Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 97

Тема: Холодильники Укр-мэйд.

  1. #31

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    Привезли нам, наконец-то, морозильную камеру!Решили мы проверить, какую же темп. она нагоняет? Засунули в нее электронный градусник и каков же был наш восторг! -37! Супер! Теперь ждем клубнику.

  2. #32
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    Натали, как там клубника - заморозилась?
    Мы практически созрели на вот этот http://zanussi.ua/node64.aspx?productid=9928
    Поэтому вопрос - у вас Горенье литров на 250 ? Как заполняется ? А то боюсь , что 400 литров занадто будет, разве что найти и купить где-то в селе типа полкабанчика заморозить
    Попутно полезную инфу по заморозке нашель
    http://www.qood.ru/poleznoe/obschie-...produktov.html
    я тАк думаю...

  3. #33

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    Клубничку замораживаю, делаю фруктовое мороженое, кабачки режу кружочками и перекладываю пищевой пленкой.
    В нашей морозилке 261 литр. Морозильные лари отбросили сразу потому, что будет не удобно доставать продукты с самого дна. Морожу в не больших пластиковых контейнерах (для одного раза). Как представила множество этих контейнеров одной кучей (жах!), найти будет ничего не возможно. А тут все по полочкам и в порядке.
    И еще энергопотребление. Лари берут больше чем вертикальные камеры.
    На мой взгляд единственный плюс ларя - это его цена.

  4. #34
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    А как прОцэнт заполнения ? Потому что именно это волнует больше всего.
    Насчет функциональности, тут я готов поспорить
    У ларя есть серьезный минус - на кухне не особо поставишь. Не украшает, честно говоря. На небольшой - вообще не поставишь.Но мне и не надо его ставить на кухне. Как по мне - на этом минусы заканчиваются...
    Морозилка с тремя прозрачными ящиками, всего на 100 литров, у нас сейчас в холодильнике есть. Супер удобным не назвал бы. Даже с учетом того , что продукты в прозрачных контейнерах - если клал не сам, найти нелегко, тем боле не выдвигая ящеГ
    В ларях продукты хранятся в корзинках, которые можно ставить друг на друга и вешать на верхний край:

    По электроэнергии ваш и тот что выбрал я получается если поделить объем на киловатты, то шкаф 318 литров/киловатт, ларь 347. То есть, где-то близко, разница от модели и производителя уже зависит
    я тАк думаю...

  5. #35

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    Согласна, на вкус и цвет товарищей нет.
    У меня весь полезный объем камеры используется полностью.
    Олег, а как долго ты будеш искать контейнер на самом дне при полностью заполненной камере? И каков полезный объем ларя, если продукты хранить в корзинах?

  6. #36
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    Так я ж почему и спрашиваю - насколько объем используется. В ларь вниз можно положить то, что будет использоваться гораздо позже, например перцы мороженые спрятать на февраль-март
    Ну и составить спысок и прикрепить на ларь на магнитике...
    Только проехались, посмотрели. Из того что есть в супермаркетах электроники только Горенье, правда на 208 литров, выглядит нормально. Атлант, и Норд хлипенько как-то, хотя Атлант получше. Ардо - вообще ужосс. Цены самые вкусные в Метро
    я тАк думаю...

  7. #37

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    Я ж тебе говорю, что у меня используется полностью ( тут нужно правильно размер контейнеров подобрать, чтобы полностью становились и заполняли ящик).
    На той картинке, что ты показал, как будто-бы много пространства гуляет, поэтому и спрашиваю сколько реально можно продуктов заморозить, если складывать их в корзины?
    например перцы мороженые спрятать на февраль-март
    А что делать, если фаршированного перца захочется на Новый год?

  8. #38
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    Так то ж картинка-схемка, как их ставить... На самом деле корзины становятся довольно плотно, и заполнить можно хорошо
    Если захочецца на новый год, прийдется конечно одну-две корзины вытащить
    Тут теперь другой вопрос - найти где есть в наличии...Там где хотел брать, пока нет...
    я тАк думаю...

  9. #39

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Так то ж картинка-схемка, как их ставить... На самом деле корзины становятся довольно плотно, и заполнить можно хорошо
    Если захочецца на новый год, прийдется конечно одну-две корзины вытащить
    Тут теперь другой вопрос - найти где есть в наличии...Там где хотел брать, пока нет...
    Да, с наличием техники сейчас проблемы. Мы искали камеру по объявлению у предпринимателей, оплата после доставки.

  10. #40

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    Натали, искала как называется ваша морозильная камера, да так и не нашла. Видно буквы не знакомые.
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  11. #41

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Натали, искала как называется ваша морозильная камера, да так и не нашла. Видно буквы не знакомые.
    Так вот же - Горение!

  12. #42

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    офтоп,
    горение - вроде от слова горит, а она морозит

  13. #43

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    офтоп,
    горение - вроде от слова горит, а она морозит
    А она у нас могофункциональная!

  14. #44
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Холодильники Укр-мэйд.


    Да уж, в Одессе вообще с ларями оказывается проблема...
    В наличии есть только в Метро Климасан какой-то турецкий на 500 литров
    Но он и стоит чет недешево и энергии жрет мама не горюй
    я тАк думаю...

  15. #45

    Re: Холодильники Укр-мэйд.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение

    Да уж, в Одессе вообще с ларями оказывается проблема...
    В наличии есть только в Метро Климасан какой-то турецкий на 500 литров
    Но он и стоит чет недешево и энергии жрет мама не горюй
    Так у нас тоже самое, морозильники совершенно не ходовой товар. Попробуй по мелким предпринимателям прозвонить, они под заказ возят и дешевле, оплата после доставки. В супермаркете наша камера стоила на 1000 грн. дороже.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •