Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 91

Тема: Внутренние заборчики.

  1. #16

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Так и мы от туда, с Таирова
    Так, кто ж сомневался?

  2. #17
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Кстати, завтра заберу четыре фрезы (на блокхаус, вагонку, доску пола, паркет) и поедем запускать станок по таким девайсам. Так что, можно и из блокхауса.
    Вот ты вро-де не с Одессы, но ведешь себя как нормальный Одесский маланец . Шо сразу не мог сказать - мопед мой, станок запущу . Тада-ж др. базар.

  3. #18

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Вот ты вро-де не с Одессы, но ведешь себя как нормальный Одесский маланец .
    Так я ж грю, сильно долго проработал у вас и пробухал в "Е" и других заведениях, подобного направления.
    Шо сразу не мог сказать - мопед мой, станок запущу . Тада-ж др. базар.
    Может и не мой, но поиграться дали мне. Хозяин сильно занят. Да там не один станок. Там и оцилиндровка (избы строить) и сушилка вакуумная на 7 метров (запустили уже), и брус всякий и доску...
    Я еще не понял до конца, что еще можно там делать.

  4. #19
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Я еще не понял до конца, что еще можно там делать.
    А, я уже всё понял . С таким оборудованием, при разумных ценах на сбыт, даже в крызыс, можна денег подзароботать . Короче - с тебя штахетник, для меня лично, не на продаж - по себестоимости .

  5. #20

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    А, я уже всё понял . С таким оборудованием, при разумных ценах на сбыт, даже в крызыс, можна денег подзароботать .
    Ясное дело. Демпинговать буду. Мне, в приципе. все равно, сколько пенензов подниму. Так, в свое удовольствие.
    Короче - с тебя штахетник, для меня лично, не на продаж - по себестоимости .
    Не вопрос. Придумай, что надо.

  6. #21
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Не вопрос. Придумай, что надо.
    Ну-дык от фрезы зависит, которую завтра "запустишь".
    Не-ее, я внатуре, на-придумай ассортимент - вот та фота, что вначале, вторая - за дикие бабки, очень даже нормал. вариант. И с блокхауса, штахетинки еще круче выйдут.

  7. #22

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Ну-дык от фрезы зависит, которую завтра "запустишь".
    Завта заберу. Во вторник, поеду. До конца недели,надеюсь. запустим. А учитывая, что из сушилки как раз выйдет доска для паркета и вагонки, попробуем с них. Заодно, затолкаем в сушилку доску потолще. Для блокхауса. ЛДолгая это процедура, запустить свечной заводик, однако.
    вот та фота, что вначале, вторая - за дикие бабки, очень даже нормал. вариант.
    Так, там же метр высота. Я даже, на такой, заготовки привез. Там - 18 штахетин в двух метрах. Завтра, дам работнику вказивку - собрать. Только, хочу с верхушкой штахетин поиграть. Может, церковный купол замутить...
    Вот скажи, по 50 грн. за погонный метр, это нормально, как для себестоимости?

  8. #23
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Вот скажи, по 50 грн. за погонный метр, это нормально, как для себестоимости?
    Я, думаю, как по мне, так это Шара, если высотой 1500 и пролет в 2000. Я, в субботу звонил по металлу - зеленое из прутка, то-шо я говорил, правда там,с опорами и 1830х2500 = 31 бакс погон.

  9. #24

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Я, думаю, как по мне, так это Шара, если высотой 1500 и пролет в 2000. Я, в субботу звонил по металлу - зеленое из прутка, то-шо я говорил, правда там,с опорами и 1830х2500 = 31 бакс погон.
    Не. В 1500 высоты в 1.5 раза больше дерева. Думаю, нужна третья перекладина. Итого: 1500Х2500 = ок.200 грн. Или, примерно 23 бакса. Это если по полтиннику за метр на метр считать. А вот интересно, что должно быть дороже? Дерево или металл?

  10. #25
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Не. В 1500 высоты в 1.5 раза больше дерева. Думаю, нужна третья перекладина. Итого: 1500Х2500 = ок.200 грн.
    Та не, пролет в 2000 надо делать, чтобы кратные двум были и третья перекладина точ. не надо. Но даже ок. 200.00 грн. ОК.

    А вот интересно, что должно быть дороже? Дерево или металл?
    А, вот сам сижу и думаю.

  11. #26

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Та не, пролет в 2000 надо делать, чтобы кратные двум были и третья перекладина точ. не надо. Но даже ок. 200.00 грн. ОК.
    Я так понимаю, что если два метра при 1.5 высоте, то себестоимость должна быть 150 грн.? А за шо, ж тогда, можно продать, если на продажу? В смысле, в широкие массы... Где смайл "чешу репу"?

  12. #27
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Внутренние заборчики.

    А если сделать комплекты "собери сам" ? Ну типа набор штакетин + перекладины по 2.5 метра. А там уже можно поиграться с длиной секции при сборке...Это я со своей колокольни...
    По дизайну - не надо купола. Интересно смотрятся, но это для фасада и дорого получится, если штакетины развернуть и с одной стороны порезать по рисунку, причем ширина доски меняется. Где видел фото такого - не помню...
    Саня - ты кажись ссылы кидал еще на пластиковые заборы, Оттуда можно дизайн "позаимствовать"
    А вообще, простой штахетник можно даже на моем УБДНе сделать. Для этого не надо сложные станки. Ну производительность конечно поменьше будет, там ПВ у станка не сильно.
    я тАк думаю...

  13. #28
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А если сделать комплекты "собери сам" ? Ну типа набор штакетин + перекладины по 2.5 метра. А там уже можно поиграться с длиной секции при сборке...Это я со своей колокольни...
    Тогда и Автолюксами можно рассылать. И на "сборщике" с-экономить.

  14. #29

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Метр однозначно мало, для "наших" собак. Шоб им метр "взять" даже разгон не надо. А в щенячьем возрасте, они особо любопытны - типа, шо-это тама хозяин посадил, нада пойти проверить, заодно помочь ему ямку вырыть . 150 еще терпит - разгон надо взять и иметь веский аргумент, шо-б это сделать.
    .
    Для овчарок метра достаточно например...этот забор ведь декоративный, а не "каменная стена чтобы защитить посевы" Главное обозначить зону куда заходить нельзя

  15. #30
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Внутренние заборчики.

    Нее, автолюксом дороговато получится по-любому наверное. ПРикинь, если мне, к примеру, 50 таких комплектов надо
    я тАк думаю...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двери внутренние - отделка.
    от xamgelo в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.10.2018, 11:36
  2. Внутренние перегородки (стены) из чего?
    от Котяра в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 10:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •