестись о стоящих красивых вещах, если говорить о декоре. Я создал тему, чтоб люди, которые выбрали Ойкос, поделились приятными впечатлениями.

    Добавлено через 4 минуты
    Это у вас там в селе не знают об этих красках?

    Добавлено через 3 минуты
    Давайте мы Вас проконсультируем?

    Добавлено через 3 минуты
    Решив сделать ремонт или хотя-бы обновить стены и потолок, подумайте, что может уже не стоит переклеивать обои или перекрашивать обои, может уже давно появились новые технологии.

  10. #10

    Re: OIKOS

    Цитата Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
    Я создал тему, чтоб люди, которые выбрали Ойкос, поделились приятными впечатлениями.
    Есть такие? Кроме топикстартера.

    Добавлено через 4 минуты
    Это у вас там в селе не знают об этих красках?
    Наше село - 10км. от Киева. Я работаю в выставочном бизнесе. И Все новые девайсы на ВСЕХ строительных выставках Киева, мониторю лично. Полные рабочие дни. Потому, что творится в мире материалов, знаю не понаслышке.Добавлено через 3 минуты
    Давайте мы Вас проконсультируем?
    Зачем?

    Добавлено через 3 минуты
    Решив сделать ремонт или хотя-бы обновить стены и потолок, подумайте, что может уже не стоит переклеивать обои или перекрашивать обои, может уже давно появились новые технологии.
    У меня, в киевской квартире (уточню на всякий случай), нет крашенных обоев (как и крашенных стен). В доме, надеюсь, тоже не будет. Есть другие методы и, правильно, технологии.

  11. #11

    Re: OIKOS

    Интересный чел.
    А у ВАС что на стенах и потолке? бамбуки или камень?

  12. #12

    Re: OIKOS

    Цитата Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
    Интересный чел.
    А у ВАС что на стенах и потолке? бамбуки или камень?
    На потолках - ОЧЕНЬ ровная стяжка и побелка. На стенах - просто обои, в том числе.
    А что?

  13. #13

    Re: OIKOS

    Вопросов нет.

  14. #14

    Re: OIKOS

    С приходом кризиса всё больше на строительных форумах появляются такие топикастеры.
    Форевер дорогой друг!
    Надеюсь, корриду проиграете, вынесут вперёд ногами...

  15. #15

    Re: OIKOS

    Почему топикастер? Не хотелось бы оправдываться, но в выходные дни появилось желание пообщаться по работе с другими, а в ответ столько негатива, например на этом форуме. такое ощущение, что тут собрались не просвещенные консерваторы. По ходу ни у кого тут нет представления о современном декоре. Слава Богу! мою бригаду кризис не застал пока. А объявление, помещенное в раздел "реклама" размещено по хорошим мотивам. Могу открыть тему не про ойкос, а о том как можно из обычной шпаклевки навоять разнообразие декоров, фактур.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •