Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 70

Тема: Прогнозы на матчи Чемпионата Мира по футболу

  1. #46
    werty12333-похоже немцы-нидерланды,как думаешь?
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #47
    Надеюсь , что Испания , а Уругваю , надеюсь , третье место.
    Предыдущая игра немцев это больше показатель аргентинцев , а не немцев. Вспомните другие матчи.
    Прилети Уругвай с тремя оставшимся суперами , то врядли спрашивали бы "Голландия-Германия?".
    Хотя сильна германская машина , тут не поспоришь.

  3. #48
    А я сёдня спрогнозировала в устной форме, что Испания выиграет матч, так и случилось 0:1.
    И не показатель был выигрыш Германии 4:0.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение

    Добавлено через 9 часов 11 минут
    Через пол часа буит как на картинке...лично у меня..
    Свободу котЭ!!! рыбки ему в миску и пусть тоже футбол смотрит

  4. #49
    подарите мне осьминога Пауля!

  5. #50
    Да облажались немцы,ставил я на испанцев в первых постах так и получилось...но болел то за гансов!Испанцы красавы а техника просто выше крыши!Но рискну поставить на голландцев..я говорю 2-1!
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #51
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Да облажались немцы,ставил я на испанцев в первых постах так и получилось...но болел то за гансов!Испанцы красавы а техника просто выше крыши!Но рискну поставить на голландцев..я говорю 2-1!
    Было бы где ставить. Ставлю на испанцев и на 3-е место Уругваю.
    Если бы было возможно , то я бы поставил хорошие деньги в начале ЧМ на то , что вылетит европейская тройка.

  7. #52
    Местный Аватар для werty12333
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    191
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    werty12333-похоже немцы-нидерланды,как думаешь?
    Вчера ответить не мог весь вечер занимался сексом с потолком
    Ну а сегодня настроение невдугу Дальше смотреть совершенно нехочется
    Расказываю предисторию:
    Сидели после тренировки мы в баре и тут один крендель возьми и предложи зделать ставки на чемпиона
    Я им говорю ставить не буду! я ж даже еще и команд участвующих еще не всех знаю (до начала чемпионата было 4 дня), все загудели, если ставить так всем. Короче говоря добровольно принудительно пришлось поставить. На кого я думаю вы уже поняли
    Вылетели почти все кто ставил! Осталось двое Тот что заколотил эту фигню на Голандию ставил, а тот что конкретно его поддерживал на Испанию Болеть поэтому нехочется ни за одну из команд
    А Пауль тут совсем непричем, поставил бы я на Испанцев продули б они Немцам 4:0 (невезучий я в ставках)
    А в новостях слышал что у Немцев особого желания играть за 3 место нет. Я думаю если они и за третье место так как вчера играть будут то одним пропущеным они не обойдутся

  8. #53
    Да ждешь четыре года а потом не знаешь радоваться или ругаться от этих раскладов
    Кто шарит-тот балдеет!

  9. #54
    Цитата Сообщение от werty12333 Посмотреть сообщение
    Я им говорю ставить не буду! я ж даже еще и команд участвующих еще не всех знаю (до начала чемпионата было 4 дня), все загудели, если ставить так всем. Короче говоря добровольно принудительно пришлось поставить. На кого я думаю вы уже поняли
    Вылетели почти все кто ставил! Осталось двое Тот что заколотил эту фигню на Голандию ставил, а тот что конкретно его поддерживал на Испанию
    А что ни кто не ставил , что скоротечно вылетит европейская тройка? Это было достаточно предсказуемо.

  10. #55
    Местный Аватар для werty12333
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    191
    Цитата Сообщение от Поисковик Посмотреть сообщение
    А что ни кто не ставил , что скоротечно вылетит европейская тройка? Это было достаточно предсказуемо.
    Не ставили только на победителя


    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Да ждешь четыре года а потом не знаешь радоваться или ругаться от этих раскладов.
    В этом году мне чемпионат совсем не понравился И с каждым разом все скучнее и скучнее Забьют один гол и в оборону

  11. #56
    Цитата Сообщение от werty12333 Посмотреть сообщение




    В этом году мне чемпионат совсем не понравился И с каждым разом все скучнее и скучнее Забьют один гол и в оборону
    Еще бы:ни Швеции , ни Турции , ни Хорватии , ни Чехии , ни Марокко , и судейство , конечно , кошмарное.

  12. #57
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    подарите мне осьминога Пауля!
    Вчера, когда ехал с батей, возникла мысль - "А не равзод это мировой!" Вот прикиньте, осьминог типа предсказывает, что выиграет, например, Испания. Огромное количество людей, которые никогда не делали ставик, могут ломануться и...В конце "папа Пауля" получит очень нехилый заработок!

  13. #58
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Вчера, когда ехал с батей, возникла мысль - "А не равзод это мировой!" Вот прикиньте, осьминог типа предсказывает, что выиграет, например, Испания. Огромное количество людей, которые никогда не делали ставик, могут ломануться и...В конце "папа Пауля" получит очень нехилый заработок!
    Огромное количество людей осведомлено , что у Пауля точность 80%.

  14. #59
    Цитата Сообщение от Поисковик Посмотреть сообщение
    Было бы где ставить. Ставлю на испанцев и на 3-е место Уругваю.
    Если бы было возможно , то я бы поставил хорошие деньги в начале ЧМ на то , что вылетит европейская тройка.
    Да осьминог -орел

  15. #60
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Да осьминог -орел
    Не понял. Я в начале ЧМ чуял , что вылетит европейская тройка.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интрересные матчи - на ТВ.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 21:20
  2. Какие прогнозы на завтра?
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 00:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •