Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Бизнес у себя на участке...

  1. #16
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Может построить вольеры и устроить гостиницу для зверушек? Говорят очень выгодный биз.

  2. #17
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А еще нужен будет душ, туалет, раздевалка, место отдыха, напитки, как с этим быть?
    Никак. Зачем людям, живущим по соседству раздевалка с душем? Им проще пройтись 100 метров додому. Место отдыха отдельно не оборудуется. Там же на корте ставится пара комплектов пластиковых столиков и стульев

  3. #18
    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Никак. Зачем людям, живущим по соседству раздевалка с душем? Им проще пройтись 100 метров додому. Место отдыха отдельно не оборудуется. Там же на корте ставится пара комплектов пластиковых столиков и стульев
    Никак это, конечно, хорошо, но не думаю, что с таким подходом этот бизнес будет жить.

  4. #19
    Живу я как бы в селе но город у меня на соседней улице начинается в прямом смысле этого слова.

    Сауна и сквош думаю самое оно!

    Добавлено через 54 секунды
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Никак это, конечно, хорошо, но не думаю, что с таким подходом этот бизнес будет жить.
    Ну а какая сложность сделать "летний" душ и поставить несколько стульев и стол и маленький холодильник!?
    При цене в Киеве 35-55грн за 30мин, можно делать и 30грн/30мин и при этом пару бутылок прохладной Морщинской "дарить"

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Может построить вольеры и устроить гостиницу для зверушек? Говорят очень выгодный биз.
    Положа руку на сердце скажу - не сильно я зверушек люблю.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Денис, посади виноградник. Подобрать сорта, которые на рынке хорошо идут с самых ранних и до осени. Трудозатраты не напряжные, основная работа весной (выкопать) и осенью (закопать), в течении сезона обычный уход. А бани и корты у себя во дворе это очень плохо.
    Ну почему же плохо?
    Я не огородник! Максимум что могу это газон постричь...

    Добавлено через 5 минут
    Самый главный вопрос это цена входа в этот "бизнес".

    Да и еще по сауне...кто сказал что там будет блат-хата? такие места как правило (ИМХО) полузакрытого читай клубного типа, "для своих"
    На самом деле мы даже не представляем сколько в нашей жизни "своих".

  5. #20
    Ну а какая сложность сделать "летний" душ и поставить несколько стульев и стол и маленький холодильник!?
    Все нужно делать хорошо или не делать совсем.

  6. #21
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Все нужно делать хорошо или не делать совсем.
    Это несомненно!
    Можно сделать небольшое каркасное здание для отдыха и приведения себя в порядок после игры.

    Кстати о качестве обслуживания.
    Сейчас читаю замечательную книгу:
    "Клиенты на всю жизнь" Карл Сьюэл.
    Это MUST HAVE!
    Именно такой подход должен быть к клиентам в любом виде бизнеса.
    Сначала скачал...потом решил купить...130грн абсолютно не жалко за такой щедевр!
    брал тут http://www.business-kniga.com.ua/
    цена в среднем на 25-80грн дешевле по сравнению с другими инет- и оффлайн магазами...в empik-е так ваще 199 грн она стоила.

  7. #22
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Это несомненно!
    Можно сделать небольшое каркасное здание для отдыха и приведения себя в порядок после игры.

    Кстати о качестве обслуживания.
    Сейчас читаю замечательную книгу:
    "Клиенты на всю жизнь" Карл Сьюэл.
    Это MUST HAVE!
    Именно такой подход должен быть к клиентам в любом виде бизнеса.
    Сначала скачал...потом решил купить...130грн абсолютно не жалко за такой щедевр!
    брал тут http://www.business-kniga.com.ua/
    цена в среднем на 25-80грн дешевле по сравнению с другими инет- и оффлайн магазами...в empik-е так ваще 199 грн она стоила.
    Вот уже и начался рекламный биз. потихоньку(шутка)
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #23
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Никак это, конечно, хорошо, но не думаю, что с таким подходом этот бизнес будет жить.
    Почему нет? Если бы у вас был выбор переодеться дома и пройти 100-200 метров в форме или переодеваться в раздевалке, таща с собой полотенце, мыло, мочалки, тапочки и пр., то что бы вы предпочли?

  9. #24
    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Почему нет? Если бы у вас был выбор переодеться дома и пройти 100-200 метров в форме или переодеваться в раздевалке, таща с собой полотенце, мыло, мочалки, тапочки и пр., то что бы вы предпочли?
    Мужчине может и все равно как ходить по улице, а женщине далеко не все равно. И туалет может понадобиться в любую минуту или тоже домой бегать?

  10. #25
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Да и еще по сауне...кто сказал что там будет блат-хата? такие места как правило (ИМХО) полузакрытого читай клубного типа, "для своих"
    На самом деле мы даже не представляем сколько в нашей жизни "своих".
    "полузакрытый" и "закрытый тип" отличается от "обычного"- качеством алкоголя и качеством б...,тьфуты, парильщиц
    да и даже если компания нормальная, то народ хочет отдыха, а отдых у каждого свой- кто-то любит с гитарой у костра, кто-то караоке, кто-то побанкам пострелять...и этовсе за легким забором от Вашего дома...
    а если клиенты сильно "свои",то с них денег брать как-то....

  11. #26
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Мужчине может и все равно как ходить по улице, а женщине далеко не все равно. И туалет может понадобиться в любую минуту или тоже домой бегать?
    Прежде чем я продолжу с Вами дискуссировать дальше, ответьте честно: вы в большой теннис играете?

  12. #27
    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Прежде чем я продолжу с Вами дискуссировать дальше, ответьте честно: вы в большой теннис играете?
    Нет, но мы не правила игры обсуждаем, а комфортные условия для людей, которые будут платить деньги или ваш корт будет бесплатным?

  13. #28
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Может построить вольеры и устроить гостиницу для зверушек? Говорят очень выгодный биз.
    ...нет, не выгодный, потому что если не дай Бог что то с зверушкой которую отдали на пансион случится - до конца жизни виноват будешь. Кроме того это МИНИМУМ три часа ежедневно которые ты должен посвятить постороннему животному.
    Для того чтобы этим заниматься, необходимо владеть определенными знаниями, навыками и опытом.

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Никак. Зачем людям, живущим по соседству раздевалка с душем? Им проще пройтись 100 метров додому. Место отдыха отдельно не оборудуется. Там же на корте ставится пара комплектов пластиковых столиков и стульев
    Я бы точно не пошла потная по улице домой. Тоже считаю что если делать, то или нормально, или никак.

    Добавлено через 11 секунд
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Нет, но мы не правила игры обсуждаем, а комфортные условия для людей, которые будут платить деньги или ваш корт будет бесплатным?
    согласна.

  14. #29
    Так я не пойму!? Какая сложность организовать душ-туалет?!

  15. #30
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Так я не пойму!? Какая сложность организовать душ-туалет?!
    Я-тож молча читаю и думаю об этом . Женщины - создания тонкие - таки потные и метра не пройдут, а не дай-Бог критические дни???

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Летний душ на участке
    от Белая Рысь в разделе Своими Руками
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.11.2014, 10:34
  2. Змея на участке.
    от ПИПкин в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 18:58
  3. Бассейн на участке
    от Руня в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 17:02
  4. СПД-ФЛ в 2011: нужно для себя решить
    от TARO в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 18:50
  5. Религиометр-тест на определение близкой религии для себя.
    от Гена в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 17:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •