Страница 8 из 54 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 796

Тема: А как там у вас, в Одессе?

  1. #106
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Интересно, а чего там задраили?
    Не угадали Выход напрямую на полётную палубу. Когда на корабль приезжают иностранцы то свои становятся людьми второго сорта и их на глаза небожителей не пускают. Обычно на корабле есть две касты выше экипажа это вышестоящий штаб и авиагруппа которой пофиг указания местных начальников. Тут видать достали
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Помню помню, кружка воды утром кружка вечером - зубы почистить и побриться. Мыть все остальное считалось извращением береговым
    "Кузя" конечно калоша дырявая насчёт питьевой воды но не до такой степени

  2. #107
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Только не говори, что от-туда "шило" течет .

  3. #108
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Не, шило в бочках нынче, цистерну уже забраковали

  4. #109
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Вот не знаю в какую тему...

    Пьяный пасажир пытался выйти из самолета над Одессой

    В небе над Одессой пассажир побил стюардессу и бросал в людей тяжелые предметы, пока несколько мужчин не привязали буяна к креслу собственными ремнями.

    Как сообщает газета «Сегодня» со ссылкой на очевидцев, во время полета рейса «Одесса—Москва» компании «Аэросвит», пьяный мужчина летел вместе со спутницей, обоим около 40 лет. Предполагают, что пара напилась алкоголем из дьюти-фри, который доступен уже после прохождения паспортного контроля.

    «На паспортном контроле даже намека не было, что кто-то из пассажиров пьян, — уверила нас пресс-секретарь аэропорта Мария Попович. — А на посадке присутствует представитель авиакомпании — он и принимает решение: пускать или не пускать на борт».

    После взлета женщина уснула, а мужчина кидал вещами в пассажиров, бегал по салону и пытался открыть аварийный выход.

    «Салон выл от страха. И молился. Пожилые сидели в креслах, прижав ладони к лицу, чтобы не встретиться глазами с тем, кого таскала «белочка» по салону, ибо цеплял и кидался с кулаками на всех. Жуткое шоу продолжалось час», — описывает свои впечатления в блоге один из путешественников.

    Затем пьяный ударил бортпроводницу по лицу. Стюардессы справиться с буяном физически не могли, а пилоты-мужчины не имели права бросить штурвал и выйти из кабины. Наконец, вмешались несколько мужчин-пассажиров, которые скрутили пьяного за 20 минут до посадки.

    В Москве дебошира, по источникам издания — гражданина РФ, прямо с борта приняли милиционеры.

    «В настоящее время внутренняя служба авиабезопасности проводит расследование, — рассказал помощник гендиректора по связям с общественностью авиакомпании «Аэросвит» Сергей Куцый. — Готовится распоряжение об ужесточении мер за контролем безопасности. В частности, введение поста авиабезопасности непосредственно перед посадкой на борт, а также санкции для пассажиров за распаковку алкогольной продукции из дьюти-фри в салоне самолета». Эти меры хотят ввести еще до нового года.

    http://versii.com/news/219427/
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  5. #110
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Добро Пожаловать в Одесский аэропорт!!!

  6. #111
    ой не могу. И смех и грех. Я сёдня на другую новость наткнулась. Не помню в каком городе пьяница сиганул с окна, перед этим оставил предсмертную записку : "Я всегда мечтал быть парашютистом".

    господи прости меня... А я всегда мечтала свой приют для животных открыть, шо мне теперь, бегать на четвереньках мяукать, лаять и кусацо, изображать бешАнную собако?
    Алкоголь зло, в немерянных количествах!
    А нашим только дай дьюти фри.

  7. #112
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Тут одно из двух, или журналист вот этого насмотрелся сам будучи подшофе , или пассажиры
    [YT="Пьяный пассажир в самолете"]dClvd8m31Rs[/YT]
    Ага ага , именно в одесском ажропорту, человек зашедший туда трезвым будет покупать в "дюти фри" алкоголь и пить в том зале...
    Вы бы будучи абсолютно трезвыми стали пить на автобусной остановке? Вот и в еропорту нашем там где уже дюти фри и посадка на самолет примерно так же уютно и располагает выпить... Да. есть барчик правда...
    я тАк думаю...

  8. #113
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Не хочу в Мурманск! Хочу в Одессу..
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  9. #114
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Так он уже в Одессе, можно спокойно в Мурманск лететь.

  10. #115
    Вот после таких уродов в самолетах уже не наливают
    Жуткий зануда из болота

  11. #116
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Вот надыбал на своем форуме Мицу клуба:-
    " Как сейчас помню - дело было так

    Подробности опустим , скажу только что забросила судьба Махитку(Машу) и меня в этот удивительный город, так сказать людей посмотреть и себя показать . После многих услышанных плохих рассказов о людях, живущих там, честно говоря мнение было не сильно позитивное, лично у меня, так как в Одессе не был ни разу НО!как оказалось на практике хорошие люди там есть и их там много, особенно хороши ДРУЗЯКИ одноклубники

    Такого приема я еще не видел в своей жизни, был поражен столь пристальным вниманием, заботой и колличеством уделенного времени .
    То что Одесситы веселый народ - знает каждый, а то на сколько веселы наши Други передать словами просто невозможно, Огромное спасибо MRGN за встречу, за настроение, за то что побыл личным водителем на целый день, за экскурсию и помощь в решении проблем а так же за то что не оставили нас голодными , так как едят они ПОСТОЯННО, не успели мы вийти из "столовки"))))) я еще ниче не переварил а уже слышу фразу -" Куда поедем поедим? Артуру отдельное спасибо за непрерывный ржачь, этого человека просто невозможно было остановить, с него лилось столько позитива, что у нормального человека наверное за неделю столько не вышло бы, и что то мне подсказывает что это миллионная доля процента из того, что у него есть ) хотя как то вечером 5 минут его не было слышно, наверное общался с космосом для подзарядки, но потом все вернулось на свои места

    Так же Огромное спасибо всем кто присоединился к нам!!!!!
    Побибикать одесским соклубникам так и не удалось , так как эти двое, MRGN и Артутчик забрали у меня машину

    ЗЫ. Даже и предположить не мог что так бывает! молодцы, так держать, всегда Вам рады !!!!!!!!!!!

    Одесситы - Друзяки на Веки "

    Колитесь. Одесситы, у кого есть Мицик(Митсубиши)?
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  12. #117
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Колитесь. Одесситы, у кого есть Мицик(Митсубиши)?
    Форд у нас - но-мы тоже хорошие

  13. #118
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Колитесь. Одесситы, у кого есть Мицик(Митсубиши)?
    Мициков не носим, предпочитаем NISSAN
    Жуткий зануда из болота

  14. #119
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Мициков не носим, предпочитаем NISSAN
    Тоже японец, не россиянин
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  15. #120
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Тоже японец, не россиянин
    Из японцев - где делают японцы - только мицики и остались - надо им отдать за это честь. Но не знаю почему - я Лансеры не-до-любливаю - вот не знаю почему

Страница 8 из 54 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить в Одессе?
    от Lghomer в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 18:26
  2. нужен донор в одессе
    от Руня в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 12:04
  3. Буду в Одессе.
    от Chiara в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 16:12
  4. стройматериал в Одессе
    от pavluhan в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 07:05
  5. Бетононасос в Одессе, где?
    от Inna в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 13:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •