Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Я против всех.

  1. #91
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Не, я ж не говорю, что он ненормальный ... просто ТВ, ведущий и картавить это странное сочетание, там обычно такая дрессура, постановка речи ... А тут ещё, как на зло, название такое у передачи


    Вспомнил, знаешь , что действительно стоит почитать Blazi_Spravochnik_proektirovschika_Stroitelnaya_fi zika_2004
    Выкачал, спасибо. Но литература какая-то не художественная, явно позже пригодится, сейчас рано.

  2. #92
    Тю.... она потом нафиг не нужна.А вот для почина, что бы понять физику процессов, точку росы и теплоперенос и прочие ужасные вещи, о которых тома на форумах пишут

  3. #93
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Ну завтра тонера засыплю ... Понапечатаю некоторые главы, полистаю

  4. #94
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Данная шведская тётенька просто внаглую в 35-й раз переписала легенду о Крысолове
    Ну ладно, басню про ворону и лисицу тоже далеко не Крылов придумал У меня вообще ассоциация не со шведской тетенькой больше, а с советским мультиком
    я тАк думаю...

  5. #95
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Вот себя скромного в войне с СР-ом помню, он до сих пор меня как ладана ... и подставил меня не хило на СД, когда за ночь все свои посты удалил и написал - все вопросы к модератору-Хомеру, за что его и не уважаю.
    Описываю как было на самом деле.
    Одна тетка филолог-собачница с СД начала строить из газосиликата без наружной штукатурки. Я ей сказал, что она дурра. Ну мягко так. Даже попытался обосновать. Тетку начало конкретно клинить. На форуме был зарегистрирован новый ник под моей фамилией и под ним начали хрень писать. А другие начали орать, типа «Внимание грязь от Ружинского». Не помню точно, но что-то в этом роде. А мне в личку – если мол прекращу и буду себя хорошо вести то скажут пароль от нового ника.
    Я начал Модерам наяривать. В ответ или смихуечки или молчанка типа сам выкручивайся.
    А потом смотрю некоторые мои давние сообщения правленые, и статьи правленые. Я не писал этой хрени – а оно уже типа мной написано. И так подло правлено, со знанием дела. Точно думаю в расчете чтобы потом прицепиться, ведь хрен-же потом докажешь, что не я писал. А некоторые критики так прям в лупу рассматривают мои сообщения. Не там запятую поставишь – оно гноится потом на весь Интернет – Акелла промахнулся.
    Короче струхнул я маненько от такой перспективы сел и за ночь все свои сообщения поудалял нахрен. Вот как оно было. И ты Lghomer ваньку не валяй. Ага? Как думаешь как я к тебе после всей этой истории должен относиться?


    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ружинскому глубоко плевать и на СД и на ДФ - его олл-бетон.ру самодостаточный ресурс - созданный далеко до образования СД
    Не совсем так, но в общем верно.
    Дураков много, в Интернете так еще больше, теплофизиков от сохи, химиков и проч. – уже пройти невозможно. Подустал я маненько уже, как и izba дискутировать. Лучше делом заняться.


    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А какая может быть компетентность у человека далекого от темы в плане образования ( если оно вообще есть, вроде там авиационный механик на уровне техникума, если не ошибаюсь?)
    Я уже много раз говорил, что окончил Харьковский авиационный институт по специальности самолетостроение, потом аспирантура «Подсистемы искусственного интеллекта приминительно к САПР в самолетостроении». Потом шальные девяностые, самолеты нахрен никому не нужны были, а кушать очень хотелось. Занялся строительным материаловедением. Организовал фирму, лет 10 прожил в научной библиотеке – самообразовывался по строительному профилю и выискивал ноу-хау для бизнеса с чего теперь и кормлюсь. И никто толком не догадывается чем я занимаюсь на самом деле. Когда говорят что я занимаюсь пенобетоном – жутко смеюсь. Там рентабельность дай Бог 20% а я если меньше 200% задницу с кресла не подниму.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    если я Ружинскому и Курышеву мог доказать их неправоту, то про Белкина не зря говорю так отрицательно
    Ну вот че-ж ты такой самоуверенный? Прям всех победил. Если хочешь – пусть так оно и будет. Мне пофиг. И Андрею Курышеву думаю тоже.

  6. #96
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
    Описываю как было на самом деле.
    ...
    Я начал Модерам наяривать. В ответ или смихуечки или молчанка типа сам выкручивайся.
    ...

    И ты Lghomer ваньку не валяй. Ага? Как думаешь как я к тебе после всей этой истории должен относиться?
    Модер и Админ ну-таки разные персонажи, ты-ж знаешь. Админы тогда были "Бесик" он-же "Флеш" ныне, он-же Сергей Бескретснов и Леша Никон - первому было просто посмотреть чем закончится, второй сильно "грин-пис" для всех - им писал??? А модера было два - Сергей Людоед он-же апосля стал Сергеем Лазаревым и Lghomer - так от... - я ничего не получал в-лички и за тебя всырался как за свет в конце туннеля - дышит мол или нет - и как стирол по ночам из стен выпрыгивает... ладно дело прошлое - но в подписи у тебя после терки, было "все вопросы к Хомеру" - со временем я вычислил кто был вторым S.R. - дедуктивным способом это тот кто громче всех кричал, что я мол звоню Ружинскому а там факс срабатывает ...

    Та и не валяю я ванек. Ага?! Время прошло - я был конечно в бешенстве - но многое от тебя взял и применил

  7. #97
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    10
    Та не помню кому я уже писал.
    А мое состояние представляешь? Я тогда набухался крепко. Мерзкие впечатления остались. Подмена ника - грубейшее нарушение. За это расстреливать на месте нужно. А они все в белом, а я в гамне. Вот так.
    Вместо своих статей и сообщений оставлял «Удалено автором без объяснения причин и мотивов. Все вопросы адресуйте Модератору (Модераторам) настоящего Форума.». Не веришь сам посмотри, в кэшах у поисковиков сохранилось.


    http://hghltd.yandex.net/yandbtm?tex...4be1b4&keyno=0

  8. #98
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
    «Удалено автором без объяснения причин и мотивов. Все вопросы адресуйте Модератору (Модераторам) настоящего Форума.».
    Как говорят у нас в Одессе "Модератору (Модераторам)" это две большие разницы - Людоед тогда свалил, видимо почуяв шо-палево тут и модератором был-я-одЫн, вот-я потом и доказывал, что не верблюд-я - сам-был-без-ансамбля (эт потом как деньгой запахло "чужие" пришли) Только Бесик вылез в админку с-будуна наверное - мол Хомер ты не прав т.к. дыма без огня не бывает - до сих пор скрин-шот храню этот, на память - публиковать не буду - сразу говорю .

    Та фигли тут обсуждать... были времена, когда движуха была не коммерческая - за правду мол!!! И СД загадили и я лажанулся в стиле Дон-Кихота За-то мы все живы и друг-друга помним

  9. #99
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    10
    Ладно проехали
    Зато я теперь ученый, на Весьбетоне чуть учую сволоту какую сразу нахрен не царемонясь. А посещаемость только ростет от этого.
    Последний раз редактировалось S.R.; 06.03.2012 в 01:34.

  10. #100
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
    Зато я теперь ученый, на Весьбетоне чуть учую сволоту какую сразу нахрен не царемонясь. А посещаемость только ростет от этого.
    Да-уж - политика всемирного человеколюбия на форумах приводит к самоорганизации проекта в "Дур-Дом Ромашка ути-пути" после чего контингенту становится скучно и "лучшие друзья" начинают гадить тебе на голову и в душу, а заканчивается это тем-что организатору и директору псих-больницы - прямо говорят "вали с нафиг отсюда" Эт-мы уже проходили ...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Похожие темы

  1. Каркассный дом из СИП-панелей, - ЗА и ПРОТИВ?
    от Alex Sikorsky в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 21:02
  2. Цоколь эксплуатируемый за и против
    от Lghomer в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 22:09
  3. Натяжные потолки в спальне - за и против!
    от Подмастерье в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 23:31
  4. О всех собаках вобщем.
    от Lghomer в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 23:28
  5. Никто не против собственного дома, но все же...?
    от ПИПкин в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 10:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •