Страница 40 из 273 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #586
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Ну да, получается, что я не развиваюсь. Да и развиваться особо некуда.
    С другой стороны, у нас молодой коллектив, все, кроме меня, неопытные. Я их брошу - им будет тяжко. Как-то неловко уходить.
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  2. #587
    Надо в первую очередь думать о себе...

  3. #588
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    зы: а длительная работа на одном месте часто приводит к внутреннему застою
    плюс сто тыщ мильйонов
    Угушка, если предлагаемая работа интересна и выше оплачивается - то вперед и с пестнями. Теперишний молодой коллектив научится, а то ишь попривыкали - Угушка работает, а они учатся неспеша

  4. #589
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Ну да, получается, что я не развиваюсь. Да и развиваться особо некуда.
    С другой стороны, у нас молодой коллектив, все, кроме меня, неопытные. Я их брошу - им будет тяжко. Как-то неловко уходить.
    Щас всем не легко а вам ГАЗ тянуть,так что пусть формальным предлогом будет газификация дома
    Кто шарит-тот балдеет!

  5. #590
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Во сколько раз должна быть выше зарплата, чтобы не страдать дурными сомнениями, как думаете?)))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  6. #591
    Я думаю, даже не в зарплате дело для меня например важны возможности для самореализации (помимо зарплаты)

  7. #592
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    для меня например важны возможности для самореализации (помимо зарплаты)
    в пирамиде Маслоу ты уже перешла на следующую ступень... да и газ у тебя в дом уже заведен
    Хотя более высокая зарплата позволит провести Угушке газ и тем самым самореализоваться

  8. #593
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Во сколько раз должна быть выше зарплата, чтобы не страдать дурными сомнениями, как думаете?)))
    Я считаю что 30% уже неплохо ну и плюс перспектива роста,обязательно.
    Кто шарит-тот балдеет!

  9. #594
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Во сколько раз должна быть выше зарплата, чтобы не страдать дурными сомнениями, как думаете?)))
    50...плюс одна акция

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    ну и плюс перспектива роста,обязательно.
    при большом росте можно упереться монолитный потолок

  10. #595
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    А красиво будет на старой работе сказать, что мне дают больше денег и я поэтому ухожу? И красиво будет остаться на старой, если мне на ней (вдруг) по этому поводу тоже предложат больше?
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  11. #596
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    А красиво будет на старой работе сказать, что мне дают больше денег и я поэтому ухожу? И красиво будет остаться на старой, если мне на ней (вдруг) по этому поводу тоже предложат больше?
    Ну остаться или нет на старой зависит только от твоих внутренних ощущений насколько тебе там комфортно...

  12. #597
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    50...плюс одна акция

    Добавлено через 1 минуту

    при большом росте можно упереться монолитный потолок
    Костя ты настоящий хАхолгде я написал про большой рост?Перспектива роста это да а все и сразу,так не бывает
    Кто шарит-тот балдеет!

  13. #598
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    А красиво будет на старой работе сказать, что мне дают больше денег и я поэтому ухожу? И красиво будет остаться на старой, если мне на ней (вдруг) по этому поводу тоже предложат больше?
    У меня был период, когда предложили бОльшие деньги при переходе на другую работу к другому работодателю. Я пообщался с нашим директором - вопрос был очень прост "Как Вы видите развитие нашего предприятия!?" Я остался доволен результатом этого разговора, хотя зарплата осталась на прежнем уровне. Но предприятие развивалось, выручка увеличивалась и мой личный доход тоже рос. Но самое главное, в том момент, было то, что мне нравилась моя работа.

    По сути твоего вопроса - я бы поговорил с руководством.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Перспектива роста это да
    чем старше становлюсь, тем менее значим для меня термин "перспектива роста". Единственное перспективой роста для меня является собственное дело

  14. #599
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    чем старше становлюсь, тем менее значим для меня термин "перспектива роста". Единственное перспективой роста для меня является собственное дело
    ЗачОт

  15. #600
    Лена! Вот ты сама говорила, что у нас много общего, так что поверь мне:
    1. Работа нужна как минимум для двух вещей: самовыражение и деньги. Отсутствие одной из этих составляющих со временем очень плохо влияет и на вторую. Даже если тебе эта работа приносит удовольствие и ты останешься, то уже не сможешь полноценно работать, зная, что есть место, где с не меньшим удовольствием ты могла бы зарабатывать больше
    2. Твой коллектив не такой уж молодой и неопытный как кажется, поверь мне! Уж я-то знаю. Я очень долго наступала на горло собственной песне только потому, что мне не хотелось бросать молодой и неопытный коллектив. И что? Они повзрослели и набрались опыта ровно за пару месяцев моего отсутствия.
    Лена, может это иногда и обидно звучит, но незаменимых людей нет!
    3. И просто совет от человека, который недавно очень резко ушел с теплого и насиженного места: не думай о том, как грустно тебе расставаться с любимым коллективом, думай о том, как по-новому ты сможешь взглянуть на себя уже завтра, придя к людям, которые тебя не знают. Поменяй настрой - пусть у тебя глаза заблестят не от сожаления о вчерашнем дне, а от предвкушения того нового и замечательного, что принесет день завтрашний.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Во сколько раз должна быть выше зарплата, чтобы не страдать дурными сомнениями, как думаете?)))
    Во сколько? Вот этой приставки "во" - уже достаточно

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    А красиво будет на старой работе сказать, что мне дают больше денег и я поэтому ухожу? И красиво будет остаться на старой, если мне на ней (вдруг) по этому поводу тоже предложат больше?
    Красиво. Первый раз (проработав 4 года) я ушла именно так. Мой шеф тогда сказал мне, что, к сожалению, не сможет платить мне столько, хотя и хотел бы. Мы расстались хорошими друзьями. А одна моя знакомая на з/п в три раза превышающую нынешнюю, уже чемоданы паковала, чтоб в другой город переезжать. Ее начальник с третьей встречи предложил ей сумму, большую всего в два раза, но она с радостью осталась. Сейчас не жалеет.
    Красиво, если ты не дала окончательного ответа.
    Делай, что должно и будь, что будет

Страница 40 из 273 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •