Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 50 из 50

Тема: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

  1. #46

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    VAtr, тогда берете эклеры и на тренажер По крайней мере не пополнеете)
    Хотя судя по аватаре Вам лучше в тему по эклерам - тут делать нечего

  2. #47

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Вам лучше в тему по эклерам
    Я как раз сейчас в "балансе". Мне в "Эклеры" не нужно. Ну, или с эклером на тренажер.
    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

  3. #48
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Я как вечно худющий персонаж.......перебробывала море разнообразных диет!Хорошо отношусь к Кремлёвской,хотя конечно где-то через две недели так начинает хотеться сладкогопросто хоть плачь!!!!
    Спорт люблю(хоть тут повезло),а поесть как люблю......!!!!!
    Для моего похудения работает одно ....МЕНЬШЕ ЕСТЬ......!!!!
    Если я ем как мне хочется и пусть даже занимаюсь спортом....всё равно не худею......а могу и поправляться!Конечно спорт подтягивает......но худет помогает только когда всё в комплексе!
    Вес набираю стремительно быстро.......вот за отдых 10 дней.....плюс 8кг,
    а потом мучительно долго с ними пощаюсь......месяц,два......
    Таблетки всякие типа Лида.......ерунда,и это пробывала результат был,но....и побочные эффекты не особенно приятные,да и возвращения веса назад после прекращения принятия......!
    Сейчас нашла для себя один способ удерживаться хотя бы в одном весе....
    Один раз в неделю делаю разгрузочный день,очень помогает,да и облегчение такое в организме.По началу думала не потяну......ничего получилось,и я очень довольна тем......что вес хотя бы держится а не растёт!
    Вариантов рагзрузочных дней море......я остановилась на молокочае(правда есть минус ),в разгрузочный день надо быть дома....или иметь возможность постоянно посещать туалет,так как молокачай очень мочагонный.......
    Если кому интересно пишите,поделюсь рецептом
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  4. #49
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Джул что есть молокочай? )) и какие есть еще варианты?

  5. #50
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    Джул что есть молокочай? )) и какие есть еще варианты?
    С наибольшей пользой для здоровья и психологического комфорта, лучше устраивать разгрузочные дни не чаще, чем один-два раза в неделю.
    Выбирайте наиболее подходящие и любимые вами продукты

    Вот несколько примеров.....
    ворожный разгрузочный день.
    Запаситесь заранее необходимыми вам продуктами на целый день. Вам понадобится 600 г обезжиренного творога, 2 чашки чая с молоком без сахара, 60-100 г нежирной сметаны. Можно добавить пару стаканов отвара шиповника.
    Все вышеперечисленные продукты вам необходимо разделить на пять приемов пищи и иных продуктов в течение дня не добавлять. Можно и рекомендуется пить воду.
    Кефирный разгрузочный день.
    Вам понадобится 1,5-2 литра кефира, бифидокефира, или простокваши без сахара.
    И все. Жесткий такой разгрузочный день. Воду, конечно, как и в другие разгрузочные дни, пить можно и желательно.
    Яблочный разгрузочный день.
    Закупите 1,5-2 кг яблок – это основная ваша еда в этот день.
    Кушать яблоки следует в сыром виде, не очищая кожуры.
    Так же, по возможности, пейте натуральный (домашний, свежевыжатый и без сахара) яблочный сок 4-5 раз в день.
    Огуречный разгрузочный день.
    Вам понадобится примерно 1,5-2 кг свежих огурцов. Сложность может возникнуть в том, что к ним ничего нельзя добавлять: ни соль, ни хлеб. Только зелень. И, конечно же, свежевыжатые соки в этот день только приветствуются. Прием пищи точно такой же, как и в описанных выше разгрузочных днях - 4-5 раз в день.

    Фруктово-овощной разгрузочный день.
    Необходимо запастись примерно 2 кг разнообразных овощей и фруктов. Плюс к этому вам понадобятся фрукты или овощи для соков, которых вами должно быть выпито в этот день не менее 0,5-1 литра.
    Устройте себе пиршество! Любые овощи, фрукты и зелень, как в исходном виде, так и в виде салатов. Для салатов рекомендуется использовать в качестве заправок – сок лимона, кислое молоко (кефир) и растительное нерафинированное масло в небольшом количестве.
    Суповой разгрузочный день.
    1,5-2 литра овощного супа, сваренного без мяса, кубиков и т.п. вредностей. Только овощи. Желательно, чтобы основным компонентом была капуста.

    Арбузный разгрузочный день.
    Купите арбуз килограммов на 7-8. Основной вес все равно придется на корки. Ешьте сколько хотите. Целый день - только арбуз и воду. Очень хорошо очищает.
    Разгрузочный день можно устраивать с утра до утра или с вечера до вечера, - как вам больше нравится.
    Лучшие и самые полезные разгрузочные дни – овощные и фруктовые. Овощи и фрукты не только насыщают организм полезными и необходимыми компонентами, но и придают силы, энергию, бодрость и прочищают кишечник от застарелых отложений и шлаков, что тоже способствует и оздоровлению, и потере килограммов.
    Разгрузочный день на грече.
    Гречневый разгрузочный день – едим только гречу. Греча очень полезна для организма, содержит много белка (больше, чем в мясе), железа, других полезных веществ. Снижает аллергические реакции организма.
    А вообще их множество......

    ...........про молокочай...............
    Рецепты приготовления молокочая (чая с молоком):

    1 вариант: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.

    2 вариант: Два литра воды кипятим на плите в кастрюльке, конфорку выключаем и в крутой кипяток насыпаем 3 полные столовые ложки зеленого чая. Остужаем под крышкой на конфорке 20 минут, потом вливаем в смесь литр молока (0,5% жирности). Еще через 10 минут смесь отцедите и пейте в холодном или подогретом виде. Молочный напиток на основе зеленого чая имеет энергетическую ценность 11,5 ккал на 100 г (если молоко будет более жирным - то больше) и великолепно избавляет от отеков.

    3 вариант: В пластиковую 2-х литровою бутылку заливаем 1л молока(холодного, обезжиренного) и 1л чаю зеленого.В течении дня выпиваем этот состав.

    4 вариант (Для ленивцев). можно сделать ленивый молокочай или просто чай с молоком - чайную ложку зеленого или черного чая заливаем 100г кипятка и через 4-5 минут доливаем 100-150 г молока.

    5 вариант. Можно последовать рецепту настоящих знатоков чая с молоком, т.е. англичан - в хорошо прогретые чашки влить 1/3 молока и затем долить 2/3 крепким чайным настоем.

    Несколько условий.

    Первое и самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
    Второе и не очень обязательное. Этот разгрузочный день рекомендуют делать в среду из-за каких-то астрологических предпосылок.
    Третье и желательное. Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.

    Молокочай при желании можно делать и с черным чаем.

    Сама делаю разгрузочный день в среду,хотя думаю особого значения день не имеет ,просто где-то вычитала,что именно среда очень хорошо подходит для разгрузочного дня из-за каких-то астрологических предпосылок!
    Ну что ещё сказать.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •