Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 126

Тема: Посудомоечная машина

  1. #76

    Re: Посудомоечная машина

    Ангелина, спасибо! С фото стало более понятно, а то я в посудомойки еще не заглядывала.

  2. #77

    Re: Посудомоечная машина

    Размеры моей 45см! У 60см еще больше "внутренность"

    Добавлено через 6 минут
    Нашла:
    Согласно европейским стандартам 1 комплект посуды включает 11 предметов на каждую обедающую персону: 3 разных по размерам и назначению тарелки, стакан, чашка с блюдцем, нож, вилка и 3 ложки.
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  3. #78

    Re: Посудомоечная машина

    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    У меня ПМ шириной 45см. Хватает на семью из четырех чел.+ гости (чел 6), т.е. на 10 тарелок+ чашки+ сервировочные тарелки, помоется. Если 60 см ширина ПМ, то это еще лучше, опять смотря как много посуды мыть нужда каждый раз.
    Это моя ПМ, спец. засунула тарелки, для наглядности
    у меня, примерно, так же...
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А кто из юзеров знает - где у нас (Одесса) сейчас можно купить освежители для ПМ? Раньше в Таврии брали, щас исчезли. Пришлось по случаю в заграницах в Tesco покупать
    Не знаю как в Одессе, а в Киеве в Мегамаркете на Петровке всегда есть.

  4. #79

    Re: Посудомоечная машина

    О, я тоже сфоткала
    У меня 60, вот картина помытой посуды на двоих за вчерашний день+сегодняшний завтрак, вилки с ложками уже убрала:

    Вот пустая (все решеточки вертикальные можно сложить, тогда удобно впихивать крупногабаритные тазики и кастрюли):

    Когда дети дома, то в будни собирается столько же, если не больше. Приходится проявлять изобретательность, чтобы все втиснуть за день.
    На выходные, с гостями, когда припекло наготовить запускаю не раз в сутки, а минимум дважды.
    Химию покупаю в Метро (цены лояльные), видела не раз в ДЦ, Рейнфорде и Эпицентре.

  5. #80

    Re: Посудомоечная машина

    Все! Я решила! ХАЧУ!

  6. #81

    Re: Посудомоечная машина

    Натали поддерживаю, очень хорошее желание, например к Новому году
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  7. #82

    Re: Посудомоечная машина

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Все! Я решила! ХАЧУ!
    Правильное решение
    Я очень долго решалась, т.к. посоветоваться не с кем было - ни разу не пожалела.

  8. #83

    Re: Посудомоечная машина

    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Натали поддерживаю, очень хорошее желание, например к Новому году
    К Новому году вряд ли, но как только дойдет дело до кухонной мебели, сразу же купим!

  9. #84

    Вопросец.

    А за 200 баксов на 6 комплектов, Бош, 45Х60см. Б/У из Генмании, как временный вариант, стОит купить?

  10. #85

    Re: Посудомоечная машина

    Мы взяли в без% кредит на 6 месяцев стоила около 5 тыс Аристон

  11. #86

    Re: Вопросец.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    А за 200 баксов на 6 комплектов, Бош, 45Х60см. Б/У из Генмании, как временный вариант, стОит купить?
    Стараюсь не покупать ничего временного, отдают - беру, нет - чуть потерпеть и покупать.
    У меня кухня появилась после посудомойки, она на ножках стояла прикрученная к стене, подключенная и исправно справлялась с работой, немного неудобно было ее открывать, тк полностью навесной фасад и надо было придерживать, чтобы не вырвать временное крепление. Через месяц кухню привезли - втиснули посудомойку куда положено, навесили фасад с ручкой. Еще через 4 месяца дошли руки до столешницы-мойки-крана.

  12. #87
    Маша рано ушла, но всегда будет оставаться с нами... Аватар для Мария кле
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    70

    Re: Посудомоечная машина

    у меня 45 см, Аристон хот поинт
    самый простой
    работает уже год.
    что нравится
    - степень отмывания кастрюль и противней.. (или как это слово правильно пишется)))
    - режим полоскания (в процессе накопления посуды)

    минусы
    - надо было брать 60 см (место то позволяет), туда бы влез большой противень из духовки

    Половинная загрузка ни разу не понадобилась.. а в целом- ПУСКАЙ не болят ручки у того, кто придумал это чудо..
    я стала любить гостей.. уборка со стола занимает 15 минут (загрузка посудомойки + спрятать остатки еды в холодильник + протереть стол - ФСЕ)
    отдельно бокалы и чашки не мою. посему считаю - не нужна такая программа. смысла в ней нет..
    шум есть. со второго этажа звук с кухни слышу - но он ели слышен и не мешает.
    вроде все

  13. #88

    Re: Вопросец.

    Цитата Сообщение от Embongo Посмотреть сообщение
    Стараюсь не покупать ничего временного, .
    Временное, не жалко выбросить. Потому и беру. Брать нормальную... Под какую кухню? Кухни нет. А так, взял, поигрался, сколько нужно, подарил/продал дальше.
    Есть два варианта. 60Х60 Бош (встраиваемая) 250 баксов и, 45Х60 Бош (не встраиваемая) 200 баксов. Вот и думаю. Нужна ли временная встраиваемая?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от sweden Посмотреть сообщение
    Мы взяли в без% кредит на 6 месяцев стоила около 5 тыс Аристон
    Это дорого? Дешево?

  14. #89

    Re: Вопросец.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Брать нормальную... Под какую кухню? Кухни нет.?
    Бери нормальную, поставишь как отдельностоящую где то в углу, будет кухня - инсталируешь.

  15. #90

    Re: Вопросец.

    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Бери нормальную, поставишь как отдельностоящую где то в углу, будет кухня - инсталируешь.
    Да будет кухня, можно и поменять. Меня цена интересует. 200, это дорого для Б/У Боша?

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ...и почем нынче машина чернозема?
    от Nubira в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 02:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •