Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 117

Тема: Как в Украине закрыть интернет?!

  1. #91
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    [/COLOR]А-вот-это западло-оооо

    Ex.ua просит помощи у Януковича-младшего
    Сын януковича: - Папа, ты меня неправильно понял. Когда я просил тебя отключить
    EX.UA, то имел ввиду, чтобы ты закрыл браузер после того, как фильм докачается!!!"

    Офф А АшЫпки в статье...
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  2. #92

  3. #93
    Вот не люблю, когда имеют мозг, за свои же деньги.
    Вот , что мне видится в этой ситуации..
    Есть к примеру сайт с пиратским контентом, естественно сервера находятся где то в Гадурасе или другом овшоре, где и зарегистрирована данная компания.Так же есть псевдо партнеры с легальным и полулегальным контентом размещенные в более цивилизованном мире.Естественно люди это держат не бедные и не глупые. По этому у сайта есть некое количество зеркал-алиасов, на которые в случае блокировки домена можно переехать ...
    Но в временами случается зопа,когда дальше развиваться не законно не возможно.Ибо правообладатели мучат Абузами, и контент нужно удалять и нужно, что то делать.
    В жизни всегда присутствует политика,со своими сложными правилами.Так вот "админ" договаривается с Дядей Ваней, который делает всем хорошо и у которого тоже 50% пиратского контента
    Блокирует один из доменов и забирает пару серверов партнера.
    Что в результате имеем:
    Отличную рекламу ресурса, теперь ее знает даже каждая бабка в селе.И который пойдет праведным путем легализируя свой контент, устанавливая некую сумму за скачку\просмотр. Которую БУДУТ платить патриотически настроенные юзеры.
    Дядя Ваня выделит себе средства, для закупки программ, защиты серверов и прочего...И получит реально работающий сценарий подавления оппонентов.
    И будут давить мелочевку с пиратским контентом, тем самым давая заработать сайту мученику.
    Можно конечно писать много и по умному, но я бы сделал так.
    Разрешаю кидаться гнилыми помидорами.

  4. #94
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Иксы в рекламе не нуждались, как и Вин-7 6-ть млн. юзеров в мес. ... это-уж извините - следующий их логический шаг - это легализация, что они и делали.

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    У меня с утра висит http://pravda.com.ua/ - это только у меня? Или???

  5. #95
    Будет 12-15, в рекламе нуждаются все и всегда...

  6. #96
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Будет 12-15, в рекламе нуждаются все и всегда...
    В такого рода рекламе...

    В глазах и-нет сообщества - иксы закрыли менты - за-что в отмазку получила вся кибер-власть. Уже вдруг оказывается есть И-нет-партия .

    Создан прецедент и дело уже не в иксах - народ первое, что начнет делать - валить серваки власти - представляю шо-может-быть в день выборов

  7. #97
    Саш я человек аполитичный, но когда начинаются манипуляции сознанием прекрасно вижу.
    Ну сорвет народ выборы, что дальше.Будут считать как в Америке в ручную(помнишь такой прицендент).И в какую сторону лучше посчитают?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение

    У меня с утра висит http://pravda.com.ua/ - это только у меня? Или???
    У меня не грузится.
    Пы.сы.
    А ребят из Анонимусов жалко, ловят их. Двоих арестовали, 19 и 24 года. Но всех не переловят. Кстате операции "Украина" таки не было, ех. отбили свои, помогали ещё с других стран, но не из Легиона.
    Почему меня заинтересовали Anonymous, пожалуй единственная организация, которая бомбит не только в свою пользу.
    Кому интересна их деятельность :
    Первоисточник

  9. #99
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Я в выборы не верю вообще - и лично мне пофиг как они будут нас "натягивать" - к тому-же у нас подсчет голосов - якобы подсчет голосов - вручную . На сервер ЦВК приходят предварительные данные согласно протоколам - а еще 10 серваков у них в кладовках стоит - как было показано на прошлых их "выборах"

  10. #100
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    У меня не грузится.
    Пы.сы.
    А ребят из Анонимусов жалко, ловят их. Двоих арестовали, 19 и 24 года. Но всех не переловят. Кстате операции "Украина" таки не было, ех. отбили свои, помогали ещё с других стран, но не из Легиона.
    Почему меня заинтересовали Anonymous, пожалуй единственная организация, которая бомбит не только в свою пользу.
    Кому интересна их деятельность :
    Первоисточник
    Вот кого и жалко.Ибо кто то имеет с этого деньги и власть.А хлопцы попортили себе жизнь непонятно за что и за кого

  11. #101
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Анонимов ловят по всему миру - Интерпол - если они туда лезут - значит понимают каков риск и нафиг это надо. Про споймали кого-то - верю очень с трудом. Особенно если наши дубоголовые якобы поймали - то совсем не верю

  12. #102
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Вот кого и жалко.Ибо кто то имеет с этого деньги и власть.А хлопцы попортили себе жизнь непонятно за что и за кого
    Борцы за справедливость. Им бы в руки побольше возможностей.

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Анонимов ловят по всему миру - Интерпол - если они туда лезут - значит понимают каков риск и нафиг это надо. Про споймали кого-то - верю очень с трудом. Особенно если наши дубоголовые якобы поймали - то совсем не верю
    Та не, не наши поймали. В Англии.
    Пусть лезут, хоть кто то пытается ломать режимы.

  13. #103
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Та не, не наши поймали. В Англии.
    Ну Англия не Украина - там еще доказать не просто - что-они-что-то совершили . Митника 5-ть лет всем миром ловили - попалился случайно - просто уже обнаглел

  14. #104
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Ай-да смотреть, что с МВД натырили Да... кстати ... ментам надобы хоть Винду прикупить лицензионную - им-то с пиратами бороться жужжжжит

    ХАКЕРИ ЗЛАМАЛИ СЕРВЕР МВС

    Хакери-любителі зламали сервер міністерства внутрішніх справ.


    Тепер дані папок з сервера МВС стали відомі тисячам користувачів і вільно гуляють по інтернету.


    Хакери також підтвердили, що на сервері МВС стоїть піратська Windows.


    Українська правда

  15. #105
    Всё с головы гниёт.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путешествуем по Украине.
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 11:54
  2. Внимание Чупакабра в Украине
    от werty12333 в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 14:26
  3. Интересные факты об Украине
    от Котяра в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 20:33
  4. Акита Ину Шиба Ину в Украине
    от akita в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 09:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •