Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 58

Тема: Путешествуем по Украине.

  1. #31

    Re: Путешествуем по Украине.

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ..а кто ездит в Карпаты? я давно была...лет 8 назад. Но очень, очень люблю! Была на Синевирском озере, в Синегоре, где то еще в детстве (уже не помню). Кто может дать наводки где можно культурно отдохнуть - так чтобы условия, горы и лошади рядом
    Карпаты, согласна - клас. Мы 3 года назад отдыхали на Говерле (хотелось природы и поменьше народу) За Яремчей по дороге на Говерлу ( в сторону Буковеля)там есть частная база отдыха (зона зеленого туризму). Там несколько деревяных котеджей одно, но преимущественно двух-этажных, кухня - супер!!!!!Номера серии полулюкс ( по категории Крыма - люкс) две комнаты, кондиционер, телевизор, горячая вода всё есть. ( сдаётся либо этаж, либо целый котедж) Лошади есть рядом, мне тогда кататься было нельзя - подробностей не скажу. Кординаты найду сообщу.

  2. #32

    Re: Путешествуем по Украине.

    К сожалению обещаную визитку не нашла. Мы с мужем вообщето легушки-путешественицы: решили ехать, выбрали направление, собрались, а дальше где понравится. В Ивано-Франковской обл. нравится многое. Маленькая коректировка последнего сообщения: Яремче-Ворохта(а дальше едиш и кажется что, ничего интересного не будет и слева гостинный двор с колыбой и прочими удобствами) -гора Говерла(в одну сторону, Буковель в другую). Вот сайт кажется называется готель"Керманыч". По описанию похож на то что я искала.
    http://www.stejka.com/ukr/ivanofrank...hotel/goverla/
    А здесь на сайте гостинницы Яремчи, Ворохты, Мукулычей, Буковели и т.д.
    http://www.yaremcha.com.ua/
    Домики Русланы, неочень интересное место летом, можна найти гораздо лучше. Зимой другое дело - рядом поъемник.
    Гостинница Говерла придлагает екскурсии на лошадях.
    Но вобще этот вид екскурсий более развит в Крыму, где есть предложения начиная от часовых прогулок заканчивая 2-х недельными.
    А вообще в горах Украины супер класно и воздух и "краевиди".

  3. #33

    Re: Путешествуем по Украине.

    Спасибо огромное!

  4. #34

    Re: Путешествуем по Украине.

    Страшно захотелось, но вопрос стоит жёстко, либо достроиться и въехать, либо... Одной попой на два базара не тянем. Базары большие, а попа мелкая
    За инфу спасибо !!

  5. #35

    Re: Путешествуем по Украине.

    Цитата Сообщение от Ракита Посмотреть сообщение
    Страшно захотелось, но вопрос стоит жёстко, либо достроиться и въехать, либо... Одной попой на два базара не тянем. Базары большие, а попа мелкая
    За инфу спасибо !!
    пока что аналогично но ничего, как говорится - перевернется и на нашей улице грузовик с пряниками!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
    Но вобще этот вид екскурсий более развит в Крыму, где есть предложения начиная от часовых прогулок заканчивая 2-х недельными.
    А вообще в горах Украины супер класно и воздух и "краевиди".
    Крым - моя стихия...там я все знаю. Лошади только как правило не такие как я хочу...на прокат не выводят хороших лошадей, увы

  6. #36

    Re: Путешествуем по Украине.

    Цитата Сообщение от Ракита Посмотреть сообщение
    Страшно захотелось, но вопрос стоит жёстко, либо достроиться и въехать, либо... Одной попой на два базара не тянем. Базары большие, а попа мелкая
    За инфу спасибо !!
    Мы тоже строимся, правда в доме живём уже три года, но стройка продолжается, и неизвестно когда закончится. Так что ж всю жизнь отдавать только ей (стройке), а жить когда? Ну не облагородим мы доконца участок в этому году-закончим в следуйщем. И отдыхать можна чуть дешевле, чуть дороже. Но обязательно надо! Это же даст силы на стройку и всё остальное.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Сообщение от Nubira [IMG
    http://www.domforum.com.ua/forum/images/buttons/viewpost.gif[/IMG] Лошади только как правило не такие как я хочу...на прокат не выводят хороших лошадей, увы
    К сожалению согласна, ну что делать.

    Кстати мы въезжали в дом, была готова спальня, ванная, на кухне плита и кафель, удобства все конечно были. Но в таких условиях жить было сложно, поэтому конечно напрягались и старались доделать всё быстрее. Но если бы мы в тот год не поехали отдыхать у нас сил на всё просто не хватило. Жилые етажи закончили полностью год назад. В прошлом году взялись за участок.
    Так что девчёнки желаю всем удачи и побольше сил выдержать такое нешуточное, но замечательное дело, в конечном результате, - стройку. Зато жить в доме сказка - и оно того стоит!

  7. #37

    Re: Путешествуем по Украине.

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ..а кто ездит в Карпаты? я давно была...лет 8 назад. Но очень, очень люблю! Была на Синевирском озере, в Синегоре, где то еще в детстве (уже не помню). Кто может дать наводки где можно культурно отдохнуть - так чтобы условия, горы и лошади рядом
    На Синевирском озере сейчас настроили много домиков из сруба вполне приличных. Друзья там отдыхали прошлым летом - очень понравилось.
    Эх, а у меня там когда-то бабушка жила.

  8. #38

    Re: Путешествуем по Украине.

    Реконструированная цитадель Батуринской крепости.













    Жизнь хороша и прекрасна

  9. #39

    Re: Путешествуем по Украине.

    В субботу утром еду в Киев тут.

  10. #40
    Киев.
    Ландшафтная выставка цветов-2010.















    Жизнь хороша и прекрасна

  11. #41
    Белая Церковь. Александрия.

    ...
    Люблю я пышное природы увяданье,
    В багрец и в золото одетые леса... (с)















    Жизнь хороша и прекрасна

  12. #42
    Очень красиво...
    Кто шарит-тот балдеет!

  13. #43

    Re: Путешествуем по Украине.

    а никто случайно не знает, где есть на Украине старинные замки, переделанные в отели? Очень хотелось бы не просто увидеть, но и пожить там


    Добавлено через 21 час 37 минут

    В прошлом году ездила в Крым - жила в Симеизе, и успела объездить все побережье, даже побывать в Скельтской пещере и Большом Крымском каньоне.
    Впечатления незабываемые! Врут, что вода в Черном море холодная. В конце июня-начале июля - просто теплынь, чистая и красивая

  14. #44
    Отдых в Украине действительно есть) и с каждым годом все больше и больше предложений, и что особенно радует, так это то что растут не только цены на отдых, но и уровень сервиса))Была во Львове 2 дня . я нашла себе жилье на этом сайте
    : http://хххххххххххххх/

  15. #45
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Только городов маловато в поиске. Пиар?
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как в Украине закрыть интернет?!
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 02.11.2014, 20:04
  2. Внимание Чупакабра в Украине
    от werty12333 в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 15:26
  3. Интересные факты об Украине
    от Котяра в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 21:33
  4. Акита Ину Шиба Ину в Украине
    от akita в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 10:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •