Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Да!!! Таки я нашел хоть что-то хорошее, что мы получили от "Нынешних".

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Лампочка Да!!! Таки я нашел хоть что-то хорошее, что мы получили от "Нынешних".

    Хоть, что-то, хоть Одно - но таки есть - правда как обычно у Россиян собезьянничали

    В Україні скасують зимовий час.

    Верховна Рада ухвалить рішення щодо скасування переходу України на зимовий час.
    Про це, відповідаючи на питання журналістів, у понеділок заявив спікер ВР Володимир Литвин.
    "Є проект постанови, і я думаю, ми її приймемо, про те, щоб не переходити на зимовий час", - зазначив він.
    Водночас Литвин передбачив втрати електроенергії приблизно на 300 мільйонів гривень.

    УкрПравда

    Только не понятно как Литвин так быстро все посчитал? Во всем мире признали, что это копейки, а у него 300 млн. - во на какие жертвы они ради нас идут . Наверное на шару мы за свет платим или он лично свои втраты подрахував???

  2. #2
    Верховная Рада Украины приняла решение отказаться от практики перехода на зимнее и летнее время. За постановление об изменении порядка времяисчисления на территории Украины во вторник проголосовали 266 народных депутатов.

  3. #3
    Кто бы в этом сомневался после этого???:
    "Сегодня, 20 мая 2011 года, Госдума приняла в окончательном, третьем чтении проект Федерального закона 509727-5 "Об исчислении времени", инициированный Правительством РФ."

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    В Україні скасують зимовий час.

    Ура! Ура! Ура! Я так тяжело переносила эти переходы. Особено весной.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Ура! Ура! Ура! Я так тяжело переносила эти переходы. Особено весной.
    Т@тк@, скажи спасибо Государственной Думе РФ

  7. #7
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Т@тк@, скажи спасибо Государственной Думе РФ
    Да я им мыслено даже воздушный поцелуй послала, когда они приняли этот закон. На 99% была уверена, что наши тоже собезьянничают.

    Анекдот в тему.

    – Дима, пора домой, – громко крикнула женщина во двор из окна третьего этажа одного из многочисленных и так похожих друг на друга домов по улице Белы Куна, что в Ленинграде.
    – Мам, ну еще чуть-чуть! – послышался из песочницы крик в ответ. Неожиданно теплый октябрь еще позволял играть ребятам в машинки.
    – Какое чуть-чуть, темно уже совсем! – вновь эхом по двору пронесся женский голос.
    Мальчишки начинали смеяться над стремительно краснеющим Димой.
    – Вчера в это время было еще светло, – крикнул он в окно свой последний аргумент.
    – Часы то перевели, внучок, – вместо матери ответила ребенку бабушка, сидящая на лавочке около песочницы. – Зимнее время теперь. Вот и темно уже.
    Спустя несколько минут маленький Дима уже понуро шел в сторону подъезда, что-то бурча себе под нос. И только ветер мог разобрать его слова.
    – Вот как стану главным в стране, – бормотал он, – так и отменю сразу это дурацкое зимнее время.

  8. #8
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Скосуваты воны скосувалы - а по какому мы времени теперь жить будем - А?

    1. По среднеевропейскому москалям на зло?
    2. По Меридианному-часовому поясу - ЕС на зло?


  9. #9
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Я как-то в армии служил, в Крыму, союз как раз только накрылся ...
    Весь Крым жил по российскому времени, но наша украинская часть - конечно по Киеву
    Словами не передать, как сложно было обьяснить российскому (в городе были военные части обеих стран на тот момент и две комендатуры) патрулю, почему у тебя увольнительная до 20, на дворе пол девятого - но у тебя есть ещё пол часа, чтобы дойти до КПП Также наш командир не мог понять, почему 95% солдат возвращаются из увольнения на 1 час раньше, а остальных 5% надо утром забирать с губы в российской комендатуре т.к. те загребли их за самоволку ...

    Это я к чему ... От них можно чего угодно ожидать в плане времени

  10. #10
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Ну всё закончилось как обычно

    Проблема в тому, що зимового часу не існує в природі. Є астрономічний час та є літній, коли з кінця квітня по кінець жовтня стрілки годинника переводяться від астрономічного часу вперед на одну годину.

    Отже, після такого голосування на території країни скасовано астрономічний час. З таким же успіхом можна було б проголосувати за звільнення території України від закону Ньютона або теореми Піфагора.

  11. #11

  12. #12
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Потому-что-то-что сделали великие гос-деятели - маразм и глупость. Т.к.

    " В большинстве стран «зимнее время» совпадает со стандартным астрономическим временем часового пояса, хотя есть и исключения из этого правила."

    В очередной рас по глупости неучей - наша страна будет исключение - они просто недопёрли, что время нужно было перевести на "зиму" как обычно и больше его не трогать - т.к. оно для нас Астрономическое - естественное - правильное

  13. #13
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Потому-что-то-что сделали великие гос-деятели - маразм и глупость. Т.к.

    " В большинстве стран «зимнее время» совпадает со стандартным астрономическим временем часового пояса, хотя есть и исключения из этого правила."

    В очередной рас по глупости неучей - наша страна будет исключение - они просто недопёрли, что время нужно было перевести на "зиму" как обычно и больше его не трогать - т.к. оно для нас Астрономическое - естественное - правильное
    Закарпатье не хочет встречать восход солнца в 10 утра. Балога предлагает судиться

  14. #14
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Прикинь, завтра внесут законопроект "Про скасування на теритрії України вихідного дня в суботу та перенесення його на понеділок" или "Про зустріч та святкування Нового Року 31-32 грудня".
    А х..ли нам, украйонским парламентариям, главное чтобы чечеткин махнул по горизонтали...
    Точно козлы,которые мешают нам жить.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  15. #15
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Прикинь, завтра внесут законопроект "Про скасування на теритрії України вихідного дня в суботу та перенесення його на понеділок" или "Про зустріч та святкування Нового Року 31-32 грудня".
    Лехко прикидываю!!! Время для Чукчей уже приняли - х....ли еще удивляться???!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 10:36
  2. с.Мила и ближайшие села будут жить в "центре" Вселенной...
    от Liaxey в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 21:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •