Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 219

Тема: Как мы кормим наших собак и кошек: обмен опытом

  1. #31

    Re: Как мы кормим наших собак: обмен опытом

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    У меня ребенок не питается так разнообразно и правильно Скажите, сколько сил, энергии и времени надо, чтоб так заморачиваться с едой для питомца? Вы работаете? (Вы уж простите за нескромный вопрос )
    На самом деле не так уж сложно - в блендере перемолол, в пакетики и в морозилку
    У меня три собаки - конечно муторно, не делаю такое каждый день, овощами у меня только Нубира жирует, остальные сушняк+мясо.

    Добавлено через 51 секунду
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    А я должна признаться в том, что местные собачники сейчас назовут кощунством и бессердечием
    Если до рождения дочки Женька (наша собака, лабрадорка) была для меня членом семьи, нашим ребенком, я спала с ней в обнимку и кормила яблоками из губ... то после появления Насти, как это ни грустно, Женька стала для меня просто собакой. Любимой, но собакой. Я не могу представить теперь Женьку на диване и после того, как поглажу ее, иду мыть руки...
    Я вот увидела, GRAND, Вашу семью и это спровоцировало меня на такие, отнюдь не украшающие меня, признания... Аж самой плакать иногда хочется, как представлю до чего же Женьке должно быть обидно, она же все чувствует! Но ничего поделать с собой не могу...
    да ну почему кощунство... собака конечно чувствует, но и ты ни в чем не виновата Пусть может просто Ваня ей побольше внимания уделяет...

  2. #32
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Как мы кормим наших собак: обмен опытом

    Собака, это не лисапед , если любишь, то и с температурой ей кашки забодяжишь или сушки насыпешь. Если-б мне сказали, что собакам нужен рубец и его надо фасовать и вдыхать все прелести аромата, а ночью привязывать руку к тумбочке, птому-шо воняит и не отмывается ничем - та-шоб меня покрасили .

    А, что за сушка "Аро" - кто-нить пробивал?

  3. #33

    Re: Как мы кормим наших собак: обмен опытом

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    А я должна признаться в том, что местные собачники сейчас назовут кощунством и бессердечием
    Если до рождения дочки Женька (наша собака, лабрадорка) была для меня членом семьи, нашим ребенком, я спала с ней в обнимку и кормила яблоками из губ... то после появления Насти, как это ни грустно, Женька стала для меня просто собакой. Любимой, но собакой. Я не могу представить теперь Женьку на диване и после того, как поглажу ее, иду мыть руки...
    Я вот увидела, GRAND, Вашу семью и это спровоцировало меня на такие, отнюдь не украшающие меня, признания... Аж самой плакать иногда хочется, как представлю до чего же Женьке должно быть обидно, она же все чувствует! Но ничего поделать с собой не могу...
    Та не переживайте, вот Настя подтянеться, и собаке любви будет столько, что хоть прячся

  4. #34
    Местный Аватар для doman
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    304

    Re: Как мы кормим наших собак: обмен опытом

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ...а куриные кости сырыми можно. те что в крылышках. Вот почитай. Тоже сначала в шоке была.
    Пока едим смешанно, все продукты из нижеперечисленных даю в вечернее кормление, но собираюсь одну собаку в виде эксперимента перевести полностью на эту систему.
    http://www.cadebou.borda.ru/?1-10-0-...0-0-1242216382
    Точно сырыми можно!!! Это я вам как куровод-профи утверждаю. А если еще и с перьями- совсем как по настоящему. ОХОТА- добыча. Но тут важно не приучить охотиться самостоятельно. Хотя, по опыту, они не отождествляют ошпаренную мертвую курицу с живой прямостоящей

  5. #35
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Как мы кормим наших собак: обмен опытом

    На САО-КО форуме прочитал, что именно как дичь и не ощипанную куру - эти ребята любят и сжирают полностью - кроме перьев .

  6. #36
    Местный Аватар для doman
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    304

    Re: Как мы кормим наших собак: обмен опытом

    Еще ранее практиковал шкуры крупного рогатого скота в рубленном виде. Ели собакевичи это все вместе с шерстью. Потом в вольерах вместо обычного дерьма лежат клубочки для вязания. А зверям нравится

  7. #37

    Re: Как мы кормим наших собак: обмен опытом

    Цитата Сообщение от doman Посмотреть сообщение
    Потом в вольерах вместо обычного дерьма лежат клубочки для вязания. А зверям нравится

    Они потом соседских котов на чай не приглашают?

  8. #38

    Re: Как мы кормим наших собак: обмен опытом

    Цитата Сообщение от Chikadee Посмотреть сообщение

    Они потом соседских котов на чай не приглашают?

  9. #39
    Местный Аватар для doman
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    304

    Re: Как мы кормим наших собак: обмен опытом

    Цитата Сообщение от Chikadee Посмотреть сообщение

    Они потом соседских котов на чай не приглашают?
    Среди овчарок бегала такса, так вот она приглашала регулярно. Порой коты были крупнее ее.

  10. #40

    Re: Как мы кормим наших собак: обмен опытом

    Цитата Сообщение от doman Посмотреть сообщение
    Еще ранее практиковал шкуры крупного рогатого скота в рубленном виде. Ели собакевичи это все вместе с шерстью. Потом в вольерах вместо обычного дерьма лежат клубочки для вязания. А зверям нравится
    мы, помнится, тоже таким кормили...правда эффэкт не помню. Ну раз все живы значит прошло нормально А курей давали целыми...нам птицефабрика за дрессировку курями платиила Очень клиенты впечатлялись, если приезжают - а у нас вечерний разнос пищи - 15 собак, ведра курятины - и по вольерам

    Сейчас конечно так не рискую боюсь. Сегодня щечек набрала и ушек, ням-ням собачкам. Нубику на ужин хлопья с сердцем. А Амели с Деником не могут мясо есть нормально после болезней каждый день. Я им редко даю...(( Поэтому сушняк в основном.

  11. #41

    Re: Как мы кормим наших собак: обмен опытом

    Наш таксоид жрёт сушку за милую душу, выглядит отлично, шерсть хорошая, псинского запаха нет вообще. Правда, натуралкой мы его тоже балуем - от любого кусочка варёной телятинки он получает свою долю. Ветеринар сказал не заморачиваться, сушка так сушка. А натуралка - только свежая и качественная, никаких колбас из туалетной бумаги и другой дряни.

  12. #42
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Как мы кормим наших собак: обмен опытом

    Цитата Сообщение от Ракита Посмотреть сообщение
    никаких колбас из туалетной бумаги и другой дряни.
    С туалетной бумагой и соей - люди едят - а вот "собачья", в натур. оболочке, нашего производства - делается из мясных отходов и костей, класть туда сою и бумагу - дорого для них - так-что собачья - натуральнее человеческой .

  13. #43

    Re: Как мы кормим наших собак: обмен опытом

    по ходу наши собаки едят лучше чем мы

  14. #44
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144

    Re: Как мы кормим наших собак: обмен опытом

    рацион моих.
    1.2-1.5 кг говяжъих обрезков без жира (на двоих)+ витаминки + 1-2 раза в неделю по 2 кг творога домашнего обезжиреного.
    иногда 1-2 раза в неделю вместо мяса рубец.... иногда чаще иногда не говядина а полностъю только рубец

  15. #45
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Как мы кормим наших собак: обмен опытом

    Ну вот - час неприятных запахов и 24-ре рулика, в морозилке, щеки с рубцом - 24-ре дня отдыхаем на ужин - глав. не забыть утром достать из морозиловки .

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фундамент под забор. Поделитесь опытом
    от EgoRk@ в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 14:27
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 23:16
  3. Вольеры и будки для наших собак :)
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 09:14
  4. Как мы кормим наших собак: обмен опытом
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 13:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •