Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 79

Тема: Наша косметика, кремчики и т.д.

  1. #16
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    А вообще, девченки, смотрю я на себя седня в зеркало и ржу: губы, брови - татуаж, реснички - нарощены, ногти - нарощены. Красавица, блин, естественная!!

  2. #17

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    А вообще, девченки, смотрю я на себя седня в зеркало и ржу: губы, брови - татуаж, реснички - нарощены, ногти - нарощены. Красавица, блин, естественная!!
    Светкин, бросай ты это дело, вредно для здоровья.


    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Мы когда переехали в дом, то у нас оказалась очень целебная вода для волос, но не для питья. Каждый год я стригусь на 20 см, этим летом отчикала аж 30. Но осенью всё равно начинается линька, и вот этот шампуньчик вместе с бальзамом я для себя нашла оптимальным. Покупаю его в аптеке "Южный Маркет", напртив базара. Всю зиму я страдала без него, почему то не было завоза, но когда увидела, то забрала аж 2, больше не было. Реально помагает от выпадения, и укрепляет саму структуру.
    Викуля, а зАпах там какой и сильный ли? Чьё производство?

  3. #18
    Местный Аватар для Myrzik
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Девчёнки, про волосы!!! Столкнулась с жутким выпадением, я бы даже сказала-осыпанием волос (кормящая мать). Уже отчаявшись и перепивши всевозможные витамины, пошла в аптеку и купила себе серию для волос на репейном масле-репейное масло, шампунь и маска для волос(такое всё в бумажных коробочках беленько-зелёного цвета) и начала интенсивно пользоваться Волосы стали меньше сыпаться,а вот у дочки совсем перестали выпадать (после антибиотиков тоже волосяной покров взбунтовался). Попробуйте, цена очень приемлемая. Извините, что фотки не выкладываю . И всё равно мы тут самые красивые ........и скромные
    Ёж-птица гордая!! Пока не пнёшь-не полетит!

  4. #19
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение


    Викуля, а зАпах там какой и сильный ли? Чьё производство?
    Янусик, запах там вообще не напрягающий, еле уловимый.
    А делает Россия..."Рецепты бабушки Агафьи".
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  5. #20
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Светкин, бросай ты это дело, вредно для здоровья.
    Чем вредно? Я уже 3 года с татуажем.

  6. #21
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    ногти нарощеные очень вредно, имхо. а перманентный макияж очень удобно, ресницы как-то делала, эффект супер, но потом.... брррр...
    но вот нарощенные волосы + ногти (особенный гав у меня хищно-острые запредельной длины).... как бы это помягче, за гранью вкуса. никого не хочу обидеть!

  7. #22
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    ногти нарощеные очень вредно, имхо. а перманентный макияж очень удобно, ресницы как-то делала, эффект супер, но потом.... брррр...
    но вот нарощенные волосы + ногти (особенный гав у меня хищно-острые запредельной длины).... как бы это помягче, за гранью вкуса. никого не хочу обидеть!
    Курить наааамного вреднее, но мало кто бросает.
    Ведь для наращивания ногтей используются абсолютно те же материалы,что и в стоматологии.
    Волосы...неее.На это не пойду.
    А почему реснички потом брррр? Мне мастер, которая наращивала, их же и снимала. Свои на месте остались.
    А с ногтями хищно-острыми запредельной длины и я не ходила бы. Самой не нравятся.

  8. #23
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Курить наааамного вреднее, но мало кто бросает.
    Ведь для наращивания ногтей используются абсолютно те же материалы,что и в стоматологии.
    Волосы...неее.На это не пойду.
    А почему реснички потом брррр? Мне мастер, которая наращивала, их же и снимала. Свои на месте остались.
    А с ногтями хищно-острыми запредельной длины и я не ходила бы. Самой не нравятся.
    согласна, курить вредно!
    какие бы новейшие материалы и технологии не использовались, это страшная химия, и для ногтей полезно быть не может. ну вот такая я упрямая , тут меня не переубедишь, пробовала несколько разных технологий, потом реанимировала ноготочки долго. поэтому предпочла обрезать и лечить, снаружи и изнутри.
    Светлан, а с ресничками просто наверное неуачный опыт. у меня и свои вроде как слава богу, а эти исскусственные снимала сама, от нетерпения и злости через одну со своими вырвала. брр. больше не буду. согласна, лучше с мастером.
    Свет, поделись про татуаж, я как-то делала губы, хочу снова, и еще бровки.

  9. #24

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Наверное надо в названии темы написать-мужчинам вход запрещен-а то все секреты узнают)))

  10. #25
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    да уж, точно.

  11. #26

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Руня за меня ответила про вредность
    Я если честно не хочу кончено зарекаться, но не одобряю всех примочек, ресницы, ногти и т.д.
    Девчёнки не обижайтесь. У каждого своё мнение на этот счёт.
    Лет через 10 может и я буду малевать татуаж, с возрастом краски и контуры теряются.


    Добавлено через 45 секунд

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    Наверное надо в названии темы написать-мужчинам вход запрещен-а то все секреты узнают)))
    да да, как поначитываются тут )))

  12. #27
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Лет через 10 может и я буду малевать татуаж, с возрастом краски и контуры теряются.
    не про макияжный татуаж: представляете, какая веселая старость ждет наших детей: вокруг куча старушек с татуировками на поясницах.

  13. #28
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    согласна, курить вредно!
    какие бы новейшие материалы и технологии не использовались, это страшная химия, и для ногтей полезно быть не может. ну вот такая я упрямая , тут меня не переубедишь, пробовала несколько разных технологий, потом реанимировала ноготочки долго. поэтому предпочла обрезать и лечить, снаружи и изнутри.
    Светлан, а с ресничками просто наверное неуачный опыт. у меня и свои вроде как слава богу, а эти исскусственные снимала сама, от нетерпения и злости через одну со своими вырвала. брр. больше не буду. согласна, лучше с мастером.
    Свет, поделись про татуаж, я как-то делала губы, хочу снова, и еще бровки.
    Ааааа, ну тогда все ясно.
    Я делала ногти по разным технологиям и было плохо всего 1 раз, когда я в порыве злости просто посрывала их. Я не спала ночь от боли. А последующие разы, когда я хотела избавиться от маникюра, я шла к мастеру. Она мне их снимала безболезненно и под ними были нормальные розовые мои ногти. Мне кажется, что лак, которым мы покрываем свои ногти, намного более химический, чем гель и акрил, т.к. (еще раз повторю) акрил и гель уже дааааавно используются в стоматологии.

    А твои реснички, это как мои ногти: сама посрывала - сама виновата. Приходишь к тому человеку, который тебе делал, там тебе мажут и снимают нарощенные без твоих. У меня довольно короткие ресницы и очень нависшые веки. Для меня нарощенные реснички - единственное, что мне нравится при моих веках.

    Татуаж губ...ох...он у меня плохо держится,чего не скажешь о бровях. Брови и межресничное пространство - уже третий год без изменений, а губы вот недавно делала заново. Но это мой организм такой, потому как у мамы моей губы держатся замечательно!!!
    И никто меня не переубедит, что это вредно. Я много перечитала и уверенна, что делаю далеко не самые вредные вещи в мире.


    Добавлено через 4 минуты

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Руня за меня ответила про вредность
    Я если честно не хочу кончено зарекаться, но не одобряю всех примочек, ресницы, ногти и т.д.
    Девчёнки не обижайтесь. У каждого своё мнение на этот счёт.
    Лет через 10 может и я буду малевать татуаж, с возрастом краски и контуры теряются.
    Янусик, про вредность я уже написала, а вот по поводу малевать.....Я никогда не красилась ни тенями, ни румянами, ни тональный крем не наносила на кожу, губы только блеском!!! И очень рада, что сейчас есть такая технология, как микропигментирование, которая позволяет создать на лице образ естественной красоты с минимальным ущербом для кожи.
    Мне кажется, что намного вреднее лежать открытым лицом под солнцем, чем татуаж.

  14. #29

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Янусик, про вредность я уже написала, а вот по поводу малевать.....Я никогда не красилась ни тенями, ни румянами, ни тональный крем не наносила на кожу, губы только блеском!!! И очень рада, что сейчас есть такая технология, как микропигментирование, которая позволяет создать на лице образ естественной красоты с минимальным ущербом для кожи.
    Мне кажется, что намного вреднее лежать открытым лицом под солнцем, чем татуаж.
    Не, малевать, это я имела ввиду татуаж сделать на бровях и губах....татуаж на бровях ржачно звучит.
    Я тоже не крашусь, ни тоналкой, ни румянами. Тушь, тени естественных тонов и блеск для губ, (редко матовая помада).
    А вот солнце таки вредно для кожи всей, не только лица.

  15. #30
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Не, малевать, это я имела ввиду татуаж сделать на бровях и губах....татуаж на бровях ржачно звучит.
    Я тоже не крашусь, ни тоналкой, ни румянами. Тушь, тени естественных тонов и блеск для губ, (редко матовая помада).
    А вот солнце таки вредно для кожи всей, не только лица.
    У моего мастера девочки себе делают татуаж родимок Намеренно родимки себе делают.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Италия. Наша поездка
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 17:31
  2. Наша Лестница.
    от Krotik в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 11:31
  3. Аптечка и косметика на отдых для годовасика
    от Айрин в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 12:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •