Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Подарю немецкую овчарку (м, 1год)

  1. #1

    Подарю немецкую овчарку (м, 1год)

    После гибели хозяина осталась немецкая овчарка, мальчик, 1 год. Полгода за ней ухаживали пожилые родители погибшего хозяина, но с наступлением холодов им все сложнее каждый день ездить к сыну домой кормить собаку. Было принято решение подарить собаку хорошему человеку.
    Кому нужен породистый молодой и красивый друг, обращайтесь к родителям хозяина по телефону: 044-272-59-89 Иван Мефодиевич и Галина Артемьевна

  2. #2

    Re: Подарю немецкую овчарку (м, 1год)

    Сегодня собака нашла хозяина Вопрос снимается

  3. #3

    Re: Подарю немецкую овчарку (м, 1год)


  4. #4

    Re: Подарю немецкую овчарку (м, 1год)

    Я размещала это объявление на многих форумах, может, новый хозяин оказался и с этого форума. В любом случае, всем небезразличным и откликнувшемся - огромное спасибо!

  5. #5

    Re: Подарю немецкую овчарку (м, 1год)

    Очень хорошо когда такие истории так заканчиваются

  6. #6

    Re: Подарю немецкую овчарку (м, 1год)

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Очень хорошо когда такие истории так заканчиваются
    Ага. Хотя собака не моя и я ее даже в глаза не видела, но безумно счастлива, что все так быстро решилось. Было очень жаль собаку, когда представила, как ей было полгода одной, без хозяина. Ну, родители приезжали покормить, но это час-полтора в день, а все остальное время - одиночество. Плюс собака, наверное, была привязана к своему первому хозяину и переживала его гибель.
    За 2 дня с моей подачи аж 5 человек позвонило. Родители бывшего хозяина тоже счастливы. Дай Бог здоровья этой семье, которая взяла собаку. Пусть она им приносит радость!

Похожие темы

  1. Подарю за 3-кг. мяса - Здоровенный, каркасный бассейн.
    от Lghomer в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 23:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •