Страница 66 из 273 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 990 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #976
    Вы сами выбрали имя, поэтому не делайте обиженный вид...
    Будьте внимательны к словам, как корабль назовешь так он и поплывет

  2. #977
    Гена просвети-в Ровно виноград растет?
    Кто шарит-тот балдеет!

  3. #978
    Это ты к чему сейчас сказал....?

    Добавлено через 5 минут
    Думаю посажу виноград, но попозже- пусть земля отдохнет

  4. #979
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Это ты к чему сейчас сказал....?

    Добавлено через 5 минут
    Думаю посажу виноград, но попозже- пусть земля отдохнет
    А поговорить?Ну ты брат даешь
    Кто шарит-тот балдеет!

  5. #980
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Ушла я люди на новую работу. С бОООЛьшей зарплатой.
    Бооольшой Задницей и большей головной болью)))
    С начальником, который в нашей области работает без году неделя... и все, что обещали, оказалось надувательством, начиная с того, что не дали ни технику , ни страховку. Как и обещали, командировок будет не как раньше 6-8 в месяц, а 4! Но эти четыре оказались 4-5 дневными!
    Как думаете, красиво вернуться назад, на старую фирму (зовут) с повышением зарплаты? Или некрасиво?))))


    PS простите, что прерываю такие палкие дебаты, но очень совет нужен! Спасибо!
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  6. #981
    Блин, не знаю как относиться к этой информации, но если это так....начинается веселуха.....
    Сегодня данные измерения температуры Гольфстрима между 76 и 47 меридианами показывают, что он на 10 градусов Цельсия холоднее, чем был в тот же период прошлого года.

  7. #982
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Как думаете, красиво вернуться назад, на старую фирму (зовут) с повышением зарплаты? Или некрасиво?))))
    Лена - если тебя кинули - то возвращайся и не думай - если зовут - то бегом возвращайся - зовут - значит ценят... вернешься и оправдаешь оказанное тебе вИсокое доверие (с)

  8. #983
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Как думаете, красиво вернуться назад, на старую фирму (зовут) с повышением зарплаты? Или некрасиво?))))
    PS простите, что прерываю такие палкие дебаты, но очень совет нужен! Спасибо!
    Спасибо что прервала..дебаты.
    Конечно возвращаться....но правильно подать возращение....типа ...Спасибо что услышали (зарплата) и с вниманием отнеслись...ведь мне без Вас тоже не сахар(скучаю)
    Хотя могут быть варианты...но с в меру поднятым носом

  9. #984
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Там щас по СТБ Лара Фабиан будет в Х-Факторе! если переживете рекламу, конечно )))

    Мне чета стыдно теперь возвращаться. С одной стороны, я понимаю ,что им там без меня тяжко - опыта нет ни у кого, а всех, кого на мое место берет - все болеют или уходят. С другой, будут на меня все время смотреть как на пеербезчицу? Не? С третьей- меня там любят, я ж там самая "старая"))) И говорливая))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  10. #985
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    С другой, будут на меня все время смотреть как на пеербезчицу? Не?
    Не!
    Будут смотреть как на человека - способного на поступок - волк одиночка - оборзеете - клыки покажу .

  11. #986
    Угушка- правильно подай и вперед....люди всегда что-то думают, и чем ты будешь меньше о этом думать -тем больше они же тебя будут уважать...

  12. #987
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Правильно подать - это декольте и юбку короче, как на первое собеседование?)))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  13. #988
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Правильно подать - это декольте и юбку короче, как на первое собеседование?)))
    Тоже не плохо.....
    Приди и по человечески поговори....жизнь иногда требует поступка....и шеф если не дурак оценит

    Добавлено через 2 минуты
    Ира Борисяк....тоже не плохо выступила.....
    Сын 12 лет...слушал коментарии Соседова.....и вдуг выдает- гомосек...
    я чуть с дивана не упал
    хотя про себя согласился

  14. #989
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Ой, а мне он нравится. Такой... душка))) Жалко его так, как ребенка))))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  15. #990
    Может быть....но в жюри надо собраться

Страница 66 из 273 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •